ЩЁЛКОВОХЛЕБ

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Жанна

    Жанна Guest

    Первый раз увидели маленького белого червя в батоне, который пролежал всего лишь один день. Сегодня купили ребенку пирожок с капустой, и там оказался такой же червь. Это просто кошмар. Больше в жизни не куплю продукцию от ЗАО Щелковохлеб .
     
  2. Интересно, есть ли результат критики к качеству ваше продукции?
     
  3. Батоны нарезные стали жуткого качества! Даже очень острым ножом невозможно отрезать кусок, а если отрежешь, то откусить невозможно! Насчет плесени было сказано уже много. Подкрепить фотографией не можем так как отдаем голубям, хоть какая-то польза!
     
  4. K.lvbkf

    K.lvbkf Guest

    27.03.2015 года покупала продукцию на 40 руб. в ларьке Щелковохлеб находящийся на станции Чкаловская. Подала продавцу купюру 100 руб. (меньше купюры в кошельке не было), а сдачу получила как с 50 рублей. И продавец мне с пеной у рта начала доказывать, что я ей дала 50 руб. Это, что, новый вид обмана покупателей? И сколько же она за день так одурачит ?
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Зарплата работника ЗАО Щелковохлеб выплачивается ежемесячно и без задержек, у водителей заработная плата достойная, премии выплачиваются регулярно, водительский состав свыше 150 человек и стаж 60% составляет свыше 5-10 лет, это высокий показатель. Транспортный отдел полностью обновлен, маршруты стабильные и в одном районе. Проблемы есть везде и у всех, но все они решаемые. Было бы желание.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Сразу скажу, хлеб не покупаю, ибо пеку дома в хлебопечке. Никакой Щелковский в сравнение не идет. Пробовала, - знаю. Но периодически покупала хлебные палочки своему двухлетнему ребенку. Сладкое ему не даю, а эти палочки пришлись ребенку по вкусу. Но последние две недели в них кладут какую-то откровенную гадость, - при открытии пакет начинает вонять (даже не вонять, а смердеть!) чем-то прогорклым. То ли протухшим маслом, то ли заплесневелой мукой. Покупала в разных местах, результат одинаков. Первые 2 раза тихо выбросила дома, в третий раз открыла при продавце, и тут же вернула обратно. Смердит! Больше в жизни не подойду к этим ларькам Щелковохлеб! Пускай себе свою продукцию скармливают! А нас травить не надо! А мне придется и палочки научиться самой дома выпекать. Ну, раз надо, то надо.
     

Поделиться этой страницей