ШКОЛА № 1352

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ололо

    Ололо Guest

    Ха-ха-ха!!! Ну ты загнул...
     
  2. Ололо

    Ололо Guest

    Я тебе больше того скажу, в старших классах тоже по 5 уроков в субботу.
     
  3. Tyga

    Tyga Guest

    Как раз-таки наоборот. Необъективность выставления оценок.
     
  4. Отец

    Отец Guest

    И сразу стало понятно, о чем пойдет речь. Не знаю как репетитор, но в школе она скрывает свои знания. Никаких знаний детям не дает, а только много задает и спрашивает. Ни за, что ставит двойки. Договоренности не соблюдает. К детям относится ужасно, кричит на них. Такое поведение вызывало сначала недоумение. Но, увидев ее среди репетиторов, все встало на свои места. Это оказывается продуманная тактика. Сначала всем поставить двойки, а потом заняться репетиторством. Жалко, что предпринимательская деятельность таких индивидуумов калечит детей. И читая положительные отзывы как о репетиторе понимаешь, что перед тобой двуличный преподаватель.
     
  5. Ходили в этот АД на подготовительные перед школой. За каждый месяц по 4000 р. После каждых занятий интересовались у училки как у нас успехи. Каждый раз отвечала, что у нас все хорошо. По окончании подготовительных и формировании классов нас вдруг вызывает завуч и с криками, что мы полные дебилы говорит, что нас в школу она не берет. Да да, именно дебилы, бездари ничего не делающие! И как оказывается, ей об этом сказала наша училка. Вот это сюрприз! Училка мило улыбаясь сказала, что да, мы дебилы и тихо откланяясь ушла восвояси. Моя жена и дочь молча стояли и обтекали в недоумении. Итог - нас не взяли. Сидели, долго думали на этот счёт. Поняли, это всё развод и чисто бизнес на наших детях (в этой школе уж точно). Не верьте в чушь когда вам говорят, что подготовительные занятия обязательны. Да, это не помешает и даже наоборот, но уж точно не в этой говёной школе! Что если вы не будете на них ходить то вас могут не взять, а если и возьмут то ваш ребенок будет самым отсталым в классе. Это все бред! Сейчас смотрю чем они занимаются в первом классе, опять палочки, кружочки, лютики, цветочки. В другой школе у нас всё очень хорошо получается, учительница действительно нас хвалит по многим предметам, и главное ребёнку самому очень нравится. Так, что уважаемые родители, подумайте прежде, чем отдавать детей в это заведение! Искренне рады, что не попали в этот АД!
     
  6. Федя

    Федя Guest

    Да, началка в школе действительно не плохая. Чего не скажешь о средней школе. Администрация трясется за статус школы, а надо на пед. состав внимание обращать, тогда и со статусом все будет ОК. Школа в первую очередь для детей, а не для амбиций директора.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Все очень индивидуально, мне учитель нравится. Если педагог занимается репетиторством, это не говорит о его непрофессионализме. Работая водителем, человек имеет право бомбить после работы))) и это не значит, что он плохой водитель. Я не голословна, у меня есть с кем сравнить, Зуева - сильный педагог. А двойки у нас тоже есть)). Школа как раз для того, чтобы учиться! Сегодня 2, завтра 5. Это нормально.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Ох, не смешите меня. Учимся мы тоже в средней школе и знаем % успеваемости. Семинары и специальная учеба. Учителя язык знают, но никого языку не учат.
     
  9. Отец

    Отец Guest

    Остаюсь при своем мнение, что учитель невменяемый, каждый день меняет требования, постоянно все забывает, спрашивает, но не преподает. Возможно, ей надо работать в институте или репетиторством, как она сейчас и занимается, но, никак, не в школе. Если бы Вы были вменяемы, то можно было бы подойти и все прояснить, но Ваши действия показывают, что толку не будет, а ребенок пострадает от Вас, так как Вы еще и очень злопамятны.
     
  10. Мама

    Мама Guest

    Я на своем опыте знаю, что она за человек. К ней я не раз подходила и все становилось еще хуже. Она мило улыбается, а потом выставляет такие оценки - мало не покажется. И весь класс это терпит! Такого злого человека я в жизни не встречала.
     
  11. Начну с того, что я сама училась в этой школе, последние пару лет были для меня сущим адом: директриса словно с цепи сорвалась, постоянные срывы на учеников по поводу внешнего вида, и таких примеров немало. Школа не с углубленным изучением английского, есть, конечно, очень хорошие преподаватели, которые прекрасно преподают язык, но обо всех я такого сказать не могу. Вершинина И. К. практически не учит, например. Математика довольно сильная, особенно в старших классах. Очень хорошо преподается французский язык, за него хотелось бы сказать отдельное спасибо педагогам. В целом, по учебе - школа средненькая, базу вам дадут, но и самим придется заниматься дома немало, чтобы не скатиться в двойки. А теперь перейдем к главному: учителям абсолютно плевать на учеников этой школы, все зазвездились еще в далеком 2005 г., когда школа сменила номер с 314 на 1352 с углубленным английским. Вечные тычки: Да как вы себя ведете, мы же элитная школа, вам здесь не место , - намек на то, что мы якобы отбросы общества, со своим не успеваемостями и детским гонором (все же хотят в 12 лет повеселиться, поиграть). Дальше - больше. Некоторые учителя даже имели наглость занижать оценки тем ученикам, которые им не нравятся. Сейчас это переходит все границы: учителя в открытую издеваются над детьми. Болит голова или живот? Ты притворяешься, сиди до упора. Мероприятие? Ты обязан в нем участвовать, сиди в школе до позднего вечера? Ах, у тебя еще и репетитор и курсы, и секция, поэтому тебе надо уйти? Мне плевать, сиди тут, даже если ты играешь безмолвное дерево. Если кратко, то учителя здесь просто звери. Да и дети многие такие же. Я промолчу про поколение в целом, но тут словно все сливки района собраны: чуть ли не каждый второй, начиная с 9-10 летнего возраста, курит и употребляет алкоголь. Учителя на все это закрывают глаза. Если вам небезразлично здоровье Вашего ребенка (психическое и физическое) - никогда не ведите его в этот Ад. Найдите что-нибудь менее безобидно.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Когда-то учился сын у этой - с позволения сказать - учительницы. Всё то же самое. Сплошные двойки у всех подряд, любимчики, занятия за деньги прямо в гимназии, что делать запрещено - занимайся на нейтральной территории, пятерки тем, кто платил. Отвратила от предмета кардинально. Стало интересно, как проявила себя в новой школе после ухода из старой. Эвон! С первого года развернулась. Рада, что она ушла из гимназии - дышать стало легче - и не завидую её новой школе. Сочувствую ещё раз.
     
  13. Мама

    Мама Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Оксана: Мдя, какие все добрые люди тут. Понятно, что с педагогом не сложилось, но высказывание Какое счастье, что у подобных стройняшек и милашек нет своих детей! - это уж как то слишком(((
     
  14. Елена

    Елена Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Мама: Согласна. Отсутствие своих детей - это очень личное и наверняка очень больное. Особенности фигуры тоже. На сайте отзывы, как о педагоге, а личная жизнь нас не должна касаться.
     
  15. Отец

    Отец Guest

    Алексей, скорее всего Вы не прошли отбор, т. е. не Ваш ребенок, а Вы как родитель, не прошли ценз обеспеченности.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Оксана: Я не знаю того учителя, которого Вы так яростно обсуждаете, но как хочется посочувствовать прежде всего Вам, Оксана, так как, видимо, не от большого ума начали обсуждать личную жизнь педагога, личные черты человека и уж явно не хватило ума написать больше, чем Какое счастье, что у подобных стройняшек и милашек нет своих детей! Как жаль, что кроме злобы на все вокруг, видение только негатива и зависти в Вас больше ничего нет. Идите работать в школу, гребите деньги лопатой и будете тоже ездить за границу и в больничные, и в отпуск. Отзывы на сайте о школах и о преподавателях как учителях, а не как о людях. Вы нарушаете закон РФ О нарушении неприкосновенности личной жизни , который несет уголовную наказуемость, и даже не подозреваете, видимо, об этом.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Своему врагу не посоветую посещать эту школу! Кроме плохого отношения мы ничего не увидели в этой школе! Учителя почти все ужасные, злые, наглые. За всякую ерунду готовы ставить двойки, унижать детей. Много всякого знаю и могу написать об этой школе, просто не хочу все заново вспоминать. Только скажу одно, что после этой школы мой ребенок долго посещал психолога. Пожалейте здоровье и психику ваших детей, не отдавайте детей в эту школу! Это настоящий ад!
     
  18. Как я вообще тут смог до 9 проучиться. Всем, здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о худшей школе в районе, может даже в Москве. Еле-еле смог уйти после 9, учителя заваливали. Не советую идти сюда тем, кто хочет учиться хорошо и проводить свободное время с родителями и с друзьями. Если тут вы получите 2 , то вместо помощи от учителя вы услышите одни насмешки. Задают очень много, что письменных, что устных. Для учеников проводится переводной экзамен (экзамены). Когда был в 8 классе просто не было времени подготовиться, так как постоянные сочинения и стихи. Отдельно о некоторых учителях: Продан Н. Т. - учитель отличный, работала индивидуально с каждым учеником и было интересно на ее уроках, НО ее отношение резко изменилось в 13-14 годах. Вечные придирки, каждый урок контрольные (которые нереально писать хорошо, из-за уровня сложности) огромные задания на дом! В общем, в этой школе одни понты! Учителя понтуются и на каждом углу кричат, что это лучшая школа Москвы! А на деле после результатов ОГЭ и ЕГЭ становится печально.
     
  19. Перешли в школу 1352 в 5 классе. С оценками 4 и 5 из школы c даже более сложной программой. Из ребенка очень быстро сделали просто дурака. Никакого участия со стороны учителей. Один негатив. Могу много рассказать об учителях, но сделаю только хуже ребенку! (Только один нормальный учитель в этой школе- это Головкина.) Не приводите в эту школу своих детей.
     
  20. В школе хорошие учителя, они все профессионалы. Начальные классы сейчас все будут в 375. Результаты обучения зависят от самих учеников не меньше, чем от учителей. Глупо писать, что мой ребёнок умный, а его сделали дураком . Английский на уровне, преподают его достойно. Учителя всегда готовы помочь, голос повышают редко. Они строги в оценках, не завышают, не занижают. Это хорошо, когда знания оценивают реально. Вообще уровень знаний довольно неплохой, я лично считаю, что он хороший. Конечно не все учатся хорошо, но, как я уже писала выше, это зависит и от учеников. Всем дают знания на равном уровне, почему же тогда кто-то учится на 4-5, а кто-то на 3-4? Подумайте сами. В общем, школа хорошая. Проблемы могут возникнуть у каждого, отзывчивые учителя помогают решать их. Елена Валентиновна - учитель математики, всегда помогает и очень хорошо объясняет. Тронова Мария Константиновна-учитель английского, очень хороший педагог, дружелюбная и приятная женщина. Правэ Елена Владимировна-учитель истории и обществознания, очень хороший педагог, рассказывает интересно, даёт детям готовые каркасы для конспектов, которые заполняются во время урока. Продан Наталия Теодоровна-учитель русского и литературы, строгая в оценивании работ, но отличный педагог, объясняет, что непонятно, интересно рассказывает, хорошо общается с детьми, шутит. Назарцева Галина Ивановна- шикарный биолог, интересная форма обучения, увлекательные рассказы, всем очень нравится. Есть ещё много достойных учителей (химия, физика, география, другие учителя русского, математики, английского, французского и др.) Дети могут говорить своим родителям, что угодно, зачастую врать и сваливать вину с себя на учителей, говорить какие они плохие и преувеличивать. По своему классу сужу. Так, что не всегда надо слепо верить детям. Лично я учусь в этой школе и всем довольна. )
     

Поделиться этой страницей