Школа очень замечательная № 1688. Много раз приглашали Поиск . Но в последнее время стали наговаривать сплетни, чушь распространяют. Я с 1984 по 1985 год и 4 месяца проходил службу в Афганистане, под пулями ходил и был ранен в одном из боях, после - контузия, жизнь не жалел. А в школе сплетни говорят про меня. Это просто глупости. Я ветеран Афганистана и не дай боже такое увидеть, как я видел, когда служил в армии. А этих кто такое говорить про меня, пусть Господь Бог накажет.
В школе 1688 много лет работает Татьяна Ивановна Окопная, а также её сын, Олег Юрьевич. Они всегда относятся отлично к ученикам. Много раз приглашали Ансамбль. Поиск Замечательный музей в школе. ученики также молодцы. Но хочу сказать одно. В этой школе в последнее время стали доносить про меня сплетни и наговоры, которое нарочно сообщают Бочаровой Маргарите Михайловне, что меня приглашаю в школу 1688 будто я занимаюсь преступностью (распространяю наркотики насилую детей). Я только не знаю кто такую глупость говорит про меня эти сплетни. Я когда в годы СССР служил в Армии в Афганистане с 1984-1985 год и 4 месяца, в сухопутный войсках много раз под пулями ходил, был ранен. после контузия как ещё живой остался. А в школе такие глупости про меня говорят Бочаровой Маргарите Михайловне. Я очень прошу Директору школы 1688 принять строгие меры кто такое наговаривает клевету и сплетни на меня. Алексей Стёпкин - участник-ветеран Афганистана с 1984 по 1985/4 год.
Мы, родители учеников 3б класса, благодарим нашего классного руководителя — Щелкунову Нану Павловну. Она - прекрасный Педагог, внимательный и отзывчивый человек, любит свою работу, отлично ладит с детьми, находит к каждому ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход. Дети очень любят Нану Павловну и с радостью идут на ее уроки. В классе царит комфортная психологическая атмосфера, дети дружны и доброжелательны. Нет травли, скандалов, оскорблений, разборок с родителями. Такие Педагоги теперь большая редкость. Спасибо Вам, Нана Павловна, за Вашу работу!
Уважаемая Окопная Татьяна Ивановна, пишет вам из района Ивановское (Новогиреево) Башковский Владимир Петрович. Хочу вам сообщить, что родители ученика вашей школы Тимура Кузменко стали наговаривать на моего знакомого Алексея Стёпкина, которые учителя вашей школы №1688 передают этой Бочаровой Маргарите Михайловне этой проклятой аферистке и хамке. Я прошу вас, Татьяна Ивановна, принять меры к Бочаровой М. М., а также родителям вашего ученика Тимура Кузменко, чтобы они больше не наговаривали на моего знакомого Алексея Стёпкина.
Уважаемый Окопный Олег Юрьевич. Пишет вам из АО. Ивановское (Новогиреево) города Москвы. Башковский Владимир Петрович. Бывший участник Ансамбля, фронтовой песни, Поиск Я очень хочу вам сообщить Олег Юрьевич, что в последнее время родители ученика школы № 1688 - Тимура Кузьменко, нарочно и подло стали наговаривать нецензурные кляузы на моего хорошего знакомого Алексея Стёпкина (Ветерана Афганиста) и которые учителя вашей школы 1688 стали передавать Бочаровой Маргарите Михайловне которая эта проклятая аферистка и хамка выгнала меня из ансамбля, . Поиска Я Вас очень прошу принять строгие меры к вашему ученику и к его родителям чтобы они больше не наговаривали этой Аферистке Бочаровой М. М. на моего знакомого. А по этой Бочаровой - уже могила по ней плачет.
Здравствуйте, Татьяна Ивановна. Я сегодня случайно прочитал такое отзыв и комментарию, что даже удивился такого. Хочу вам сообщить я Бочарову Маргариту Михайловну. Очень давно её знаю и никогда про неё плохое не скажу. Сколько она хорошее дело сделала для нас и грубое слово не говорила. Для меня Маргарита Михайловна - это самый святой человек, она также меня познакомила очень с хорошим человеком Насчёт про Башковского у них просто вражда и он в каждый раз ходит в клуб Надежда , где есть там Интернет. А то, что это всё подстава которое меня хотят подставить. Для меня Бочарова маргарита Михайловна - она самый очень хороший и святой человек. Я про неё никогда и никому плохое слово не скажу. А Башковский - пусть на себя он посмотрит прежде чем обсуждать хорошего человека.