Российская детская клиническая больница

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Катя

    Катя Guest

    Здравствуйте, пожалуйста, опишите по подробней об условиях пребывания в офтальмологическом отделении. Я с дочкой 11 месяцев ложусь туда в апреле. Что с собой взять необходимо?
     
  2. Я и моя семья благодарим Бога за то, что наша доченька Дашенька попала в надежные руки профессора, детского хирурга Василия Викторовича Николаева, который провел операцию доченьке по поводу клоакальная форма атрезии ануса и прямой кишки (проктопластика). Василий Викторович, низкий поклон Вам и материнское спасибо. Мы уважаем Вас и любим очень, гордимся, что у нас есть такой замечательный врач, который еще и добрый, отзывчивый человек. Отдельное спасибо коллективу отделения колопроктологии РДКБ, в особенности лечащему врачу Пичугиной М. В. и заведующему отделения Ионову А. Л. за профессиональное и доброжелательное отношение!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    А мне гл. врач РДКБ ответил письменно, что мы все это делаем по собственному желанию. Так что, надо не на сайте жаловаться, а в прокуратуру и минздрав РФ. Все боятся и молчат, и поэтому в РДКБ творится такой беспредел.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Легла со здоровым ребенком на операцию, через 7 дней сбежала подцепив ребеночку отравление и ротовирус и никакой операции. Да, собирают по 300 руб. на бумагу туалетную, пакеты одноразовые для памперсов и моющие средства, которым красная цена 15 руб. И на кухне весит график дежурств кто что и когда моет. КУДА СМОТРИТ СЭС!
     
  5. НПО-1. Доченьке 5,5 лет с рождения наблюдались у многих неврологов с птозом век и парезом глаз, попали в отделение неврологии с невыясненным диагнозом и последней надеждой. Низкий поклон и мамочкино огромное спасибо Андрею Станиславовичу за профессионализм, чуткое отношение к деткам. За несколько дней нам был поставлен диагноз и назначена терапия. Так же огромная благодарность всему персоналу отделения НПО-1 за теплое отношение и домашнюю атмосферу в отделении. Вы меняете образ жизни нашего маленького человечка и нашей семьи, тем, что закончились наши путешествия по многочисленным специалистам.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Стрыкову Владимиру Александровичу и Скапенкову Ивану Николаевичу за лечение моего ребенка. Сегодня ровно 1 месяц со дня очень сложной операции, а дочь уже ходит в школу и радуется жизни! Также не могу не сказать о персонале отделения онко-хирургии, все медсестры очень внимательные и доброжелательные. Спасибо вам еще раз огромное!
     
  7. Посадить за стол главного врача и весь кухонный персонал и заставить съесть ту бурду, которую они готовят!
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда вам сделали операцию? Как все прошло? И какой период восстановления? Нам это только предстоит. (Хочется быть подготовленными.
     
  9. Н.

    Н. Guest

    Лежала там неоднократно. Первый раз попала туда в 13 лет к врачу Бижановой Д. А., как специалист очень хорошая, все доходчиво объясняет, отвечает на все интересующие вопросы, отношение к пациентам человечное. Она же делала мне операцию и назначила лечение в послеоперационный период, которое хорошо помогло. Восстановление прошло очень быстро. Потом приходилось приезжать 2 раза в год для обследования и корректировки лечения, прогресс был налицо. Только попала я к другому врачу - Логачевой Т. М., у которой наблюдалась все время до 18 лет. Тоже очень грамотный специалист, которая собственно говоря и скорректировала мое дальнейшее лечение с минимальными побочными эффектами. Прошел уже ни один год с тех пор, но я благодарна им за помощь и лечение, в нашем городе мне так не помогли бы. Каждый раз ездила туда, как домой. Встретила здесь ни один негативный отзыв по поводу условий, питания, качества лечения. На этот счет могу сказать так: к сожалению, в России живем. У нас везде в больницах плохие условия и отвратительное питание, а результат лечения во многом зависит от личных качеств, профессионализма и совести лечащего врача. РДКБ еще не самый худший вариант.
     
  10. Лично я могу сказать про врачей только хорошее. Я - пациент Козырева Германа Владимировича. Самое главное - он очень хороший человек и врач. В. В. Николаев - профессор, золотые руки, знает свою работу. Дай Бог им всем здоровья, отличная команда.
     
  11. Вы не на курорте между прочем, главное деток лечить.
     
  12. Благодарю своего лечащего врача Г. В. Козырева, самый внимательный, самый добрый доктор. Дай БОГ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ. 6.05.2015 г.
     
  13. Козырева Германа Владимировича и В. В. Николаева. Очень хорошие врачи, знаюшие свою работу. Я их пациет и я благодарен им за их работу. Мой последний визит был 15 апреля 2015 г.
     
  14. Лара

    Лара Guest

    Там лечебное диетическое питание. С точки зрения здорового человека не очень вкусно, но после операции и химиотерапии нельзя, жрать, как на убой. Каши, жидкие супы, молочные продукты, фрукты - основа рациона. Тем более у пациентов, ограничена подвижность из-за того, что они все время лежат, они не нуждаются в калорийной пище. А, что у некоторых детей кусок в горло не идет, это следствие плохого самочувствия. Всем здоровья.
     
  15. Ваши отзывы читать даже стыдно, лодыри. Что за разговоры полы они моют ну и, что? А вот моя мама всегда мыла везде и никогда я не слышал от нее таких слов.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Мы тоже лежали у Германа Владимировича. Врач от бога, внимательный, обходительный, золотые руки!Уважение и почет ему!
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Нас оперировал Фуад Кемалович, а наблюдал Козырев Г. В. и ничего плохого о них не скажу, врачи замечательные, обходительные. Да Фуад немного грубоват, но это наверное издержки профессии. Денег отдали чисто символическую сумму, мы очень довольны.
     
  18. Только приехали домой от Вас. Хочу поделиться положительными отзывами об этом отделении! Выразить огромную и безмерную благодарность Поляеву Ю. А., врачам и мед. персоналу за чуткое и хорошее отношение к пациентам, за ваши добрые сердца. Спасибо Вам, что вселяете надежды на излечение наших деток! Пожелаю вам творческих и благоприятных рабочих дней! Спасибо Вам! Сагитова Н. В. 23.05.2015 г.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Записались на прием к врачу аллергологу-иммунологу. В назначенный день приехали в Москву, а на телефон смс, приема не будет. Дозвонится невозможно! Все как-то несерьезно!
     
  20. Сабина

    Сабина Guest

    Хочу поблагодарить Гусейнова Анара Яшаровича за успешно проведенную операцию. У нас была врожденная аномалия развития мочевыделительной системы. Двухсторонний ПМР 2-3 ст. Вторичный пиелонефрит. 19.12.2014 г. была сделана операция: эндопластика устьев мочеточников (ДАМ+). Операция прошла успешна. Через пол года после операции было проведено обследование, сделана цистография, которая показала, что рефлюкса у моей дочери нет. Огромное спасибо доктору Гусейнову А. Я. за профессионализм и чуткое отношение к пациентом. Дай Бог Вам здоровья и удачи во всем. Шадова Сабина.
     

Поделиться этой страницей