ШКОЛА № 1191

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алла

    Алла Guest

    Боже, над Вами смеются, Екатерина, поймите уже наконец))))
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Михина Н. А. самый замечательный учитель школы, она выпустила много классов, всегда пользовалась большой любовью учеников и родителей, но, к сожалению от любого анонима учитель беззащитен и никто не поддержит его. Жаль, что теряются нравственные ценности, многие только дрожат за свое место. А ведь с каждым может случится подобное и Вас тоже тогда никто не защитит. С любовью М. И.
     
  3. 9Б

    Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Екатерина: Директор так-то никаких мер мер не принимала, только оповестила Н. А. Михину. Вы простите нас за не скромный вопрос, когда будет новая анонимка на нового учителя? Наверняка тогда, когда у вашего сынка опять будет заслуженное 2 в четверти по литературе и русскому.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый вечер, Екатерина! А почему Вы решили, что Н. А. и я коллеги? Мы знакомы?
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Насчет крыс-коллег Вы, Екатерина, не правы! Алексей писал об одной крысе в коллективе. Лично я поняла так. И этому молодому человеку нечего стыдиться - он защищает честь своей мамы! Каждой маме бы такого замечательного сына! Алексей, так держать!
     
  6. 9Б

    Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Екатерина: Ну вот по моему как вы выразились крысами никто никого не называл, если только ВАС! Я могу вас уверить, уважаемая Екатерина, что вашего сынка возненавидят в классе в скорое время. Вот меня мучает один вопрос! Вы можно сказать сами себе и своему сынку сделали плохо, потому, что он 100 %-ый второгодник (не только гуманитарных предметов), никакие учителя бы его не взяли обучать и переиздавать экзамен, разве только Михина. Н. А и теперь вы сами же себя загубили ее уходом, обычно когда делаете какие-то действия надо думать о том, что будет потом, но вы к сожалению не подумали, что делаете, единственное, что могу вам сказать это то, что Бог вам судья .
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Благодаря Нине Алексеевне, которая тянула их с 5 класса!
     
  8. Безграмотная читайте свои же записи Я. коллега Нины Алексеевны, которая пережила профессиональную трагедию (потерю работы в школе №1489) Ковалева Валентина Николаевна. Родители, Вы посмотрите сколько выпускников приходит к Нине Алексеевне со словами благодарности на выпускных вечерах, больше всех! Я проработала с Ниной Алексеевной 20 лет, спасибо Вам, Нина Алексеевна, одно мнение родителей, это ничто по сравнению с тем, что ВЫ сделали для других. Таких учителей сейчас практически нет. И очень жаль, что педагоги запуганы возможным увольнением, бояться защитить УЧИТЕЛЯ. Я. Вас помню и ценю, Нина Алексеевна, дорожу нашей дружбой. Ковалева В. Н.
     
  9. Никто про двойки не писал, я писала про оскорбления детей и оскорбления в их строну. Читайте внимательнее, конец дискуссии, главное результат. Педагога заменили, пишите, что хотите.
     
  10. А также не давания детям знаний! КОНЕЦ! Все, что я хотела сказала, и как умный человек, больше на Ваши писульки читать не буду, и отвечать, отпишитесь, какие Вы умные и т. д. Вот я себя точно унижать не буду, не считаю нужным вести глупые переписи! Главное результат!
     
  11. Екатерина! Мне вас искренне жаль. Особенно вашего сына. Я проработала с Ниной Алексеевной много лет и знаю её как прекрасного учителя, преданного своему делу всей душой. Она неравнодушный, чуткий человек. Вам бы следовало объяснить своему сыну, что такое хорошо, что такое плохо. Ему 15 лет, а вы называете его ребёнком. Вы непорядочно поступили, оскорбив любимого детьми. учителя Только знайте, чистый человек, соприкоснувшись с грязью, становится чище. А Вам я советую попросить прощения у учителя Вот это будет правильно и хорошо. Читайте с сыном хорошие книги, смотрите добрые фильмы. Удачи.
     
  12. Екатерина, вынужден задать вопрос, но сначала, пожалуй, напишу вступление. Вы так яро защищаете позицию, которой придерживаетесь, видимо, лишь Вы одни, и ладно бы это было обоснованно, но нет - Вы основываетесь на субъективном восприятии Вашего сына, который, вполне вероятно, просто искал способ объяснить свои не успехи у данного преподавателя и ляпнул первое, что пришло в голову, а там уже начал придерживаться той позиции, чтобы его оправдание не раскрылось. Собственно, такими размышлениями был навеян сам вопрос: основывались лишь Вы лишь на тех же субъективных умозаключениях Вашего чада, или же подошли к этому вопросу как здравомыслящий человек, поговорив об этом с другими её учениками, их родителями, преподавательским составом и главное, самой Ниной Алексеевной? Буду рад Вашему ответу!
     
  13. Выражаю огромную благодарность за нелегкий труд и высокий профессионализм Учителю русского языка и литературы Михиной Нине Алексеевне! Извекова В. С, учитель и классный руководитель 11 А.
     
  14. Позор администрации школы 1191, которые не отстояли честь и достоинство своей коллеги Михиной Нины Алексеевны! Именно поэтому, многие отличные профессионалы покинули школу за последние годы. Нельзя идти на поводу тех родителей, которые забыли, что такое Ум, Совесть и Честь! Извекова В. С, учитель и классный руководитель 11А (выпуск 2013).
     
  15. Спасибо, Никита! Замечательно, что есть ученик, который встал на защиту Учителя! Удачи тебе на экзаменах и в жизни! Полностью согласна с Оксаной! Если дети сдадут экзамен хорошо, то только благодаря Михиной Нине Алексеевне, которая вкладывает душу и знания в своих учеников на уроках!
     
  16. Екатерина! Прекратите вести себя так недостойно и аморально! Перестаньте оскорблять достойного и заслуженного человека, высококвалифицированного педагога, Михину Нину Алексеевну, а также моих детей, учащихся самого лучшего и сильного, по итогам 2012-2013 учебного года, 11 А класса (выпуск 2013 года). Они доказали и высокий профессионализм Учителя, и полученные знания по русскому языку и литературе, своими результатами ЕГЭ (от 80 до 98 баллов), золотыми и серебряными медалями, а также 100% поступлением в ведущие ВУЗы Москвы, а некоторые обучаются в Америке и Британии! Они искренне любят Нину Алексеевну и благодарны ей за полученные знания, а также за доброе и чуткое сердце! Мои дети никогда ничего не делали по чьей-либо указке. Они умные, достойные, а самое главное, порядочные люди, которые не могут быть безразличными, когда публично унижают и оскорбляют прекрасного и дорогого им Человека. К сожалению, поздно узнала о том гонении и унижении, которое устроили на Михину Нину Алексеевну, мою коллегу и замечательного Человека и Педагога. Позор администрации школы 1191, которые не отстаивают честь и достоинство своей коллеги. Именно поэтому, многие отличные профессионалы покинули школу за последние годы. Нельзя идти на поводу тех родителей, которые забыли, что такое Ум, Совесть и Честь! Извекова В. С, учитель и классный руководитель 11 А.
     
  17. А я поддерживаю Екатерину! Если учитель оскорбляет словами, это говорит лишь о том, что его нужно срочно отставлять от общения с детьми! Моя мама работает с детьми с недавних пор и без всякого педагогического образования и стажа, у нее нет ни одного такого случая, чтобы кто-то из родителей мог высказать плохое. Тут не образование и не стаж важен! Важно само понимание детей! А про школу сказать, я окончил учебу в 93-г, педагоги 80 % очень плохие. И школа тоже! Я очень сожалею, что ходил именно в эту школу! Хотите верьте - хотите нет!
     
  18. Школа плохая! По крайней мере в тот момент когда учился я! Может, что-то стало лучше, но по сравнению с другими, на очень низком уровне! Желаю всем кто не согласен со мной добра!
     
  19. lena0001

    lena0001 New Member

    Хочется рассказать о замечательном педагоге-организаторе и руководителе студии эстрадной песни Ремблевской Людмиле Ивановне. С тех пор, как в начальную школу пришла работать педагогом-организатором воспитательной работы Людмила Ивановна, школьная жизнь наших детей «забурлила», приобрела новые краски, стала ярче интереснее и разнообразнее. Мы очень рады тому, что в школу пришел талантливый человек, профессионал своего дела, чуткий и внимательный педагог, добрейшей души человек, который действительно искренне любит детей и вместе с этим является авторитетным педагогом. Мы благодарны за многочисленные концертные выступления наших детей в составе студии эстрадной песни «Песенка-чудесенка», руководителем которой является Людмила Ивановна, за огромное количество проведенных в школе мероприятий, концертов, праздников, конкурсов, акций и т.д…. Безграничная фантазия у этого талантливого человека - всего не перечесть.

    За короткий срок работы в школе Людмила Ивановна сумела объединить коллектив детей и родителей в одну большую и дружную школьную семью. К каждому ребенку у нее свой индивидуальный подход, в каждом ребенке она видит талантливую и многогранную личность, спешит раскрыть ее.

    В течение всего учебного года мы наблюдали, как росли, взрослели и учились музыкальному искусству наши дети, как они, преодолевая робость и стеснение, выходили на сцену и на хорошем профессиональном уровне исполняли песни. С каким огромным желанием наши дети посещали кружок «Песенка-чудесенка»! А какое неизгладимое впечатление произвело на наших детей посещение настоящей студии звукозаписи, где наш коллектив записывал Гимн нашей школы. Дети были в восторге!!!

    От лица родителей учеников начальной школы выражаем огромную благодарность Людмиле Ивановне. Низкий ей поклон за педагогический труд!!!

    С большим уважением, коллектив родителей детей, посещающих студию эстрадной песни «Песенка-чудесенка».
     

Поделиться этой страницей