ШКОЛА №1145 ИМЕНИ ФРИТЬОФА НАНСЕНА

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу поблагодарить коллектив школы за то, что мы, став взрослыми, можем с любовью вернуться к счастливым школьным временам.
     
  2. Спасибо новому руководителю Суминой Галине Ивановне. В школе царит дружелюбная атмосфера, всегда приветливые учителя, правильный рабочий настрой детей на учёбу. Галина Ивановна вдохнула в школу новую жизнь.
     
  3. Что она, Сумина то Вам там вдохнула? Не задохнитесь - скорее выдохните! А то, не дай бог, скрытая инфекция. Пока видим, БАРДАЧОК-с!
     
  4. Уважаемый Наблюдатель! Не знаем откуда вы там наблюдаете, но ваши наблюдения никакого отношения к нашей школе не имеют. В школе дышится легко: дети веселые, уроки проходят без сбоев, экскурсии проводятся, внеклассные мероприятия все на высшем уровне. Для меня главное, чтоб мой ребенок получал хорошее образование и был счастлив. Так вот мой ребенок с удовольствием сейчас ходит в школу.
     
  5. А Галина Ивановна очень добрый и чуткий человек! Она вникает в каждого ребенка. Дети ее не боятся, а уважают!
     
  6. Какой кошмар! Люди! Если не знаете, то не пишите! Галина Ивановна - лучший директор для этой школы! Помимо того, что она замечательный директор, она замечательный педагог, прекрасный специалист да и просто хороший, понимающий, отзывчивый человек! Если у кого и были с ней разногласия, то уж извините, проблема в вас!
     
  7. Ученик

    Ученик Guest

    Школа просто супер! Не верьте отрицательным отзывам! Наглая ложь! Галина Ивановна классная! Учителя суперские! Мы довольны, и родители довольны )))
     
  8. Это очень хорошая школа! Отличный персонал, высококлассные учителя, замечательная директриса и главное превосходная атмосфера! Лучше этой школы не найти! Отдельное спасибо Суминой Галине Ивановне, за ее выдержку, профессионализм, и просто за доброе сердце!
     
  9. Как же здорово оказаться в школе за своей партой! Все прошло на лучшем уровне)) Учителя все те же, добрые, отзывчивые люди) Школа не перестает радовать))
     
  10. МЫ

    МЫ Guest

    ГИСку все так уважают, что стишками провожают! Если ГИСка в твоём классе - держи золото в запасе. Дела у ребёнка гладки, когда несёшь ГИСке взятки!
     
  11. Нина Ж.

    Нина Ж. Guest

    Наш класс очень благодарен школе и учителям за все, что вы для нас сделали! Это лучшие годы нашей жизни! Мы вас никогда не забудем, ваш труд, ваше терпение, вашу любовь ко всем нам! Мы пронесем через всю жизнь вашу любовь, заботу и доброту!
     
  12. Я училась в этой школе с 1 и до 11 класса и могу сказать, что это были замечательные 11 лет моей жизни! В школе царит замечательная, дружелюбная атмосфера, очень хорошие и добрые учителя, всегда поймут и поддержат в трудную минуту, знания на уровне! Особенная благодарность Суминой Г. И., которая растила нас как своих собственных детей, не бросала в трудную минуту, была для нас опытным наставником и замечательным учителем! Она развила в нас таланты и привила любовь к учебе и школе на всю жизнь, спасибо ей огромное за это! Спасибо школе за отличное время!
     
  13. Это самая обычная средне-образовательная школа. В началке работают очень отзывчивые учителя. Мой брат учится в 8 классе и ему очень нравиться, я сама в этом году закончила эту школу и про последний звонок скажу, что ученики сами с родительским комитентом решали как все будет проходить, и как украшать актовый зал. В прошлом году в спортивном зале сделали ремонт и поменяли, как говорилось в плохих отзывах, в актовом зале шторы, которые уже давно не меняли. Также этим летом делали ремонт во всей школе, так, что за вид школы из трущоб можете не волноваться. Замечание о курении на территории, можно предъявить к любой школе. Если ваш ребенок хочет курить, он найдет способ выйти или найти место где это можно безнаказанно сделать, даже из огороженного колючей проволокой ЦО и любого другого места. Форма у нашей школы существует со времен ее основания - бордовая, конечно не все ученики это соблюдают, за, что им делают замечания учителя. И не надо говорить, что дети боятся учителей, мы и очень любим, хоть и на вкус и цвет товарищей нет и у каждого найдутся любимые и менее любимые учителя. Да, это год был очень напряженным из за смены директора, но это никак не отразилось на нашем обучении. Огромное спасибо я могу сказать обеим нашим директрисам за то, что они для нас сделали. Надеюсь, что школа только продолжит процветать во всех смыслах этого слова, и не верьте противоположным отзывам, сами приходите посмотрите и пообщайтесь с учителями, плохие и хорошие отзывы они всегда будут, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
     
  14. ВЕРА

    ВЕРА Guest

    Привела ребенка в первый класс! Удивилась, что школа так изменилась, стала более современной. Отличная программа на День знаний, впервые за лет 10 так все хорошо и интересно показано. Дети и родители остались довольны. Спасибо учителям школы. Пусть школа и дальше процветает.
     
  15. Спасибо вам огромное за поддержку и помощь в трудных ситуациях, и конечно же за Ваш профессионализм! В школу, как на праздник!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Школа №1145 - это школа, в которой тепло и уютно, это школа, в которой всегда помогут добрым словом, это школа, двери которой открыты всегда и для учеников, и для родителей. Школа преображается: постоянно изменяются экспозиции в холле школы. Наиболее удачные экспозиции: осенняя икебана, 200-летие Лермонтова, рисунки учащихся, годовщина Нансена. В школе отремонтированы кабинеты, прекрасно оформлен кабинет для кадетского класса. Преобразилась и обновилась библиотека. Учителя работают с душой и огромным желанием. Так держать школа №1145.
     
  17. Прочитала очень много отзывов о школах, когда пришла необходимость отдавать ребенка в 1-й класс. Сама в этой школе не училась (переехали из др. района), поэтому выбирали по отзывам из интернета и соседей. Нам рекомендовали очень много учителей из начальной школы, т. к. они все очень давно работают и заработали авторитет.) Мы пошли к Гуторовой Е. В. Сначала не очень понравилось, что это оказался самый большой класс по кол-ву детей (думала мало внимания будут уделять), но наши переживания оказались напрасными. Прекрасное отношение ко Всем ученикам (они все очень разные), отличное преподавание! Мой ребенок не хочет идти на каникулы! Говорит, что в школе интереснее! Надеюсь так пройдут все 11 лет!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Хочется выразить огромную и безграничную благодарность Чияновой Вере Ивановне! Классному руководителю 7 класса Б школы 1145! Вера Ивановна, без Вас наши дети не научились и не узнали бы и 70% того, чему научились, и узнали БЛАГОДАРЯ Вам. Астрономия (Воробьевы горы), поездки в Звенигород, Ваши наставления им, театры, экскурсии, увлекательнейшие и познавательнейшие поездки, выходные в конно-спортивной школе, Ваша безграничная забота и великая помощь нашим детям в учебе, ваша чуткость к их подростковым проблемам.. Вы смогли, своим безграничным терпением и добротой объединить класс! Спасибо ВАМ! Вы отдали свои законные выходные нашим детям - СПАСИБО! Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. С уважением, Елена.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить, искреннюю и безграничную благодарность, от лица родительского комитета 7 Б , классному руководителю Чияновой Вере Ивановне! Она вкладывает в детей не только знания, но и частичку своего сердца, своей души, подчас забывая о собственном здоровье, о собственных проблемах и потребностях. Низкий поклон ВАМ! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!
     
  20. Хотим поблагодарить классного руководителя 5 «В», Макарову Дарью Андреевну - учителя природоведения. Наши дети не перестают о ней разговаривать, такие положительные эмоции в их глазах. Дарья Андреевна нашла подход к абсолютно каждому ребёнку, вкладывает душу. Дети стали сплочёнными, дружными, открытыми, человечными, каждый ребенок начал вносить свою лепту в коллектив класса, с радостью бегут в школу, чувствуют себя нужными и незаменимыми. Низкий поклон администрации школы за такого учителя!
     

Поделиться этой страницей