РУССКОЕ ЛОТО

Тема в разделе "Лотереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКОЕ ЛОТО Москва, Волгоградский проспект, 43, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эдуард

    Эдуард Guest

    Случилось чудо и у меня оказались два выигрышных билета, на сумму 200 рублей, но как оказалось, получить их не так просто. Я нашел на вашем сайте адрес ближайшего агента в г. Раменское, это единственная палатка, расположенная по адресу: МО г. Раменское, ул. Космонавтов, 20. Пробовал туда попасть 06.03.2013 г., подъехал где то в 10 часов, но там на окне бала прикреплена бумажка с надписью: откроемся после 13-00, естественно, я не стал ждать, я попробовал на следующий день, 07.03.2013 г., в 13:12, там женщина продавец мне категорически отказала в выдаче выигрыша, очень простой фразой: у нас нет денег , ну и как это называется, это всего лишь 200 рублей. Я раньше хотел продолжить играть в Русское лото, но после такого, желание пропало ( ( (.
     
  3. Алёна

    Алёна Guest

    Да, эти бабки в киосках, бывает, все портят, у меня было тоже, не хотела выдавать выигрыш только потому, что покупал не у нее. Если хочешь, бери билеты, а деньги не даст. Позвонила в представительство этих распространителей, там тоже не вполне адекватная тетенька как заржет в трубку: так вы не у них покупали, вот они и бесятся! ХА-ХА-ХА .
     
  4. Вместо того, чтобы проверять билеты Русского Лото, приходится выслушивать словесный понос этого трепача. Сколько можно издеваться! Надо играть конкретно в лото. Мне не интересны его личные знакомства с разными, так называемыми, звёздами. Закройте поток пустословия!
     
  5. Ужас, что сделали с передачей. В 978 тираже ничего было не понять, все смешалось. Зачем сделали 2 тиража в одном. Один ведущий говорит одно, вторая другое. Все цифры смешались воедино. Безобразие. Кто это все придумал? Делайте тиражи в одной передачи, но пусть пройдет один розыгрыш, а потом второй Вы сами попробуйте что-нибудь понять.
     
  6. Лара

    Лара Guest

    Покупала в течении нескольких недель лотереи: русское лото и жилищная лотерея через интернет, в каждом билете 1 не совпадение, пришла к выводу - заранее заложено одно не совпадение, т. е. заведомо мошеническая схема, я бы очень сильно проверила контрол. органами схему работы и количество выигрышей реальными гражданами. Не верю.
     
  7. Лев

    Лев Guest

    200 рублей не получить! А уж о серьёзном выигрыше сразу забыть! Добыть его нереально. Бабки в киосках посылают в Москву и ещё куда подальше! Одни продают с квитанциями, похожими на портянку в метр длиной! Другие без портянки - это другое государство ! Не подходи с выигрышем. Загрызут, где купил туда и иди! Бардак! Только деньги содрать - главная задача!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Если не пробовать, то, конечно, ничего не получится. Я сам выигрывал в играх столото и знакомые мои тоже. Каких-то особо сложных систем я не пробую, чаще покупаю моменталки. Может, джек-пот сорвать шансов и немного, но выигрыши бывают, да и результат сразу известен, не нужно сидеть у телека и ждать.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Столото - удобный сервис. Сейчас все платежи через интернет производятся, покупки. Хорошо, что и лотереи так сделали. Любимая игра - русское лото. Почти всегда играем всей семьей, тираж смотрим. Думаю, детей лучше приобщать именно к таким играм, а не к автоматам и тотализаторам.
     
  10. Артем

    Артем Guest

    Моя мама обожает Русское лото. Все время меня просит покупать билеты, я ей ставлю на сайте столото, так хоть по киоскам не надо искать лотереи). Себе иногда тоже покупаю, но я больше моментальные люблю, так хоть сразу знаешь, выиграл или нет.) Но ради справедливости скажу, что у мамы посущественнее достижения, чем у меня.) В марте у нее билетик 10 тысяч выиграл.
     
  11. Я первое время просто смотрела передачу - нравится этот дядечка ведущий - импозантный.)) Потом сыграла в один тираж, потом второй… так пошло и поехало. Русское лото мне понравилось, а после того как 12 января выиграла мебельный гарнитур, меня уже от игры не оторвать, остался главный приз - квартира.)
     
  12. Лара

    Лара Guest

    Верить или не верить. Это право каждого. Мне, например, более комфортно играть, когда числа выбрасывает генератор чисел, а не шарики катаются. Есть уверенность, что не подтасуют, компьютеру все равно кто выиграет. У меня после введения генератора частота выигрышных комбинаций увеличилась, а соответственно и сумма выигрыша в целом, не смотря на то, что цены на билеты подняли.
     
  13. Рафик

    Рафик Guest

    Русское лото люблю, потому, что тут годами уже не меняется принцип игры. Ничего непонятного не выдумывают. Как вытаскивали бочонки из мешочка 20 лет назад, так и сейчас вытаскивают. И когда я билет на сайте покупаю, т. е. именно выбираю числа, то ведущий уж никак знать не может, что я там себе наставил и повыбирал. Тут нереально просто что-то подтасовать.
     
  14. У меня подсознательно уже сложилось, что лотерея должна быть государственной. Как в СССР было - только гос лотереи, а то сейчас навыдумывали… Кто знает, как там шарики выкатываются? Нет, вот в государственные лотереи (как Русское лото, например) есть смысл играть, а остальные у меня под большим вопросом.
     
  15. Света

    Света Guest

    Доверяю только государственным лотереям. Я чаще всего играю в Русское лото. Тут не компьютер числа выбивает, а ведущий из мешочка вытаскивает, вариантов подтасовать просто нет. Выигрываю пока небольшие суммы, но всегда есть шанс получить супер-приз, на это и надеюсь)
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Да не компьютер выбивает, зато с помощью его их печатает и просчитывает варианты сколько выдать выигрышных, а сколько проигрышных.
     
  17. Женя

    Женя Guest

    У меня муж обожает эту лотерею,)) а с компьютером не дружит. Так что я зарегистрировалась и ставлю ему на каждое воскресенье ставки.) Хорошо, что можно брать автоматическую ставку и компьютер сам числа выбирает. По 300 р. бывает довольно часто, а больше пока не выигрывали.
     
  18. Алиса

    Алиса Guest

    Покупаю для мамы постоянно билеты Русского лото Последнее время стала брать на сайте Столото. Зарегистрировалась там и ставлю, удобнее, чем по магазинам ходить. По цене билет всего 50 р., а выигрыши бывают нередко, хоть и не суперприз, но все равно не зря играет:)
     
  19. Русское лото - это то, что можно назвать старой доброй игрой) Все, как мы привыкли по старинке - бочонки вытаскивают из мешочка, а ты отмечаешь цифры. Не компьютер какой-нибудь выбирает числа, а живой человек, так что, все честно. Я вот недавно на столото ставку сделал, так выигрыш был 1000 рублей) За просто так))
     
  20. Нина

    Нина Guest

    Часто по вечерам усаживаемся с карточками и бочонками, а раз в неделю соревнуемся, кто больше выиграет в лотерею. Сын зарегистрировался на сайте Столото и там ставки делает от всех нас, билеты распечатывает и мы играем, удобно). Если вдруг розыгрыш пропустили, то на сайте есть результаты каждого тиража и видео постоянно выкладывают. Все для людей сделано)), видно, что программисты и разработчики постарались, и сделали хороший лотерейный супермаркет.
     

Поделиться этой страницей