ШКОЛА № 1015

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Петя

    Петя Guest

    Никита, согласен она коммунист и ничему не учит.
     
  2. Я вообще с вами согласна, ее надо уволить или на пенсию. Она вообще коммунист.
     
  3. Вася

    Вася Guest

    Учителя в 1015 школе крутые. Плохого про них сказать даже язык не поворачиваеться, читая отзывы это просто слухи и то они лживые! 1015 РУЛИТ.)))))
     
  4. Леша

    Леша Guest

    Самая классная учительница в начальных классах это Столярова Ирина Викторовна.
     
  5. Директор закрыла БЕСПЛАТНУЮ секцию по Греко-Римской борьбе и приложила руку к этому учитель физкультуры, которая теперь переманивает детей в свою баскетбольную секцию. Это некрасивою.
     
  6. Здравствуйте, хочу выразить благодарность первой учительнице моего сына, Коскиной Наталье Николаевне. Это педагог от Бога. Все наши дети её очень любили и любят. Бегали к ней до 11 класса. Это очень сильный учитель, за её класс борются учителя в 5 классе. Знаю это точно со слов самих учителей, так как у Натальи Николаевны всегда выпускаются сильные классы. Поэтому я возмущена, что здесь про неё написала мамочка. Наталья Николаевна - это золотой человек и справедливый учитель. Если у родителей есть какие-то вопросы, надо не кляузы здесь писать, а обращаться к своему учителю и решать вопросы. Наталья Николаевна адекватный человек, она всегда придёт на помощь и ученику, и родителю. Наталья Николаевна, большое Вам спасибо от ваших учеников и их родителей! Выпуск 2008 года!
     
  7. Аня

    Аня Guest

    Самые хорошие учителя это: Коскина Наталья Николаевна, Линина Надежда Анатольевна, Логинова Светлана Ивановна.
     
  8. Аня

    Аня Guest

    Самые хорошие учителя - это Коскина Наталья Николаевна, Линина Надежда Анатольевна, Логинова Светлана Ивановна и Потапкина Ирина Викторовна!
     
  9. Аня

    Аня Guest

    Ой, извините, я два раза написала, просто я забыла про Ирину Викторовну.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Нина Поликарповна великий человек =) Даст Вам реальные знания. Бывает, ругает, что не учите! Всегда похвалит, если заметит Ваши старания! У меня три , но знаний предостаточно. Учась в институте, чувствую себя мегамозгом . =)
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Бьёт? Что-то не припомню такого. А ругают лоботрясов. =)
     
  12. Особенно Елена Николаевна Луковенко. За 4 года не научила читать и писать моего ребенка. Ребенок при упоминании ее начинает дергаться и заикаться.
     
  13. У меня брат учится в этой школе в 5 классе, и никаких таких поборов там нет, вы сначала столкнитесь с поборами, а потом говорите. И не порите чушь, не думайте никакое заявление подавать, себя опозорите. Школа замечательная.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Галина Викторовна никогда детей не била и не бьёт.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Если Вас все так не устраивает, не лучше ли перевести ребенка в другую школу? Сохраните нервные клетки и себе, и педагогам. Присоединяюсь к людям, написавшим, что Ваши обвинения голословны. Мой ребенок учится в этой школе, и пока, что нам вообще пожаловаться не на что. Удивительно корректный педагогический состав, а насчет поборов - это вообще клевета. Вы, вероятно, с поборами никогда не сталкивались. Направьте энергию на мирные цели.
     
  16. Рита

    Рита Guest

    Очень хорошие учителя, объясняют хорошо, доходчиво. Я учусь в этой школе, претензий нет.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Елена Николаевна Луковенко - это не педагог, а бес какой-то, мы от нее сбежали в 1912 году, ребенок до сих пор заикается, делайте вывод.
     
  18. Закончили школу 10 лет назад! Галина Викторовна - великолепный специалист. Никогда не допускала рукоприкладства. Что значит плохо? Надо все время детей по головке гладить? Чтоб выросли не пойми кто? С знаниями, которые нам дали учителя, мы без дополнительных занятий сдавали экзамены в институт!
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    С первого класса учусь в этой школе, уже 10-й класс. Никогда не было проблем с учителями. Прекрасная школа, по-моему о отрицательных фактах даже и речи не может быть.
     
  20. Я с Вами полностью согласна, особенно Овсянникова Людмила Анатольевна. Уважаемая Людмила Анатольевна, не надо обвинять родителей в безалаберности воспитания своих детей, СССРовским способом воспитывайте своих детей и внуков.
     

Поделиться этой страницей