САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 1

Тема в разделе "Школы санаторно-лесные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 1 Солнечногорский район, Козино дер., Санаторно-лесной школы улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    СЛШ №1 самая лучшая школа! Я очень благодарна всем учителям, которые меня там учили. Это были самые лучшие годы, мы все там были как семья. Спасибо этой школе и учителям!
     
  3. Я, Сидоренко Ксения, проучилась в Санаторно-Лесной школе №1 в 6 классе. Я хочу сказать спасибо Борису Петровичу, Ирине Александровне, преподовательнице труда, СПАСИБО! Эта школа стала для меня вторым домом!
     
  4. Это самая лучшая школа! Мне уже 26, а я до сих пор благодарна всем старым и новым учителям школы.
     
  5. Я люблю тебя школа! Всем моим любимым и дорогим учителям! Я пишу со слезами на глазах, безумно скучаю. Мы действительно были как одна семья. Спасибо за эти годы, которые я провела там. Я поняла многое! Здоровья и терпения с нами-детьми, и чтоб наша школа стояла вечно.
     
  6. Спасибо, что вы дали мне путевку! Мне у вас очень понравилось. Надеюсь, что еще приеду к вам. Я подружилась с ребятами, вожатыми, воспитателями. Спасибо вам, Борис Петрович! Большое! Мне у вас понравилось! Жаль, что я заболела и не смогла побыть до конца.
     
  7. Борис Петрович, здравствуйте, спасибо вам, огромное за все. Больше бы таких директоров как вы. Возьмите, пожалуйста, моих детей в лагерь на 2 и 3смены. Заранее, за все благодарна. мой тел. 89164093902. Лена.
     
  8. Я в этой школе проучилась з года и плюс лагеря и зимние и летний. Школа отличная! Да и лучше персонала я не встречала, до сих пор всех помню и очень скучаю!
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Учился когда-то 1 год там и сделал вывод, что школа ужасна тем, что в ней процветает насилие, потом там большинство детей курит (замечал ни 1 раз, как дети со 2 класса курили) и, конечно же, воровство на высшем уровне. Даже, если там и есть все условия для жизни и хорошие учителя с воспитателями, они не могут следить за всеми и камеры наблюдения не показывают всю территорию учебного заведения. P. S. После шока, который был получен в этой школе по обучении там года, стал эпилепсиком, а путевку получал в оздоровительных целях от детской поликлиники. Хочу добавить, что, когда я там жил, директор отстроил себе неплохую баньку на территории школы, а душ, в котором мы мылись, был весь ржавый + рос мох в некоторых местах (душ находился в подвальном помещении).
     
  10. Спасибо этой школе большое! Я ее люблю! Спасибо, что она есть и существует на этой планете! Если бы могла - приехала бы еще!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Ужасная обстановка в педагогическом коллективе, работают злыдни одни, психологически давят на одних детей и совсем распускают других. Во время моей летней смены, директор лагеря, директор школы, Жидков Б. П., давал подросткам из первого отряда ключи от подсобного помещения. Парни с девушками там запирались на 2-3 часа. Что они там делали, одному Богу известно. Вот такой добрый дядя, этот Борис Петрович. В течение смены, процветало воровство, администрации все равно. Они заканчивают работу в 6, уходят домой, бросая все отряды на студенток-практиканток и нянячек. Опытный персонал Жидков не набирает, на летние смены берет только студенток, платит им копейки и всячески эксплуатирует (они спят по 2-3 часа в сутки). Таким вожатым деваться некуда, если они не пройдут практику, их отчислят из колледжа на 4 курсе. Терпят. Но все это приводит к некомпетентным поступкам, отражается на детях.
     
  12. Моя дочка учиться здесь первый год у неё много увлечений, в этой школе повысилась успеваемость, нервные срывы прекратились, стала более уравновешенной и прекратила бояться отвечать на уроках. Благодаря педагогам и сотрудникам мой ребенок выздоравливает и получает хорошее и полноценное образование.
     
  13. Ну не стыдно врать, Лена???
     
  14. Инна

    Инна Guest

    Я с Вами не соглашусь, Елена! Я работала в лагере 2 года и в этом году тоже туда собираюсь! Коллектив там замечательный! Жидков Б. П. за эти два года ни разу не ушел в 6 часов, он находится с детьми до отбоя, а то и дольше! В этом лагере созданы все условия для развития, отдыха и благополучия детей! Что касается студентов и практики, это ложь, действительно вожатыми работают студенты, но нас не принуждают, а мы сами проявляем инициативу, у нас практики летней нет. На данный момент я не студентка, а преподаватель, и, несмотря на это, снова собираюсь в любимый лагерь!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Возмущена негативом! Учеба и отдых настолько хорошо поставлены, что просто даю высшие похвалы всем, всем! А злобная Лена врет. Только зачем? Мой сын отучился год, успеваемость повысилась, много интересов, педагоги прекрасные.
     
  16. Спасибо большое, особенно Жидкову Борису Петровичу, Елене Филиповне и Елене Степановне, Ольге Владимировне и многим другим. Я вас никогда не забуду.
     
  17. ВСЕ НА САЙТЕ ПРАВЫ. ЖИДКОВУ БОРИСУ ПЕТРОВИЧУ ЛИЧНО.
     
  18. Санаторно-лесная школа № 1 - неплохой вариант для обучения детей. Что касается образовательной программы и педагогов - тут выше всяких похвал, коллектив был просто замечательный в те годы, когда я учился в СЛШ. Практически всех помню по имени и отчеству. Жаль, что многие из тех, кого я уважал и любил ушли из СЛШ в тот год, когда и я закончил там свое обучение. Считаю это большой потерей для школы, т. к. знаю, что они отдавались своей работе полностью, проявляли интерес и заботу. Их заслугой можно по праву назвать то, что СЛШ стало для детей вторым домом. А насилие и воровство - случаи были, но единичные. Проводились линейки, находились виновные и проводилась профилактическая работа. Впрочем. Я считаю, что мне повезло, моя жизнь очень изменилась после санаторно-лесной школы № 1, это отличная школа жизни. Отдельное спасибо хотел бы сказать человеку, который был для меня, наверное, самым близким в годы учебы среди учителей - Коченовой Наталье Геннадьевне, учителю истории в то время. Спасибо Вам! Сычёв Дмитрий Сергеевич. 2006-2007 гг.
     
  19. В санаторно-лесной школе учусь со 2 класса. Перешла в 8 класс. Очень люблю эту школу! Лучше я нигде и никогда не видела! Все, кто учились со мной в одном классе полюбили эту школу как свой дом! Директор делает все, чтобы нам училось и жилось лучше! Персонал замечательный! Обучают нас на все 100%! Воспитатели просто супер! Огромное спасибо за все, что они сделали. Хочу передать благодарность Любовь Дмитриевне, Светлане Викторовне, Рано Рахмановне, Татьяне Евгеньевне, Наталье Викторовне, Юрию Викторовичу, Людмиле Викторовне, Марии Владимировне, Ларисе Зиновьевне и Любовь Васильевне! Это все воспитатели, ктоторые которые были у меня с о 2 по 7 класс. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! И огромное спасибо Борису Петровичу за то, что он создает комфорт для детей! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ШКОЛУ!
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Елена. Директор школы, санаторно-лесной школы №1, самый замечательный человек на земле! Лучше его не увидишь нигде! Он делает для школы все, чтобы нам училось хорошо, чтобы мы нормально отдыхали! Борис Петрович делает все для нас! Для нас! Не для кого-либо! А персонал у него самый замечательный! Я учусь в этой школе уже 7 лет! И я ужасно не хочу чтобы наступил тот день, когда мне придется распрощаться со школой! Ведь эта школа самая лучшая! Обучение там просто замечательное!
     

Поделиться этой страницей