РЫЖИЙ КОТ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЫЖИЙ КОТ студия праздника 10.00-19.00 Орехово-Зуево г., Урицкого улица, 49-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывала на неделе аниматора на эти выходные ребёнку на день рожденья. Договорились, про место, цену, время, программу мероприятия. В результате, ни сами не объявились на дне рожденья, ни на звонки не отвечали, ни по городскому, ни по сотовому. Очень удивляет такое отношение к клиентам. Каждый год заказываем аниматоров - с таким столкнулась в первый раз.((
     
  3. Агентство Рыжий кот, которое находится в Маяке на ул. Бирюково. Заказал клоунов для дочки на день рожденья, а они не приехали. Типа, что-то не смогли. Испортили праздник детям, никогда к этим не обращайтесь.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Пригласили тамаду на свадьбу! Составила нам сценарий со всеми нашими пожеланиями! Мы и наши гости остались очень довольны! Спасибо!
     
  5. Уже в третий раз заказывали воздушные шары домой по случаю семейного торжества. Все было доставлено в сроки, оговоренные заранее. В организации работают ответственные, добропорядочные люди. Единственная фирма в городе, которая была готова учесть (и в итоге учла) все наши пожелания: цвета и количество шариков, определенное время доставки (мы были стеснены во времени, ребенок отсутствовал дома всего час, и за этот час надо было украсить комнату). Огромное спасибо и успехов! Обратимся к Вам еще не раз!
     
  6. Приехали вовремя, отлично развлекли детей! Все остались довольны, особенно именинник, которому исполнилось 7 лет. Спасибо вам, пираты!
     
  7. Дети вчера остались очень довольны приездом пиратов, особенно именинник! (Спасибо вам!)
     
  8. Студию праздника Рыжий Кот часто путают с Оранжевой кошкой.
     

Поделиться этой страницей