СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН 7.00-22.00, сб 9.00-19.00, вс - вых. Москва, Краснопролетарская улица, 16, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сотрудники квалифицированные, вежливые. Про них говорим хорошо, так как давно и плодотворно сотрудничаем. Благодарю за помощь!
     
  3. Янина

    Янина Guest

    Видимо, при записи номера телефона ошиблись, и нам постоянно названивали и спрашивают тех, кто здесь не живет. Почти сразу перестали звонить, как только нормально объяснили, что такие здесь не проживают. Но звонить звонили ещё пару раз.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Мне тоже неоднократно звонили из агентства Секвойя , поскольку у меня был долг по кредиту. Но мне, видимо, повезло. Со мной общались нормально, даже помогали, говорили, какие есть способы найти деньги, чтобы погасить кредит. И поскольку я целенаправленно занимался тем, чтобы как можно скорее выплатить долг, я наконец-то это сделал. Самое интересное, даже удалось подружиться с девушкой-оператором, которая звонила мне. Она очень грамотно отвечала на специальные вопросы о погашении долга, ответы на которые я не знал, и также помогала советами, где найти денег и как лучше произвести оплату. Звонили другие операторы. Но ей я особо благодарен. По-человечески.
     
  5. Всем добрый вечер! Уважаемые должники и просто обычные люди, затронутые звонками от ЗАО Секвойя Кредит Консолидейшн ! Во-первых, те, кто должен, обязан вернуть! Во-вторых, в банковских договорах предусмотрен порядок передачи 3-м лицам в случае невозврата долга надлежащим образом! В-третьих, читайте внимательнее договоры и графу относительно штрафов и пеней! В-четвертых, те, кому звонят с поиском незнакомых людей, вините своих друзей, которые оставляют ваши телефоны или сотовые компании, которые выпускают типа новые симкарты, а в итоге это симкарты предыдущих должников, которые вы покупаете как за новые номера! И в-пятых, вините банки и себя, так как банки передают 3-м лицам ваши долги и начисляют штрафы и пени согласно вашему с ними договору, а то, что банки не в курсе передачи долга 3-м лицам это все вранье, дабы вы не наезжали на банк, а перекладывали всю вину на коллекторов. Вся ваша кредитная история и порядок вашей оплаты действительно отражается в кредитном бюро и влияет на кредитную историю вас и ваших близких. Их работа постараться вам помочь и направить вас на погашение долгов и не попадания вашего досье в бюро кредитных историй.
     
  6. ТСЖ

    ТСЖ Guest

    У нашего ТСЖ долг перед поставщиками тепла, света и воды уже к 4 млн. руб. подходил. Обратились к Секвойе, наконец жильцы платят более-менее исправно, есть возмоднсть наконец заказывать замену коммуникаций.
     
  7. Всем привет, вот читаю отзывы и понимаю, что я не один такой. Сам ранее брал кредит в ОТП, ч/з 8 мес. просрочка, потеря работы, пока нашёл новую, просрочка уже 4 мес., начали звонить с СБ банка и требовать погашение, обласкали как только можно, позже начали звонить коллекторы Секвоии. С ними удалось договорится, хоть и без шероховатостей, они мне полно расписали и разложили обстановку по счёту и как лучше поступить, по аналогии только юристы позже сказали. За это, конечно, спасибо, единственное, это частые звонки, а в остальном с ними работать можно. Сделал вывод, если звонят, значит, виноват в доле сам, кому попало номера не стоит давать и платить вовремя. Всем спасибо.
     
  8. Почти 3 года мутузили контрагента, чтобы вернул деньги за 2 фуры. Совсем зарвался, говорил ничего не взыщете. Наглеца в итоге прополоскали через суд и приставов. Ладно, обеспечительную меру вовремя затребовали. В итоге, прищучили, когда они собирались продать наши же фуры. Вообще наглецы, я чуть не поседел. Но секвоисты молодцы, позвали приставов, красиво сработали!
     
  9. Илья

    Илья Guest

    А если тупо включить логику: почему звонит Секвойя? Банк передал дело на основании 1005 ст. ГКРФ. - почему он передал? Было нарушение условий договора (не оплата, неполная оплата). Кто нарушил договор? В основании этой пирамиды человек, не умеющий рассчитывать свои возможности, финансово неграмотный, ленивый и т. д. Есть, конечно, обстоятельства, но если они возникают, вопрос необходимо решать сразу по их появлению с КРЕДИТОРОМ, а не ждать, пока кредитор начнет сам вас выискивать и начислять штрафы! Живите по средствам. Думайте, прежде чем делать. P. S. Как вы будете чувствовать себя, когда вам не будут выплачивать долги?
     
  10. Амир

    Амир Guest

    Мне очень понравилось с ними пообщаться, кто как умеет, так и зарабатывает, а у них работа такая. Тактика, правда, неправильная. Сидя на проводе, денег не заработаешь. Но некоторые поддаются, видимо. Коллекторы сейчас мои друзья и я им только рад.
     

Поделиться этой страницей