ШКОЛА № 1699

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не согласна. Вот во многих школах информатики вообще нет. Не знаю, как сейчас в младших классах, но в старших преподают языки программирования и как пользоваться Word, Power Point, Exel, в других школах этого вооще нет. С английским тоже вроде все прекрасно, чем вы недовольны?
     
  2. Анонимус, да вы кэп: D. Ну теперь ремонт, все классно выглядит ХД.
     
  3. Не знаю как раньше, но сейчас никто не беседует на тему у кого круче телефон, одежда и т. д. , у меня прекрасные одноклассники, никто ни с кем не ссорится, и учителя в старшей школе очень хорошие. Оценки никто не завышает, пятерки просто так не ставит.
     
  4. Не думаю, что у нас такая англичанка.
     
  5. Бюджетниками называются дети-ученики сотрудников и преподавателей нашей школы, а не бюджетниками называются дети-ученики высокопоставленных лиц. Бюджетники платят за обучение в 10 раз ниже, чем не бюджетники, а если в школе учатся двое или несколько детей, то платить придётся больше.
     
  6. Юли

    Юли Guest

    В ответ на сообщение № 11 от Мама: Скажите, а сколько в месяц надо будет платить детям бюджетников (охрана и питание, остальное)?
     
  7. Фффффф

    Фффффф Guest

    Это школа не для тонких , воспитанных, честных и добрых детей. Постоянно выясняют у кого какой телефон, машина и т. д. Когда перешли в другою, ребенок не мог поверить своему счастью. А по многим основным предметам в этой школе было 5 и 4 , а в новой около 2 . Пришлось заниматься дополнительно. Может еще в начальной нормально, но зависит от учителя и воспитателя. У нас были не очень.
     
  8. Ну лично у меня в классе никто не выясняет, у кого какой телефон и у кого какая машина: D Да и преподаватели хорошие), за исключением Ольги Ивановны (нового преподавателя по русскому языку, второй год только тут работает) она ничему не учит. Единственное исключение, потому, что преподаватель она ужасный, если честно.
     
  9. Мама

    Мама Guest

    Не могу удержаться от комментария. Конечно, в начальной школе хорошие условия для детей. Большинство учителей опытные, грамотные люди. И заинтересованы в результате обучения детей, это чувствуется. Воспитатели, те вообще возятся с детьми, помогают родителям. Но хочу поддержать и старшую школу. Перейдя в новый корпус, мы реально почувствовали, что детьми занимаются. И не только обучают, но и занимаются воспитанием. Обращают на воспитание большое внимание, за что хочется сказать спасибо целому ряду педагогов! Сейчас какая-то гонка в образовании, чего-то постоянно меняется, погоня за чем-то новым, а дети-то как были детьми, так и остаются. В школе должна присутствовать человечность. В этой школе она есть.
     
  10. Барсук

    Барсук Guest

    Учителя в нашей школе учат хорошо, вроде все нормально. Начиная с 6 класса ученик переходит в другой корпус на другой территории. Там начинается строгая жизнь и без поблажек. И в этом корпусе вывешиваются список успеваемости учеников и всех классов. Учителя еще с 1-ого класса твердят нам, что мы единый коллектив и должны все делать вместе и заступаться друг за друга. Но при этом ученики, которые учатся нормально и успевают по всем предметам гнобят пару человек, которые не успевают. Создается такое впечатление, что учителя специально пытаются разделить класс на два коллектива, что-бы было легче управлять учениками и никто не жульничал, в смысле того, чтобы ученики одного коллектива рассказывали учителям про все проступки другого коллектива.
     
  11. Барсук, у тебя проблемы с учебой или с поведением? Из твоего сообщения не очень-то понятно. Если тебе нужна помощь - обратись к классному руководителю или своему классному воспитателю. Расскажи о своих переживаниях. Не стесняйся. Они должны помочь. Кстати, в школе много неравнодушных людей, иди за помощью к ним. А то, что в старшем корпусе все по-другому, объясняется легко. Это уже не начальная школа. Здесь старшие дети. Другая нагрузка. Наступает пора и тебе взрослеть. Удачи!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Вот не смог промолчать. В Москве проблема с преподавателями ---- Нет в Москве такой проблемы! Есть проблема с директорами. Если директор набирает учеников у родителей даже без регистрации, по 10 человек из одной из стран-соседей и во второй класс запихиваются дети не знающие русских букв. То. Учителя - москвичи возмущаются. А те, что из провинции молчат. И зарплата в 35 тыс. провинциальной тетке и не снилась в каком-нибудь Воронеже. (Я не говорю, что там учителя плохие. Учителя там, во многом более преданные делу, чем перелетные птицы махнувшие за московской з/п). Далее. Премии. В некоторых московских школах осталось по 1-2 преподавателя - москвича. Ну не понимают москвичи, что выписанную на их имя премию надо сдавать обратно директору. А провинциалы молча тащут (понятно почему, а то пинка получат). Поэтому разница в премиях может достигать х10. И каждый москвич, одним только своим присутствием уменьшает доходы директора (такая непонятливая). И нагрузка у иногородних может составлять по 14 часов в сутки, Включая и воскресения. (Указанную, через завхоза, разницу должны притащить обратно с радостными поклонами благодетельнице ). А учителю-москвичу часов можно не давать. Или давать один утром! А второй в полдень! Ха ха ха! Любыми методами выдавить москвича из школы становиться смыслом существования алчной директрисы. Про ремонты надо-ли говорить? 2-3 ремонта и у директора появляется домик . У особо продвинутых в другой стране. А в классах дует от окон потому как откосы не сделаны, а только прикрыты панельками на клею. И про питание. В близлежащей школе раньше остатки от стола забирали собачники. Ну у кого есть дома собаки. А теперь после перевода питания на аутсорсинг (слово-то какое!только от его звучания можно похудеть)собачники корм не берут. У собак от него понос. А у вас свой пищеблок! Это же счастье!
     
  13. Сергей, а Вы ничего не перепутали? Вы про какую школу пишете? Не в обиду иногородним учителям, но в школе УД Президента, на страничке отзывов, которой Вы оставили сообщение, с пед. составом нет и близко того, о чем Вы пишете. Вы в своем уме? Никто никого не выдавливает. Пед. состав много лет стабильный, редко какие изменения. Какие 10 человек из стран-соседей во втором классе? Какие-то провинциалы, куда-то что-то тащат через завхоза, ущемляются учителя-москвичи. Вы, видно, пьяны, сэр. Хоть бы посмотрели на страничку отзывов какой школы попали, и где она находится. Аутсортинг, 2-3 ремонта и домик , рассуждения со знанием дела о нагрузках в 14 часов, о работе в воскресенье. Волосы дыбом встают, читая такие рассуждения со знанием дела . А ведь на страничку заходят люди, чтобы получить объективную информацию о школе. Так, между прочим, в Москве две школы с номером 1699. Хотя хочется надеяться, что в школе 1699 на Юго-Востоке Москвы нет такого безобразия.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Те, кто поступают в этом году в первый класс, старайтесь не попасть в класс к О. В. Рыжковой и Марии Ивановне. Действительно, проблем в тех классах, которые у них, очень много, в отличие от параллельного класса.
     
  15. Лида

    Лида Guest

    Уважаемые ученики школы 1966, не могли бы вы все-таки написать И. Ф. О. хорошего учителя, который в этом году отдает выпуск начальных классов в среднюю школу?
     
  16. Ы

    Ы Guest

    В классе туалет? Это как?
     
  17. Школа никакая. Просто порты. Учить задачи нет. Главное, что просматривается сразу - это изыскание поводов для сбора денег. Обучение обходиться дорого. Вторая половина дня утомительна для детей и тоже надо платить за все кружки. Причем они организованы не самым лучшим образом. Первочки не спят. Очень устают от полного дня. На нервной системе здорово отражается. Уходим в 1586 на Мосфильмовскую.
     
  18. Мы тоже остановились на 1586. Там сейчас отличный лицей. Решено и мы идем туда. Начала там стала идеальной. Здесь все же платить то не за, что. Обучение слабовато. Сравнили программы с детьми из других школ и поняли, что там сильнее учат. Питание действительно может быть не плохое. Но мы пришли к выводу, что ребенка надо кормить дома. По этому для нас это не плюс и не минус.
     
  19. Анюта

    Анюта Guest

    Школа супер! Кому не нравится, не осуждайте её. Не нравится - ничего не говорите про неё, сами ушли. Я вам честно говорю. В эту школу ходят все мои друзья, близкие. У нас самые хорошие учителя, ребята. Лучший директор, зам. директора, завуч и все остальные. Пожалуйста, послушайте нас и приходите к нам, а не слушайте тех, кто пишет про нашу школу всё плохое.
     
  20. Истина

    Истина Guest

    Уверена, у мамаш есть комплексы и личные проблемы, не знают на кого вылить свою желчь. Заботливым, любящим мамам некогда сидеть в интернете, читать сплетни, писать вранье. Ни один учитель начальной школы или воспитатель не позволяет оскорблений и криков в адрес детей. Верить такому вранью нельзя. И желающих учиться в школе очень много. Так, что ищите уровень по себе. И воспитывайте своих детей так, чтобы не получить в старости подобное отношение!
     

Поделиться этой страницей