Северный тракт

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ехала домой на маршрутке 76 от ВДНХ до нового театра, водитель наотрез отказался останавливаться на остановке, аргументируя тем, что там останавливаются только автобусы. Стала его просить, он в ответ начал мне хамить, дело было 23.08.2011, примерно с 23-30 по 24-00, номер маршрутки запомнила не полностью, в конце были цифры 473 хм. Водитель тёмненький, кучерявый, обычного телосложения. Прошу принять меры.
     
  2. 6.09.2011 г. машина на маршруте Рижская-пл. Ак. Люльки , отправилась примерно в 21-40 (да я думаю, она у них не одна такая)). Водитель берет стоячих пассажиров, а в пути смотрит кино.
     
  3. История повторяется с водителями маршрута 326. Не останавливаются никогда на остановке Мелодия (Химки) и платформа Трикотажная . Также едут во втором либо в третьем рядах. Чтобы остановить машину, приходиться буквально прыгать по колеса машин. Следующая машина только через 20-25 минут, и альтернативы нет. Ощущение, что водители развлекаются, катаясь по дорогам городов, а не забирают пассажиров на остановках.
     
  4. Леонид

    Леонид Guest

    Я не могу понять почему сегодня, 13.12.2011, около 17:45, водитель пассажирской газели маршрута 673 помимо того, что произвольно поменял маршрут движения, но посчитал себя вправе использовать унизительные обращения. Почему на мою просьбу остановить транспортное средство мне в ответ хамят? Да еще и выдвигают абсурдные упреки в мой адрес. Я оплатил проезд, но водитель изменил маршрут, попытался нахамить мне. У вас все водители такие?
     
  5. 1) Не соблюдают график работы! 2) Не останавливаются у остановок! После чего я каждый раз опаздываю! Дата: 25.01.2012. Время: 09:30. А сегодня я простояла целый час на холоде и не увидела ни одной маршрутки! БЕЗОБРАЗИЕ!
     
  6. Хаха

    Хаха Guest

    Так и надо, на глупый вопрос тупой ответ.
     
  7. Я не понимаю, с какой целью водители не выключают мотор на стоянке, ведь вонь идет от их дряхлых моторов! Стоят по 5 минут, коптят, бензин расходуют. Ведь стоянка с включенным мотором запрещена. Мало того, вызывает огромный дискомфорт пассажирам, вынужденным задыхаться от выхлопных газов и вибрации в салоне. Я попросила водителя приглушить мотор, так он мне ответил, что если он приглушит мотор, то он боится, что он его обратно не заведет! то есть его машина неисправна. Я обратилась в Роспотребнадзор с целью проведения проверки по факту неисправности машин в компании «Северный Тракт» по маршруту 981 14.06.2012 в 17.00. Номер машины К 280 НЕ. Водитель в грубо форме отказался представляться, его фамилии, вопреки инструкции, в салоне не было. Водитель вместо того, чтобы назвать свою фамилию, начал в грубо форме меняя выкидывать из салона. По внешности и по видимой неопрятности водителя он выглядит как из цыганского табора.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Руководители организации не считаются ни с чем, им все равно, что водители увольняются систематически, наплевательское отношение к подчиненным, единственный выход - подавать в суд.
     
  9. Это не водители жадные, а руководство, которое задирает план {дневную выручку}.
     
  10. Вера

    Вера Guest

    От метро Медведково начиная с 22 часов невозможно уехать на маршрутке 50М . В течение недели с 8 октября маршрутные такси наблюдались лишь во вторник 9-го. Во все остальные дни шел дождь и, очевидно, водители боялись, что их машины растают под дождем, как пряничные домики. Не волнует их и заработок.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Дорогуша, надо быть внимательней! Ибо ты разглядела в салоне табличку с фамилиями - это первое (я все эти машины как свои пять пальцев знаю) А второе - если тебе, что то не нравится топай пешочком или автобус жди! А то претезий вагоны, а уважения к трутягам никокого!
     
  12. Жанна

    Жанна Guest

    Взываю к сознательности руководителей Северного тракта . Невозможно уехать с утра, маршрутки по 606 маршруту начинают ходить только с 8 утра, помогите.
     
  13. 138м, 65м, 8м, 89м, 200м, 532 980 981 982 автолайн, 481, предоставляют 1 льготное место.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Водители маршруток 344 при движении от Речного вокзала не доезжают до конечной остановки, разворачиваются на ост. Библиотечная, набирают пассажиров и едут к Речному. Люди на остановке Школа ждут маршрутку по полчаса, и это в 7.00 утра, очереди выстраиваются по 200 метров. Почему водители самолично меняют маршруты движения?
     
  15. Полностью согласен. Причем ходят они, как им вздумается и еще дождутся, когда поедет автобус, а они перед ним выезжают. Получается, что ждать приходится до 20 минут. И часто еще не останавливаются на конечной остановке у Корнейчука. Я уже не говорю про несоблюдение ПДД, в том числе проезд на красный свет и остановки на перекрестках и других запрещенных местах.
     
  16. Уже недели две как невозможно дождаться маршрутку 435 - от Алтуфьево до ул. Псковской. Раньше они ходили оперативно, а сейчас, в самый час пик, по вечерам - минут 20-30 приходится ждать. Это же просто издевательство, особенно зимой! А вот сами машины поменяли- новые, с автоматической дверью, мест больше. Спасибо! Вот бы еще интервал сократить.
     
  17. Юля

    Юля Guest

    14.12.2012 вечером стояли более 1часа на остановке ВДНнХ маршрут 144 м. Маршрутка так и не приехала, была огромная очередь, Постояв на морозе еще некоторое время люди разошлись. Позвонив по телефону, диспетчер сказала, что машины едут, но это было вранье!
     
  18. Неужели трудно поставить на маршрут № 195 нормальные машины??? Экономите на жизни пассажиров, пока никто на вывалится на дорогу??? Маршрутки старые, раздолбаные, кресла болтаются, двери отваливаются. Водители набивают битком салон, разговаривают по телефону во время езды. А люди, опаздывающие на электричку, готовы ехать в любых условиях. В конце маршрута находится ВГИК, к шести часам часто ездят преподаватели, в частности Юрий Владимирович Назаров - известный актер, человек пожилой. Мне стыдно, как москвичке, что у нас такой транспорт. Живу на Малахитовой, от Ботанического сада ездить гораздо удобнее, чем от ВДНХ, но из-за этих маршруток вынуждена ходить от Докукина пешком. Поставьте на маршрут хорошие машины - белые АВТОЛАЙН. Очень много жалоб от людей, будем добиваться любыми способами!
     
  19. Алена

    Алена Guest

    Вот сейчас еду на маршрутном такси 76 до вднх. Водитель, на протяжении всего участка дороги задорно и усердно щелкает семечки. Помимо того, что в салоне от этого пахнет, как на вокзале, я переживаю за способность контролировать в полной мере процесс дорожного движения, все-таки зима, плохие дорогие. Да и неприятно как-то наблюдать такую картину. 18.01.2013, 07.37.
     
  20. Маршрут 195м обслуживает организация 20 ТМП (таксо моторный парк).
     

Поделиться этой страницей