Школа №1315

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мой племянник учится сейчас в первом классе у Татьяны Анатольевны. Интересно узнать, если бы моя сестра не платила учительнице за обучение приличное вознаграждение, то он бы так же хорошо учился? Госпожа Черноносова берет дорогие подарки как от класса, так и от родителей и считает это нормально! При этом гнобит тех, которые эти подарки подарить не могут. Очень интересный подход к обучению.
     
  2. Мой племянник учится в первом классе у Черноносовой Татьяны Анатольевны. Интересная ситуация сложилась в классе. Учительница дала родителям список подарков, которые ей необходимо подарить и родителям лично и от класса. Кто дарит, на того учитель обращает внимание. Кто не дарит, на того не обращает! И она считает, что это нормально!
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Очень возмутил такой отзыв о Татьяне Анатольевне! Моя дочь ее выпускница и кроме слов благодарности сказать просто ничего нельзя! Более профессионального, отзывчивого, добросовестного педагога трудно найти! Очень неприятно читать такую ложь о хорошем учителе! Или вы перепутали педагога, или просто наговариваете! Человек, который знаком с Татьяной Анатольевной не мог написать такой отзыв! Огромное спасибо, Черноносовой Татьяне Анатольевне за ее работу!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Грустно читать положительные, лживые отзывы о Галине Степановне. Не хочется писать плохие слова, ругать Галину Степановну, но нельзя ей работать с детьми, она их просто не любит! А если вы любите своего ребенка и заботитесь о его психике, то выберите другого учителя!
     
  5. Спасибо большое учителю истории Кузнецову Тихону Григорьевичу!
     
  6. Мы только, что закончили 4 класс. С огромной грустью дети и мы - родители прощаемся с нашим классным руководителем Крылициной Еленой Владимировной. Елена Владимировна – преподаватель с большим стажем работы, учебный процесс у которого отлажен до мелочей. Мы всегда успевали пройти все темы, закрепить их и написать самостоятельные работы по всем предметам. Елена Владимировна сумела в каждом ребёнке рассмотреть способности, раскрыть их и дать возможность реализовать в насыщенной и разносторонней конкурсной, и творческой жизни. Елена Владимировна искренне радеет за результат, как в учебе, так и во внеклассной деятельности. Она сумела и нашим детям привить чувство ответственности, желание быть лучшими и делать все максимально хорошо. За эти годы наши дети стали дисциплинированными, организованными и почувствовали себя одной командой, в которой все уважают и ценят друг друга. Огромное спасибо Вам за это, дорогая первая учительница! С благодарностью и чувством глубокого уважения. Родители Новицкого Ярослава.
     
  7. Профессионализм, выдержка, невероятное трудолюбие – вот перечень качеств нашей учительницы. Подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждого ребенка. Дети быстро усваивают пройденный материал, и смело начинают применять его в действии. Елена Владимировна может найти подход к каждому ученику, ее мудрость, интуиция поистине заслуживают уважения и всяких похвал. Она сумела объединить наших детей. Благодаря Елене Владимировне наш класс дружный, дети отзывчивы, переживают друг за друга. А сколько нужных и важных мероприятий помимо учебного процесса проводилось. Это и совместные походы в кинотеатр, музеи, выставки, посещение исторических мест, это и всевозможные мероприятия, это и участие в школьной жизни, в олимпиадах. Дети с удовольствием во всем этом участвуют. В стороне от общественной жизни класса не остался ни один ребенок. В каждом она смогла увидеть скрытые таланты. А какой замечательный спектакль поставили наши дети! На сцене играли даже самые тихие девочки. Наверное, каждый человек на всю жизнь запоминает своего первого учителя. Это откладывает глубокий отпечаток на всю жизнь в целом. У наших детей оказался очень мудрый учитель, который смог раскрыть потенциал наших детей. Огромное спасибо Вам за это, Елена Владимировна! Приносим свою глубокую благодарность первой учительнице нашего сына Крылициной Елене Владимировне. Родители Лемешко Стива.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    В школе не первый год вши. Постоянно снимаются дети с уроков. Меры не предпринимаются, проводятся массовые мероприятия, несмотря на проблему! Я впервые за свою жизнь сталкиваюсь с подобной дикостью и недальновидностью со стороны руководства. Проблема не поднимается на уровень родительских собраний. Её нужно решать комплексно, а не закрывать глаза и делать вид, что все в порядке.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Приведенная выше негативная информация не соответствует действительности. Мой ребенок учится в первом классе у этого Педагога. Татьяна Анатольевна всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить все вопросы. Она находит подход даже к непоседливым и гиперактивным ученикам. Рядом с нашими детьми – умный, добрый и мудрый Педагог с большим опытом работы.
     
  10. Не согласен с Вами Олег. Ещё ни разу за весь учебный год моей дочери не было уделено, хоть немного внимания от нашей учительницы. А со мной она ни разу не поговорила, хотя я и предпринимал попытки. Владимир.
     
  11. Высокий профессионализм, желание помочь, понять и настоящая любовь к детям - вот что такое Преподаватель Качусова Марина Вячеславовна.
    Спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы провели с нашими детьми. До сих пор они в своих отношениях опираются на Ваши стандарты добра, взаимоуважения, взаимовыручки. До сих пор, благодаря Вашему труду, наш класс считается одним из самых сильных в школе, а дети стремятся к саморазвитию и получению знаний.
    Всего Вам самого хорошего, счастья, здоровья, благополучия, Марина Вячеславовна!
     

Поделиться этой страницей