САТИРИКОН

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САТИРИКОН 11.00-20.00 Москва, Шереметьевская улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обожаю этот театр! К сожалению, не могу похвастаться просмотром многих спектаклей, но мне всё равно очень нравится.) А ещё мне очень нравятся актёры этого театра (в том числе и те, которые больше в нём не играют).
     
  3. Шура

    Шура Guest

    Большое спасибо за творчество, за великолепные спектакли, за вкус и за то, что пока не опустили высокую планку искусства! Есть очень большая просьба: пожалуйста, не пропускайте в свои спектакли эпизоды третьесортных антреприз. Посмотрела спектакль Тополя и ветер . Хорошо играют актеры, но видно, что спектакль еще не обкатан . Щемящая тема одиночества только обозначена, но пока не захватывает зрителей. Желаю спектаклю успеха и очень прошу убрать из него сцены отправления надобностей героев спекталя. Смысловой нагрузки никакой, а на потребу публики - это все-таки не для зрителей Сатирикона. Я не ханжа, но как-то расстроилась, что в последнем театральном оплоте теперь тоже, что и везде. Мне многие спектакли нравятся: Косметика врага, Ричард 3, Сирано. Надеюсь посмотреть и остальные с удовольствием. Спасибо.
     
  4. Желаю творческих успехов, вдохновения, счастья и достойного зрителя! Браво, САТИРИКОН !
     
  5. Юля

    Юля Guest

    Спасибо театру Сатирикон за то, что всем, кто туда попадет один раз, хочется там бывать чаще и чаще! Мне стало еще интересно то, что очень много противоречивых отзывов о театре, о спектаклях, но нет РАВНОДУШНЫХ! Это, я думаю, говорит о том, что театр настоящий . Молодцы! Спасибо всем актерам, постановочной труппе, всем людям за сценой !
     
  6. Totory

    Totory Guest

    Спасибо огромное за Страну любви ! Не ожидала. Шла посмотреть на Лешу Бардукова, я увидела нечто. В душе так поменялось восприятие этой истории про Снегурочку. Я теперь даже боюсь опять в этот театр идти, потому что меньшего впечатления не хочу.
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Сатирикон безусловно один из самых лучших, качественных и интересных театров в Москве и России в целом! Я была фактически на всех спектаклях театра. С полной уверенностью я могу заявить, что все постановки по своему уникальны, очень интересны и драйвовы. Особенно хотелось бы выделить такие спектакли как Страна любви , Дурочка , Ричард III , Сеньёр Теодор Хозяин , Азбука Артиста , Свадьба Бальзаминовых и др. Из Актёров Театра мне более всех симпатизирует талант и профессионализм СЕРГЕЯ КУЗЬКИНА. Я уверена, что многие, кто бывал на спектаклях с его участием, полностью меня поддержат! Совсем недавно посмотрела кинокомедию Святое Дело с его участием в главной роли, конечно же мне очень понравилось. Приключенческая комедия, что-то в стиле Гайдая, в общем, советую всем посмотреть! Что касается актрис Сатириона, меня очнь забавляют Глафира Тарханова, Марина Дровосекова, Ангелина Варганова и другие участницы(ки) этого прекрасного театра. Желаю искренних успехов абсолютно ВО ВСЁМ, быть первым всегда! Театру Сатирикон и его бессменному лидеру Константину Аркадьевичу Райкину.
     
  8. Интересные отзывы, многие усмотрели в репертуаре комедии, а ведь это театр трагедий может быть единственный, смелый, не боится пропасть без опошляющего всеобщего поиска позитива. Но так мастерски поставлены и сыграны спектакли, что только через трагедию на сцене происходит внутреннее очищение зрителя и в итоге жизнеутверждающее хорошее настроение. Это искусство с большой буквы. Не даром там много молодежи. Спасибо Сатирикону!
     
  9. Очень я люблю ходить в этот театр, столько положительных эмоций можно получить там. Игра актеров потрясает и завораживает, все настолько правдоподобно, что невольно становишься соучастником действия. Райкин умничка, талант, а скольких актеров он выучил, снимаю перед ним шляпу! Советую и рекомендую всем посетить при случае этот театр.
     
  10. Skodenish

    Skodenish Guest

    Если у вас плохое настроение, обязательно сходите в этот театр! Профессиональная игра актеров заставит забыть о плохом. Я часто в него хожу, уж очень нравятся мне несколько комедийных спектаклей, выхожу всегда с улыбкой на лице.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Отличный театр, великолепный коллектив. Веселые и интересные спектакли. Очень симпатичные декорации. Хожу сюда часто и всегда выхожу из театра в великолепном настроении.
     
  12. Tantatnik

    Tantatnik Guest

    Не всегда удается попасть в этот театр, т. к. бывает, что нет билетов. Спектакли все интересные, актёры классные, да и цены нормальные.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Мой самый-самый любимый театр. Столько позитива получаешь в нём! Обычно когда заходишь в какое-то заведение, то сразу чувствуешь моё или не моё . Сатирикон - это моё! По-моему, в нём играют лучшие актёры.
     
  14. Alex

    Alex Guest

    У этого театра самый лучший репертуар. И актеры блестящие. Каждый раз получаешь максимум удовольствия от просмотра. Только садиться нужно по центру, и еще обратите внимание на фойе.
     
  15. Хорошо поставленные пьесы радуют своей простотой и гениальностью, часто хожу с женой посмотреть новинки театра, да и именем хорошим названа.
     
  16. Ludtut

    Ludtut Guest

    Очень нравятся постановки этого театра. Талантливая игра актёров, мастерство режиссеров, умелая работа постановщика делает посещение этого театра незабываемым и оставляет в душе приятный след.
     
  17. Ната

    Ната Guest

    Друзья пригласили на спектакль в этот театр. Все очень понравилось, зал большой и уютный, кресла удобные. Спектакль посмотрела на одном дыхании. Люблю актера Максима Аверина, он как раз играл в этом спектакле. Он играет с таким удовольствием, что прям завораживает. Единственный минус - это огромные очереди в гардероб после спектакля.
     
  18. Замечательный театр, в который хочется приходить и приходить. Потрясающая игра актеров, интересные спектакли. Билеты по вполне доступной цене.
     
  19. Dimany4

    Dimany4 Guest

    Замечательный театр! Ходил с девушкой, нам очень понравились многие постановки! И актеры замечательно сыграли свои роли! Ходим сюда раз в месяц стабильно! Рекомендую!
     
  20. J_mahneva

    J_mahneva Guest

    Мой любимый театр. Может потому, что я всегда любила Райкина, а может потому, что в театре очень спокойная, добрая, домашняя обстановка. Талантливейшие актеры, потрясающие спектакли и великолепные декорации.
     

Поделиться этой страницей