ШКОЛА № 1266

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лариса

    Лариса Guest

    У меня дочь через год пойдет в школу, школа 1266 прикрепленна к нашему дому. И теряюсь в сомнениях. Разные мнения, говорят.. ,что много денег собирают. Хотелось бы узнать сколько? Как обучают кроме английского, другим предметам? Спасибо.
     
  2. Очень хорошо! На одного идиота в школе стало меньше! Ура!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Я не знаю кому верить, столько комментариев! Я переехала из Санкт-Петербурга несколько недель назад и сейчас решаю в какую школу пойти. Пока хочу в 1266, надеюсь я не пожалею о своем выборе! Спасибо.:)
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Уважаемый Аноним, судя по орфографии, пунктуации и лексикону, Вашу образованность и стремление к знаниям можно поставить под серьезное сомнение. При таком положении дел, не удивительно, что один из самых образованных, интеллигентных и увлеченных своим делом учителей Вам не нравится. И выражать мнение большинства товарищей - довольно типичное явление для слабохарактерных личностей. Удачи Вам в развитии Вашего поразительного, острейшего чувства юмора, для которого даже шутки Марины Анатольевны тупы. Анна, выпускница школы.
     
  5. Я думаю переводится в школу 1266 и думаю, я выйду от туда с нормальными знаниями.
     
  6. Согласна! Жуткая, непредсказуемая тетка. Выбирает кого-нибудь и начинает гнобить. Берет на себя функции Господа Бога, решая, кто будет иметь 5 с тремя минусами, а кому выше трояка не подняться, пусть даже и с четверочными работами. Добивает система двух отметок за работу - вообще непонятно за что. Фууууу!
     
  7. Училась у нее с удовольствием, закончила престижнейший ВУЗ на инженера-математика, работаю в области информационных технологий (инф. безопасность). Марина Анатольевна - чудеснейший учитель, который дает свои предметы на высоком уровне. Я не училась у нее на пятерки, но придя в институт сразу же оценила, сколько она мне дала. Автору отзыва следует для начала закончить школу и поступить куда-то самому, а потом уже писать истеричные ребячьи отзывы. Да и вообще, судя по всему, вам не то, что физику учить, вам бы в детский сад походить, для нормальной социализации.
     
  8. Алёна

    Алёна Guest

    Какой бред, ни разу ни от кого из них подобного не слышала и не видела. Алла Генадиевна всегда ставит оценки заслуженно, у нас были и отличники, были и те, кто плохо знал математику, с кем-то она занималась, но даже им ставила 3, если плохо сдавали. Если ты знаешь предмет и хорошо пишешь работы как к тебе могут придраться? Откровенная глупость.
     
  9. Алёна

    Алёна Guest

    Да уж, Автор, не в состоянии вы пока оценить знания этой прекрасной женщины. Если бы вы с интересом относились к предмету, у вас никогда бы не было с ней проблем. Она специфичная, но чего плохого в требовании знаний? Один из лучших преподавателей в школе, если вы с ней не ладите, проблема скорее всего в вас самих.
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Школа хорошая! В ней свои плюсы и минусы. Здесь хорошие учителя и хорошее обучение англиканскому языку! Тут хорошо преподают и другие предметы. Так же вы можете отправить вашего ребенка на танцы, которые проходят в школе. Еще в школе есть и другие кружки.
     
  11. вафлежуй

    вафлежуй New Member

    Приветствую всех на этом форуме. Раз уж речь зашла про школу 1266, которая ныне носит номер объединённого комплекса 192, выскажусь максимально не предвзято. Начну с положительных моментов данного образовательного учреждения. Во-первых, стоит отметить некоторых учителей, которые не выгорели за огромный преподавательский срок, а именно: Ирина Станиславовна (ОБЖ), Татьяна Петровна (Немецкий язык), Наталья Георгиевна (Физкультура), Ирина Сергеевна (ИЗО и труд), Галина Николаевна (сотрудник), Геннадий Александрович ( физкультура).
    Перечисленные выше учителя действительно справляются со своей задачей. Преподают хорошо, с воспитательной точки зрения вопросов нет.
    А теперь перейдём к самому интересному...
    К минусам, а их, поверьте, наберется побольше :)
    Здесь послужной список пополняют такие лица: Алексей Владимирович Тихомиров (Биология), Марина Анатольевна Смирнова (Математика, физика), Алла Геннадиевна Самсонова (Математика), Галина Исааковна Воротилина (ИЗО и труд).
    Начнём с А.В. Тихомирова. Обладает багажом знаний, за плечами опыт преподавания, тем не менее, педагог он отвратительный. Справедливость и непредвзятость - неизвестные слова для этого индивидуума. Будьте уверены, Ваши знания и работы будут оценены максимально не профессионально, особенно если Вы не понравились этому человеку. Различные вопросы/конфликты/претензии решать он с Вами не будет, объяснять что-то тем более. Про человеческий фактор и сказать нечего. Если у Вас выходят спорные оценки, либо он поставит низший балл, либо даже разбираться не будет. Если оценивать А.В. Тихомирова по десятибалльной шкале преподавания, то выйдет -10/10.
    Про остальных картина будет точно такая же, если говорить про других учителей, то они держатся на среднем уровне.
    Расписывать остальные ситуации связанные с отрицательными персонажами просто лень, но если этого потребует ситуация, то я к Вашим услугам!
     

Поделиться этой страницей