RUBLЁВКА, секонд-хэнд

Тема в разделе "Секонд-хэнд", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    RUBLЁВКА, секонд-хэнд 11.00-19.00, вс 14.00-19.00 Москва, Жулебинский бульвар, 15 8-910-494-44-46 www.sh-rublevka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катя

    Катя Guest

    Добрый вечер. Только приехала из вашего магазина, куда не попала уже второй раз. Вчера была в 18.40 и дверь оказалась заперта! Раньше не могу приезжать, так как маленький ребенок! Летела, чтоб успеть до семи, а сегодня объяснили, что привоз товара в рабочее время и не впустили. Хотя после меня пришли три привилегированные покупательницы и их по телефонному звонку впустили! Странная политика магазина терять покупателей.. и не одного, теперь уж поверьте. Ради нескольких привилегированных . Покупаю вещи в других магазинах секонд-хенд, а с таким первый раз столкнулась впервые. Там и привозы вне рабочее время и все самые хорошие вещи из нового привоза покупают все желающие, а не как в вашем магазине по блату !
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Добрый вечер, только приехала из вашего магазина, куда не попала уже второй раз. Вчера была в 18.40, и дверь оказалась заперта! Раньше не могу приезжать, так как маленький ребенок! Летела, чтоб успеть до семи, а сегодня объяснили, что привоз товара в рабочее время и не впустили. Хотя после меня пришли три привилегированные покупательницы, и их по телефонному звонку впустили! Странная политика магазина - терять покупателей, и не одного, теперь уж, поверьте, ради нескольких привилегированных . Покупаю вещи в других магазинах секонд-хенд, а с таким первый раз столкнулась впервые, там и привозы вне рабочее время и все самые хорошие вещи из нового привоза покупают все желающие, а не как в вашем магазине по блату !
     

Поделиться этой страницей