ШКОЛА № 1460

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, Максим. Я искала своего деда, погибшего на фронте в жди меня, и мне комп. выдал ваше имя, если можно, хотелось бы разузнать о вас. Может мы родня?
     
  2. Extravagante

    Extravagante Guest

    В школе постоянно нарушается Законодательство Рф. Это и санитарные правила, и Закон Об образовании и просто Административное и Трудовое законодательство. Детей не уважают, с ними не считаются. Основная задача - это зарабатывание денег. Отсюда и деление классов на подгруппы, и существующие только на бумаге кружки и секции, и мертвые души в штатном расписании. Уверен, что руководство школы когда-нибудь плохо кончит.
     
  3. Согласен, все верно. Классный руководитель и учитель математики 11а выпуска 2011 г. Наталья Леонидовна Богданова этому яркий пример. Сын вынужден был ходить на платные курсы, т. к. факультативные занятия после уроков Богданова Н. Л. игнорировала. Богданова Н. Л. давала задания и уходила, а на просьбы учеников что-то разъяснить, она отмахивалась типа потом . Для директора Жуйковой она незаменимый специалист, а для родителей 11а она просто статист успеваемости их детей, но никак не классный руководитель. Да, она ещё умудряется совмещать должность зам. директора по воспитательной работе. За свой «тяжелый» труд Н. Л. Богданова получает 80000 руб. месяц.
     
  4. Вы послушайте родителей учеников, закончивших школу. Учителя, за редким исключением, работают бездарно, но послушных Жуйковой М. А строптивых, знающих, квалифицированных, Маргоша выживает.
     
  5. Отвратительная директриса: наглая, лицемерная, любительница взяток и подарков. А какой может быть школа при таком директоре? Рада, что моя дочь настояла на переводе в другую школу, сравниваем и радуемся, что ушли. Физрук просто недочеловек. Оскорбляет поголовно всех учеников. Ставит двойки и тройки детям, которые имеют спортивные разряды и годами занимаются в секциях.
     
  6. В ЦО 1460 много очень интересных, знающих, талантливых педагогов, которые всегда и в любое время готовы объяснить непонятый материал. В школе есть музей авиации и космонавтики им. Ю. А. Гагарина в котором представлено огромнейшее количество экспонатов. Музей открыт каждый день - с понедельника по пятницу. В музее постоянно проводятся групповые экскурсии для ребят начальной школы. Практика показала, что детям очень интересна космическая тематика. Также, в ЦО большое количество кружков и секций, начиная от плетения и вышивания, и заканчивая Евро-клубом и клубом испанского языка. В стенах этой школы по-настоящему дают, по нашему мнению, сильное образование! Находиться в стенах этой школы приятно, повсюду царит уют и доброжелательная атмосфера. Маргарита Николаевна Жуйкова - директор ЦО, замечательный педагог, обладатель множества наград в сфере образования, обожает свою работу. Она не сидит в кабинете весь день, а ходит по школе, разговаривает с учителями и учениками. Говорит спокойно, уважительно, пытается выявить проблему. Одним словом - прекрасный директор в нашей школе! Педагогический коллектив - превосходный. Нельзя выделить кого-то одного, каждый подходит к работе с определенной стороны, каждый работает по-своему, и в результате у детей очень приличная успеваемость по всем предметам. В школе очень часто организовываются конференции, в которых может принять участие каждый ученик с 1 по 11 класс, ярко отмечаются праздники, проводятся классные часы и чаепития. Раз в год организовывается День Открытых Дверей. Учащиеся ЦО постоянно участвуют во всевозможных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, и занимают очень и очень хорошие места. А всё это говорит о высокой подготовленности ребят. В этом и находит свое отражение грамотность, квалифицированность и компетентность педагогов Центра Образования. В столовой разнообразный рацион питания, разностороннее меню. Хоть школа и не имеет предметного уклона, всё равно, каждый предмет преподается очень сильно и грамотно, по каждому есть консультации и факультативы, на которых учащихся готовят к олимпиадам. Большое внимание в ЦО уделяют и спорту. Ведь спорт – это жизнь! Футбол, мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис – всё это есть в ЦО 1460! Детям нравится учиться в этой школе!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Учусь в этой школе с первого класса. Ничего плохого о данном ОУ сказать не могу. Администрация и учителя - превосходные! М. Н. Жуйкова - замечательный директор!
     
  8. Никто

    Никто Guest

    А я слышала там в 11 классе были дети - воры, маньяки и наркоманы. Они ушли, школа вздохнула спокойно. Может, слухи или преувеличения, но.
     
  9. В ЦО № 1460 мне больше всего нравится библиотека и музей космонавтики. В библиотеке существует кружок, в него принимаются дети любого возраста. Там они помогают штамповать и раскладывать книги, протирать пыль, обслуживать читателей. В музее представлено большое количество экспонатов. В нём регулярно проводятся экскурсии, викторины, конкурсы. А самое главное, дети приходят в музей сами, не по принуждению. Одним словом, очень хорошая школа!
     
  10. Светлая память учителю физики и математики Шишкиной Марине Николаевне. Помним, скорбим.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    А Вы отвечаете за каждое свое слово? Простите, но то, что Вы написали, - полный бред.
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Мне нравится эта школа. Педагоги супер! Директор и администрация чудесные! В школе чисто и уютно. Спасибо.
     
  13. По поводу физрука молчу, препод ещё тот. Оскорбления и хамство от этого недоумка в этой школе терпят все дети без исключения.
     
  14. Про школу плохого ничего сказать нельзя. Школа хорошая, даже очень (по сравнению с другими в нашем районе). К учителям тоже претензий никаких. Наоборот, одни похвалы. Портят картину несколько кадров: директор и физрук. Дочь постоянно на них жалуется. Что делать не знаю! Переводить ее в другую школу жалко из-за ее друзей и учителей. Но терпеть это я тоже не собираюсь.
     
  15. Добрый день. У меня ребенок в этом году (2012) окончил эту школу. Никакого Гарлема там нет. Что-то Вы слишком переборщили с оценками, либо у Вас совершенно неверная информация и Вам надо пересмотреть свое отношение к ее носителям. А его, по крайней мере, выучили так, что он поступил в МГТУ им. Баумана на информатику. И за это большое спасибо этой школе. А в этом году в эту школу пошел мой младший. А детям всегда что-то может, не нравится, то столовая, то директор. Это как хороший прокурор и на этих словах компетентные органы обычно задумываются. Не слушайте глупостей. Идите в эту школу.
     
  16. В ЦО 1460 работает чудесный педагог, учитель экономики Неклюдова Алла Егоровна. Благодаря тем бесценным знаниям, которые она даёт, многие дети становятся победителями и призёрами различных олимпиад. Спасибо Вам большое, Алла Егоровна! Честь и хвала!
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Если честно, то я слишком много отрицательного слышал об этом директоре. Такое ощущение, что у неё там свой тоталитарный режим! Иногда, если ученики опаздывают в школу, и она при этом присутствует, то она выстраивает опоздавших в линейку посреди холла и заставляет звонить родителям, спрашивая: Я опоздал в школу, что мне делать? Это ещё ладно, детей-то надо учить дисциплине. Но дальше творится полный беспредел! Детей фотографируют и делают презентацию. Затем на всех переменах по большому экрану, в холле, показывают эту презентацию с их фотографиями и именами, а в конце слово Позор! Это же надо одним словом унизить сразу столько людей, и было бы ещё за что! Это не директор, это - зверь! А про учителей я ничего сказать плохого не могу, люди - просто замечательные, всегда помогут и поддержат, если надо! Даже тот самый учитель физической культуры, которого все так не любят, человек он хороший, хоть и пересмотрел малость ТНТ! Уберите директора и лучше школы в Москве не найдёте, ведь как говорится: В семье (школьной) не без урода .
     
  18. Анна, я абсолютно с вами солидарен! Там работают замечательные люди, которые знают свой предмет наизусть! Единственное чёрное пятно - директор.
     
  19. Факты нужно проверять, уважаемая! Нельзя просто взять и обвинить людей в столь скверных деяниях, это очень нелестно и даже оскорбительно!
     
  20. Ваше высказывание, Валентина, неуместно! Если вы не знали, то самые мудрые, и квалифицированные педагоги - это те, которым уже далеко за 50, а они знают свой предмет в десятки раз лучше, ежели молодёжь, недавно покинувшая свой университет! И учителя не хамят, а делают замечания, они имеют на это полное право, ведь они же учителя всё-таки! А если вдруг и хамят, то это из-за неуважения учеников к их профессии, которой они посвятили себя, свою жизнь, свою душу. А Вы бывали на уроках, тех самых нулевых педагогов , а Вы учились в этой школе, а Вы вносили это хамство , наблюдали ли это безразличие ??? Если нет, в чём я несомненно уверен, то ваши слова ничего не стоят, и вы не имеете никакого права так говорить! Если же источником всего вами сказанного является ваша дочь, и нулевой уровень её образования, то даже если я не знаю её, то могу с непоколебимой уверенностью сказать, что она нерадивая ученица, не более того. Заранее приношу свои извинения, ежели что-то из всего вышесказанного вас задело или оскорбило.
     

Поделиться этой страницей