Школа №1315

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аноним

    Аноним Guest

    Кравчюк, прошу заметить, что уровни нагрузки и требований отличаются от любой школы и любого лицея в России. Вы пишете, что учителя плохие, я не знаю, т. к. учусь (училась) в другой школе. Но вполне может быть, что ваш ребёнок расслабился и может стал относиться к учёбе менее прилежнее. Или вы не согласны с этим?
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Мой сын ушел в Гимназию 1583, проучившись в 1315 началку. Очень довольны. Еще трое из их параллели туда перешли, и один в 682. Но оттуда в 1583. Я тоже окончила 1315. Но честно, мне там особых знаний не дали, хоть и была отличницей. А вот в Гимназии уровень очень хороший, и учителя все очень добрые.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Подведены итоги 3 этапа Всероссийской Олимпиады школьников. Ни одного ученика из 1315 нет в призерах. Зато на 2 этапе (который проводила школа у себя) одни победители и куча призеров (больше всех). Наводит на грустные мысли! Господа педагоги, это как называется?
     
  4. Это большое счастье, что среди всех школ северного округа Татьяна Владимировна выбрала нашу, она хорошая учительница и делает свое дело от души уделяет время каждому и всегда улыбается )
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Молодец Харинова, но уже пора на пенсию. Наверное, стоит уже уйти на пенсию и дать дорогу молодым.
     
  6. Напишите, пожалуйста, про подготовительные курсы. Сколько стоят, по каким дням идут, в какое время?
     
  7. Ираида

    Ираида Guest

    Это называется - Ирина Васильевну уже пора на пенсию.
     
  8. Ася

    Ася Guest

    Я, кажется, представляю, кто это писал. И, кажется, знаю одного человека с психологического.))
     
  9. Интересно, до какого времени госпожа Лужецкая будет издеваться над классом, выставляя детей к ДОСКЕ ПОЗОРА? Когда Ирина Вячеславовна обратит на этот факт внимание и примет меры?
     
  10. Да, в школе есть плохие учителя по английскому. Мне, например, достался очень хороший - Екатерина Эдуардовна. А есть другая группа, так вот они (дети) ужасно знают язык и ужасное произношение. Просто одна девочка из группы перешла в нашу и это ужасно было (сейчас получше).
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна на все сто процентов! А Бочарова просто СУПЕР!
     
  12. Хочу отдельно поблагодарить учителей Светлану Владимировну, Полину Дмитриевну, Екатерину Эдуардовну за трудную, но очень полезную и великолепную работу! Спасибо вам!
     
  13. Я сейчас в 6 классе. Благодаря Светлане Владимировне наш класс самый лучший в пароле. Так, что не смейте оскорблять ее!
     
  14. Ученик

    Ученик Guest

    Ура, наконец-то снова у нас будет наша любимая ритмика с Татьяной Владимировной)))) Моя самая любимая учительница.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Недавно перевелись в эту школу из 648. Здесь математика на порядок сильнее, что очень радует: в 6 классе - Петерсон. В 648 даже технические классы брали наислабейший курс - Виленкин. Английский тоже на высоте, (опять-таки, по сравнению с окружающими школами). Правда, кое-что удивило. В 5 классе урок начинался с группового приветствия, типа, Здравствуйте, учитель! и не менее прикольного топорного продолжения. Кто ж их так в началке научил? Ну прямо как в индийском кино: Учитель, учитель. Неестественное общение из учебников восьмидесятых. ( Но это всё мелочи, в соседних школах вообще не разговаривают). В этом году новая преподавательница, Русинкевич Н. В. Язык живой и настоящий , и английский такой, как должен быть. Преподаватель и завуч хорошо ориентируются в современных пособиях, разрешают брать следующий уровень и дальше, если ребенок идёт по программе вперед. Есть экстернат, что очень удобно. Так что, по нашему мнению, эта школа в районе Речной-Водный - наилучший вариант для тех, кто любит и математику, и английский.
     
  16. 5 А

    5 А Guest

    Огромную благодарность всем классом выражаем Нистратовой Галине Степановне! Те, кто пишет, что она сумасшедшая и орет на детей и бьет их, глубоко ошибаются. Иногда она ругалась, но виноваты были мы. Мы это признаем, и если доставили огорчение простите нас, пожалуйста. Всем советуем Галину Степановну.
     
  17. Нистратова Галина Степановна - человек с регалиями и званиями. Вполне вероятно, и почти гарантировано, что ваш ребенок, нытьем или катаньем или вашими слезами, но все таки БУДЕТ решать задачки и грамотно писать. Но готовы ли Вы заплатить ТАКУЮ цену? Вас будут ругать, обвинять, оскорблять, у вас будут вымогать, давить на все больные точки. Самое главное - вас будут разъединять с собственным ребенком. Как бы вербовать - с целью скорейшей победы армии учитель + родитель над мятежным войском ваш ребенок хулиган и бестолочь . Если ваш ребенок учится или ведет себя не подобающим образом (с точки зрения учителя), его будут травить. Если ваш ребенок вне зоны критики - он будет вовлечен в травлю. Вот такая педагогика. Мамам девочек-отличниц почти не стоит беспокоиться. Но на подарки все равно скупиться не стоит. Все учтётся и зачтется.
     
  18. Полина

    Полина Guest

    Училась в школе 5 лет назад. В университете основным взяла немецкий язык, т. к. откровенно считала, что мой английский и так находится на высоком уровне после 1315. Соответственно 5 лет не применяла английский, сейчас работаю в компании, веду ежедневную деловую переписку на английском языке, устно общаюсь с партнерами, перевожу техническую документацию. Мое знание английского, полностью полученное в ходе обучения в 1315, более чем устраивает меня, мою компанию и деловых партнеров. Для себя легко и с удовольствием читаю литературу в оригинале на английском. Так, что все в Ваших руках, почему ребенок не знает английского после 1315 - понятия не имею.
     
  19. О.Ю.

    О.Ю. Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Алексеева Евгения Андреевна: Если Вы, Евгения Андреевна, под парОле предполагаете парАллель, то видимо все-таки опрометчиво вы свой класс нахваливаете с такими элементарными ошибками в единственном предложении. Стыдно и за Вас, и за Вашу протеже . Фу. К доске позора, немедленно!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Какие альтернативы в этом районе?
     

Поделиться этой страницей