САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 32

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Вообще непонятно, я думала, что здесь речь идет о санаторной школе для детей с заболеваниями крови, а при чем здесь ЗПР - задержка психического развития? Для таких диагнозов существуют коррекционные школы других профилей или здесь все вперемешку? И почему пишут о родителях, которые занимают высокие посты? Обычным детям со слабым здоровьем именно по профилю в санаторий не попасть?
     
  2. Мой сын, Поляков Дмитрий, проучился всего лишь месяц, но сразу стало понятно какие люди работают в данной школе. Таким вниманием и такой заботой окружены наши дети. Особая благодарность учителям 7 класса Б, классному руководителю Нине Ивановне, а также воспитателю Ольге Юрьевне. Об одном я только сожалею, что не отдала в эту замечательную школу ребёнка раньше. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
     
  3. Я учусь в этой школе. Да! У меня тоже с учёбой складывается не всё так, как хотелось бы. Но я не могу винить в этом учителей. Скорее виновата сама, но я буду стараться к учёбе относиться ответственнее. А Людмила Павловна – очень добрый и хорошо знающий свой предмет педагог. Она не виновата в том, что учебник по истории составлен так, что нам сложно разобраться не только в событиях того времени, но и сложно их запомнить. Пользуясь случаем, ПОЗДРАВЛЯЮ всех преподавателей школы с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Желаю им здоровья и огромного терпения с нами! Кузнецова Вика.
     
  4. В целом, в школе хорошая обстановка и очень хорошие понимающие учителя, а также очень вежливый и заботливый медицинский персонал.
     
  5. Medved

    Medved Guest

    Никита, я бы тебе за эти слова морду набил. Она шикарная учительница. А если у тебя плохие оценки, то ты сам виноват, учиться надо усерднее.
     
  6. Dadunga

    Dadunga Guest

    Она - одна из лучших преподавателей этой школы, я искренне благодарю за её нелёгкий труд. А вам, ребята, не способным уделить полчаса на приготовление параграфа, дорога в Кащенское учреждение.
     
  7. Medved

    Medved Guest

    Dadunga, верно подметил.
     
  8. Женя

    Женя Guest

    Я согласна с медведом и додунгой. Это очень хороший учитель, с очень высоким стажем. И вам до нее очень далеко!
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Людмила Павловна прекрасный педагог и наезжать на нее не надо, Ваня (Тень). Ты сначала выучи историю, сдай экзамен, а потом уже рассуждай.
     
  10. Женя

    Женя Guest

    Ну, это реально неуважение к врачам и медсестрам, которые лечат детей. А они еще будут здоровье гробить в оздоровительной школе? Где логика? Ну, куришь ты, кури за территорией и молчи. А лучше сразу поменяй школу!
     
  11. Кир

    Кир Guest

    Хорошо да её похвалили те, кто у кого она была классным руководителем. В моём классе было так, если у тебя 5 то она тебе поможет, подскажет и 5 поставит, а вот если 3, то она столько вопросов задаст, и попробуй не ответить это всё. Хотя если подготовится по усердней 4 получить реально.
     
  12. Кир

    Кир Guest

    А ведь пока ты там учился, у тебя другое мнение было? Хотя по мне там нормально, чего-то нет, что-то есть, в общем, от человека зависит.
     
  13. Учитель истории Людмила Павловна потрясающий учитель, которого я буду помнить еще очень долго, благодаря ей я успешно сдала экзамены и поступила в ВУЗ.
     
  14. Medved

    Medved Guest

    А еще лучше вообще не курить.
     
  15. Можно много не говорить, школа супер, я с удовольствием там учусь и меня всё устраивает, сначала мне казалось, что трудно будет привыкнуть, но когда попала мне очень понравилось, там быстро можно найти общий язык со всеми, учителя всегда помогут, врачи так же всегда помогают, огромное спасибо вам всем, я не жалею, что попала в такую хорошую школу.
     
  16. Маша

    Маша Guest

    Если ты плохо учишься, не надо в этом винить учительницу, Людмила Павловна - хороший учитель.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    У меня в этой школе учится сын. В прошлом году закончила 10-ый класс дочь. Школой довольны. Внимательные учителя, которые стараются уделить максимум внимания каждому ученику. Очень приятно, что, несмотря на то, что мои дети не имеют сильных отклонений по здоровью, им индивидуально подбирают общеукрепляющие процедуры. В школе организовано хорошее питание. В общем мы всем довольны и очень благодарны за заботу учителям и мед. работникам.
     
  18. Эрика

    Эрика Guest

    Школа хорошая, но воспитатели - это просто ужас особенно Д. К. Она всем рассказывает какая она худенькая, красивая, но еще она говорит типа она потолстела, но у самой у же видны одни кости даже страшно на неё смотреть.
     
  19. Если тебя что-то не устраивает, иди в ту школу, где тебе разрешат курить, если ты забыл это школа санаторная, а не помещение для курения!
     
  20. М.И.

    М.И. Guest

    По себе людей не судят, не нравится, так ушли бы в другу школу!
     

Поделиться этой страницей