РПК ГК

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РПК ГК речной туризм 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Башиловка Нов. улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Поехал в круиз Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва с 29.04 по 02.05 т/х Прикамье - от Русской Пародной Компании на паях. К теплоходу и каютам претензий никаких, официанты и горничные молодцы. Но культурная программа на борту - убогая - радиовикторины с тупыми, не правильно сформулированными вопросами, несколько получасовых концертных выступлений -артистов, видимо собранных наспех в общем - тоска. Пассажиры развлеклись сами- кто на, что способен. Информация о маршруте и о достопримечательностях по пути следования подавалась неинтересно. Но круче всего была столовая - рестораном сие заведение язык не поворачивается назвать! Кормежка (именно так!) была отвратительная, блюда безвкусные, все четыре дня - курица в различных вариантах, рис, пюре из порошка, дешевые макароны!И ведь никуда не сбежишь - кругом вода! Вода в графинах на столах желтая - на вопрос - почему? - ответ: такую залили!Как будто нет фильтров! В общем, неплохое впечатление о городах, которые мы посетили было испорчено на борте т/х Прикамье . Я теперь постараюсь обходить Русскую пароходную компанию на паях подальше! Чего и Вам советую!
     
  3. Отдыхал на теплоходе Прикамье с 13 по 15 мая, программы отличные! Огромное спасибо начальнику маршрута Герасимову Александру и его творческой комманде. Вечера проходили в теплой домашней обстановке. А вот ресторан немного подводит. Но дружелюбная обстановка команды, радушие и улыбки все компенсируют. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Тел.: 84996136007.
     
  4. С 7 по 9 мая 2011года были с мужем в круизе Москва-Углич-Мышкин-Москва на теплоходе Петр Первый . Спасибо огромное организаторам тура, всей команде корабля (экипажу, поварам, официантам и горничным), развлекающей группе и экскурсоводам за прекрасно проведенное время на борту теплохода и вне его. Отдельно хочется поблагодарить капитана за гостеприимство и директора круиза за внимание. Капитанский ужин, экскурсия в рубку корабля, призрачный вид затопленной Калязинской колокольни (освещенной в ночи прожекторами теплохода) и праздничный салют при швартовке в Москве - все было чудесно. Мы получили массу положительных эмоций от нашего небольшого, но очень приятного путешествия, которое состоялось с 7 по 9 мая 2011 года.
     
  5. В начале июня 2011 года с приятелями купили путевки на круиз на теплоходе Прикамье . Приятели благополучно отправились по маршруту и привезли самые лучшие отзывы и впечатления. А нам не довелось поплыть из-за того, что жене пришлось лечь в больницу до начала круиза. И в компании приняли решение вернуть деньги за неиспользованные путевки. Хотя, конечно, они совсем не обязаны были этого делать. Думаю, что этот факт - достаточное свидетельство того, что это - серьезная компания, заботящаяся и о клиентах, и своей репутации. Владимир.
     
  6. Теплоход Прикамье. Круиз Москва-Мышкин-Углич-Москва , май 2011. Всё было просто замечательно: экскурсии, концерт Артура Вишенкова, путевая информация, питание. При покупке круиза в офисе компании нам подарили приглашение на речную прогулку по Москве без конкретной даты и времени. В один из будних дней мы решили воспользоваться этим приглашением. Как же мы были удивлены тем, что, несмотря на полное отсутствие пассажиров (в связи с пасмурной погодой рейс хотели отменить), экипаж судна Князь Меньшиков пригласил нас войти. На борту из пассажиров нас было только двое. Спасибо Русской Пароходной Компании на паях и команде Князя Меньшикова за отдых и надежность.
     
  7. Добрый день, настоятельно прошу уволить директора ресторана, а так же ее дочь с теплохода Прикамье, за отвратительное отношение к персоналу и гостям теплохода. С уважением, турист.
     
  8. Поехала в круиз, чтоб отметить свой юбилей на великой русской реке. Замечательная организация экскурсий. Хорошие развлекательные мероприятия на все вкусы и возрасты. Питание в ресторане тоже на все вкусы (всегда предлагали выбор), приятное музыкальное оформление, поздравления пассажиров, отмечающих праздники, приветствие от капитана и много других положительных сюрпризов. Теплоход понравился. Один только маленький минус: в каюте (у нас была 2-х местная на главной) очень не хватало столика. Понятно, место занимал кондиционер. Ну, хотя бы полочку для бытовых мелочей.
     
  9. Tanik

    Tanik Guest

    Порадовала поездка от этой судоходной компании. Цены недешевые, но оно того стоит, насладитесь поездкой, в общем-то качество тоже порадовало, приветливые морячки. Подают руку при входе на борт. Время провели в хороших условиях.
     
  10. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Хочется отметить отличную работу агентства: полноценная информация о поездке, вполне приемлемые цены, доброжелательные сотрудники. Всем рекомендую!
     
  11. Предложили несколько вариантов на выбор. Это обрадовало, решил взять один. Прокатился с ветерком, получил новые впечатления и вкусно поел на борту корабля. Не пожалел, что потратил время на речной круиз.
     
  12. ValeraL

    ValeraL Guest

    Круизное агентство с собственными речными судами. Поэтому цены не кусаются, всегда объективная информация о туре, удобный выбор даты поездки, планирование заранее и другие преимущества перед посредниками. Консультанты весьма любезны и обходительны.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Отправили детей на фестиваль на теплоходе Прикамье этой компании. Практически все дети отравились и болели в течение всего круиза. Причем, перед нами даже не извинились. Больше никогда не воспользуемся услугами этой компании.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Ирина, пожалуйста, свяжитесь со мной. Это по поводу отравлений. Это очень важно! sabrinka (собака)inbox.ru.
     
  15. Инга

    Инга Guest

    Похоже, отравили только ребёнка Ирины. Больше никто из родителей не жаловался. А руки мыть его не пробовали научить? И не есть на берегу всё, что не приколочено?
     
  16. 29.07.2012 года решили прокатиться на теплоходе Князь Меньшиков , который принадлежит Русской пароходной компании на паях. С самого начала теплоход был завален на правый бок. Когда же мы отплыли, то крен стал еще сильнее и от каждых движений отдыхающих его качало из стороны в сторону. По громкой связи нам все время напоминали, что надо равномерно распределиться по обе стороны, так как у теплохода увеличивается крен. Маршрут наш начинался от Новоспасского моста и обратно. У меня не хватило терпения дождаться окончания прогулки и я потребовала пришвартоваться раньше. Все время находиться в напряжении это не отдых. Врезультате мы вышли у Крымского моста. Итог: деньги потрачены, настроение испорчено! Очень интересно, когда данный теплоход проходил проверку?!
     
  17. Отдыхали в июле 2012 на Петре. Идеальный отдых. Одни приятные воспоминания! Директор круиза Ирина просто чудо! Не хотелось с ней расставаться. Умеет человек разбудить своим приятным голосом в 7.15, когда заснули в 3 ночи))) Вообще, весь персонал очень приветливый и внимательный. Питание отличное, каюты просторные в идеальном состоянии, есть всё, что нужно: холодильник, фен, телевизор. Единственный минус)))) - мало молодёжи (у нас так совсем можно было по пальцам пересчитать). Совет компании: тщательнее подбирать анимационную команду. Но нам и без того всё очень понравилось. Думаем отдохнуть у вас и в след. году. Привет Андрею Владимировичу от Кати и Аллы. Все такие душки. Спасибо.
     
  18. Sewapodol

    Sewapodol Guest

    А в Роспотребнадзор писать не пробовали?
     
  19. А мне эта компания очень нравится. Очень люблю их теплоходы Князь Меньшиков и Франц Лефорт .
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Если кто собирается в путешествие на этом теплоходе, обязательно прихватите с собой беруши, т. к. шум от работающих двигателей стоит в каютах ужасный, днем это не заметно, а вот ночью скрипит и гремит вся обшивка и мебель. Мы брали два номера на средней палубе. В остальном все понравилось. Каюта, кухня и обслуживание.
     

Поделиться этой страницей