ШКОЛА № 1324

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Школа в целом неплохая. Однако, есть замечание: учитель начальных классов *** унижает детей из необеспеченных семей! При этом открыто дает переписывать контрольные работы тем кому дает дополнительные платные уроки! Это я считаю верхом цинизма! И сборы с детей на экскурсионные программы в разы превышают затраты на них! Будте внимательны!
     
  2. Родителям будущих первоклашек: Не ходите в 1 А к Надежде Валентиновне. Она очень сложный человек. Пожалейте деток.
     
  3. Я учусь у Надежды Валентиновны Азрапкиной! Надежда Валентиновна - ОТЛИЧНАЯ учительница! Она вкладывает в нас только знания, добро и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЛЮБОВЬ. Я думаю, что ваши дети тоже будут с УДОВОЛЬСТВИЕМ учиться у такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ!
     
  4. Кормят ужасно, просто дети даже практически туда не ходят, а тараканов реально было много в 11/12 учебном году, учителя, как и во всех школах, есть хорошие, есть не очень.
     
  5. Хм. Знаете я в этой школе уже 6 год... Началка мне вообще не нравится. Учителя злые, невоспитанные, орут всё время. Я училась у Анны Владимировны. Сейчас у неё учиться моя сестрёнка. Она во 2 классе. И я так боюсь за нее, солнышко моё, но зато в началке есть тётка Ирина. Какая-то там. Вот она реально зверь! К ней никогда не отправляйте ребенка, никогда. Она самая злая там. А вот в средней школе уже получше.) Обожаю Наталью Ивановну (химия и биология). А особое почтение Юлии Владимировне! Это самый лучший учитель.) ) Но никогда не отправляйте к Матросовой Екатерине Андреевне! Это историчка. А в основном учителя хорошие.) Виолетта Николаевна, например (Руссичка), очень хорошо к ЕГЭ готовит.) ) У нас тут кабинет психолога ест,ь) )так, что всё хорошо.) )На самом деле я жду не дождусь, пока моя сестрёнка в среднюю школу пойдёт. Но. Наверное мы её в лицей переведём, а мне уже поздно. Так, что я тут до 9 класса. Потом тоже в лицей или в МХАТ.) А ещё хочу отдельно сказать про Сахарову Галину Николаевну! Это одна из самых лучших учителей. Она очень хорошая. Очень милая, веселая, хотя у меня по математике не очень ну да ладно... Она лучшая. Так, что отправляйте дочку/сына в эту школу и ждите пока он перейдёт в 6 класс. Удачи.)
     
  6. Даже обидно читать всякую глупость. Наши учителя никогда не ставили оценки за подарки и взятки. Профессиональные учителя, любящие наших детей, тонкие психологи. Нам очень повезло в начальной школе, наш учитель - Власова Алёна Матвеевна, дала очень сильную подготовку. Сейчас учимся у замечательного учителя математики- Запертовой Ирины Вячеславовны. Большое спасибо!
     
  7. Некто

    Некто Guest

    Школа плохая. 1) нет информатики; 2) нет нормальных трудов (черчение) хотя в соседней школе все есть; 3) учителя очень гордые, только учитель немецкого еще держится (Галина); 4) спорт зал весь развалившейся!
     
  8. Неправда! Всё хорошо, школа отличная. Откуда знаете?! Важнее мнение учеников! Мне всё нравится. Только есть и правда - учителя, которые задирают нос. Например Алла Михайловна. А вот учитель немецкого Римма Петровна тоже класс. Я её обожаю. Минеева Наталья Владимировна вообще супер. Я её обожаю. Ну а насчёт началки - это Гиво Джульетта Михайловна. Она очень хорошая, я её так люблю!
     
  9. Мой сын закончил школу 1324! Мы довольны, начальная школа сильная, спасибо Сутуле Анне Владимировне! Младшую дочь отправлю именно в эту школу.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Закончили школу год назад и перекрестились! Школа ужасна! До конца были нервотрепки, учителя ставят заслуженные оценки исключительно своим любимчикам, соответственно дарящие им дорогие подарки! Учителя все наглые, постоянно орут, оскорбляют и пьют на рабочем месте. Причем это у них в порядке вещей. праздник или нет коньячку надо выпить для давления. Английский? Это наверное, какая-то шутка у школы 1324. Уровень английского на нуле. Если хотите, чтобы дите хорошо знала иностранный язык идти надо к Алле Владиславовне. Школа постоянно собирает деньги несмотря на то, что школе выделен бюджет от гос-ва и администрация просто-напросто не имеет права требовать деньги, а тем более учителя! Учителя, как в детском саду дружат кучками и этажами.. Собираются, как это не смешно, банды и затравливают учеников дабы они ушли из школы по собственному желанию в случае отказа выгоняют сами и незаконно отдают личное дело в руки детям на педсоветах без директора, чего они категорически делать не имеют права! На 3 этаж зайти невозможно так, как учителя курят в своих каморках, а ученики (девочки и мальчики) курят в МУЖСКОМ туалете и курят они не только сигареты! Сыну не раз предлагали повеселиться на перемене. Наркотики в школе были всегда, но на это все закрывают глаза так, как не нужны лишние проблемы, приезды комиссий и т. д и т. п.! Итак, говоря про физрука все приходят в ужас, человек инвалид и, что он делает в школе на должности учителя физкультуры непонятно! Сергей Владимирович - тот самый учитель физ-ры БЬЕТ учеников независимо девочка это или мальчик, оскорбляет и угрожает. У директора стопка жалоб на этого учителя , но никто даже пальцем не пошевелит так, как это почти единственный мужчина в школе и соответственно весь женский коллектив против. Столовая. Столовая это вообще отдельная история. В столовой всегда кормили плохо, все всегда видели жутких тараканов ползающих на территории кухни и около булочек, которые продают там же вместе с волосами это видно секретный рецепт повара. К ЕГЭ на уроках особо не готовят, если у вас проблемы надо заниматься дополнительными, платными занятиями, которые с каждым годом дорожают. Школа основана на деньгах и лжи! Ничего хорошего в ней нет! Не советую задерживаться в школе после начальных классов!
     
  11. Артем

    Артем Guest

    Я бы хотел сказать несколько слов об этой школе. Во-первых, очень хорошая школа. Хотелось бы также отметить некоторых понравившихся мне педагогов: Валентина Ивановна учитель русского языка, Ирина Вячеславовна преподаватель алгебры, Римма Петровна учитель немецкого (мой бывший классный руководитель) и Ирина Васильевна мой классный педагог в начальной школе. Особенно хочу отметить Римму Петровну она очень хороший специалист также она уделяет на уроке не только время на обучение но и успевает рассказать некоторые смешные истории или просто пошутить, но также она отлично подготавливает по немецкому языку. Также хочу отметить своего педагога начальной школы Ирину Васильевну если вы хотите отдать своего малыша в эту школу то отдавайте к ней и можете ни чем не волноваться она отлично подготовит его по всем предметам а также будет ездить с ним (со всем классом) на очень интересные экскурсии. Я недавно перешел в лицей 1581 при МГТУ имени Баумана благодаря отличной подготовке в этой школе. И мне очень не приятно когда ее ругают в противных отзывах если эта школа вам не подходит значит вы не умеете учится. P.S Артем Францев.
     
  12. Если у вас были нервотрепки с домашкой, то значит, что у вас ребенок дибил, а не школа плохая. Столовая также очень хорошая, вкусные булочки и т. п. Про то, что в туалетах курят, то это да, но в последнее время уже почти нет, а про учителя физры не смейте говорить таких слов, он очень хороший человек, я сам у него учусь, никогда никого не бил и даже голос не поднимал, каждый урок в волейбол играем так, что хватит врать.
     
  13. Совершенно жуткая учительница Сутула А В. Не адекватная к детям, очень любит деньги и подарки, естественно выбирая любимчиков. Унижает детей, особенно полной комплекции, лживая. Плохо дает предметы особенно свои плохо объясняет. Старается нагрузить так, чтоб родителям было чем занять свой вечер с ребенком. Максимум разгрузить учителя и нагрузить родителя! Не ходит с детьми на экскурсии или только туда, где можно поесть. Никогда не мотивировала детей на учебу, старается не общаться с детьми, а только выясняет ту информацию, которая ей интересна (куда ездили сколько стоит). Всё делает на показ. Не советую вести ребенка в класс к Сутула А. В., берегите психику.
     
  14. Не успели поступить в первый класс уже собирают деньги на ремонт класса и мебель! Кто подскажет ведь есть закон, запрещающий поборы. Они орудуют под прикрытием родительского комитета! Может обратит внимание районный департамент образования?
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Конечно! Каждой школе выделено бюджет от государства! И школа не имеет право требовать деньги с родителей! Но если вы сами несете их в школу, это уже считается, как добровольное пожертвование, так сказать! Пишите в Департамент образования города Москва. Удачи вам.
     

Поделиться этой страницей