РОСНЕФТЬ

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличное по качеству масло у них. Многие, заметил, грешат на бензин, но, в основном, на сервис. А сервис - это чисто человеческий фактор и дисциплина. Во многом поэтому у людей сильно предубеждение против компании как таковой и они масло даже не пробуют, потому что отзывы далеко не всегда положительные. Так вот по маслу нареканий нет, работает двигатель отлично даже при самых низких температурах. А чтобы не сомневаться - покупайте масло от производителя на фирменных заправках. Внимательно читайте упаковку, рекомендации, совместимость. И будет вашему автомобилю счастье с любым маслом, а тем более с отличный и недорогой Роснефтью.
     
  2. Не совсем понимаю, как ваша карта могла оказаться в черном списке. У Роснефти, если я не ошибаюсь, есть своя отдельная база, вот например, у меня бонусная карта постоянного клиента и все мои передвижения отслеживаются в этой общей базе. Также по картам можно не только заправляться, но и покупать масло, как это делаю я. Вы пробовали звонить в горячую линию в вашем городе?
     
  3. Ничего себе высокие цены) по-моему, они последние, кто в этом году вообще стал повышать цены по сравнению с другими аналогичными марками. И масла у них опять же одни из самых недорогих - Кинетик на трансмиссию 4 литра не более 500 рублей, что, в принципе, в общей, шкале стоимости один из самых невысоких показателей.
     
  4. Ну про дизайн это странно, как же можно таким образом оценивать качество заправки. Но вот тот факт, что цены на все у них одни и самых недорогих и по качеству они достойные конкуренты многим псевдоимпортным маркам - это действительно притягивает.
     
  5. Кстати сказать, на отечественном рынке больше ничего подобного, кроме Роснефть по качеству и цене-то особо и не найдешь. Так еще у них и самая массовая заправочная сеть, везде близко, хоть ты в столице, хоть на трассе Самара - Уфа.
     
  6. А это только по компьютеру или на деле заметили? Так странно, обычно неплохой, да не то, что неплохой, хороший бензин, хотя сам я не так часто заправляюсь, потому, что по пути нет.: ( Но у меня очень многие знакомые заправляются на роснефть и не жаловались, может, оно, это самое качество, от региону зависит?
     
  7. Ну вот это как раз тот случай, про который я говорил: когда сервис полностью портит общее впечатление обо всей компании. Очень жаль, что так происходит, тем более, что в принципе качество, например, масел Роснефть отличное, более, чем разумное и соотношение качества с ценой, а вот из - за таких вот единичных случаев и происходит недоверие ко всей марке в целом.
     
  8. Опять же человеческий фактор. Почему сразу воспринимается это как недостаток всей компании роснефть. Ведь это банально несправедливо.
     
  9. А когда последний раз перед этим проводили ТО? Странно, я прочитал, что Роснефть контролируется частными выездными лабораториями. Напишите или позвоните им, конечно, это редкий и очевидный случай, что не характерно для этой сети АЗС.
     
  10. А на остальных заправляетесь также АИ 92? Может надо было при таком морозе 95?
     
  11. Кстати сказать, на отечественном рынке больше ничего подобного, кроме Роснефть по качеству и цене-то особо и не найдешь. Так еще у них и самая массовая заправочная сеть, везде близко, хоть ты в столице, хоть на трассе Самара - Уфа. В общем-то с вами согласна. Отличное качество топлива и смазочных материалов Роснефть Premium SAE 5W-40, покупаю на любых заправках, но лучше, конечно на сертифицированных.
     
  12. Есть и гораздо дешевле, кстати! Заказывайте в интернет-магазинах, можно найти и в пределах 350 рублей. Отличное качество, защита от износа и коррозии 100 процентов.
     
  13. Согласен. И вообще, для моего автомобиля нашей сборки вам оптимальнее всего выбирать отечественную продукцию, благо сейчас почти каждая заправка предлагает свое, выбор огромный. Хорошая недорогая линия масел у “Роснефти”, по городу самое максимальное за литр находил рублей за 400, это с учетом того, что к нам его завозят из Кемерово.
     
  14. Добрый вечер всем. Вот прочитал на форуме отзывы. Расскажу вам о своем опыте. Работаю на грузовом авто, а для таких крупных машин, как известно, вопрос масла вообще не последний, особенно в зимний сезон. Мы всегда в свои рабочие авто заливам Роснефтью дизельной максимум. Полусинтетическое масло, вполне себе хорошего качества, отлично проявляет себя во время длительных зимних перевозок. Диапазон температур тоже очень хороший, даже при резкой смене климата, можно быть уверенным в работе мотора. Окисления не замечал, загустения тоже.
     
  15. ЗонВ

    ЗонВ Guest

    Поспорю с теми, кто хает наше местное масло и хвалит - нахваливает импортное. В Россию поставляют масла из стран, скажем так, «условно» европейских, например, из Польши, куда немцы свозят самое плохое по качество в расчете как раз на русского, белорусского, украинского, казахстанского покупателя. Поэтому принципиально уже года два пользуюсь отечественным маслом можно сказать в знак протеста. Ну не хочу я платить за иностранное название и масло самого, простите, отстойного качества. Или подделку. Или еще какую фигню, после которой останется осадок и в двигателе, и у вас, мол, я же платил… Так вы пользовались ими или слышали? Сам могу подтвердить, что в эксплуатации «Премиум» ведет себя безупречно. Даст фору многим маслам. Пакет присадок ничем не уступает стандартному пакету в составе импортного.
     
  16. ЗонВ

    ЗонВ Guest

    А для тех, у кого не подходит по морозцу! В летний период берите то же масло просто с индексом SAE 40 или же всесезонное SAE 5W-40, по стандартам масел Роснефть у него температурный диапазон качественной работы при перепадах от -35 до +40 градусов. Очень сомневаюсь, что хоть какое–нибудь импортное масло могло бы сдюжить такие русские горки!
     
  17. Подороже? Не совсем понимаю вас. Такое недорогое успешное на рынке масло, тем более разница в цене между канистрой синтетики и полусини меньше, чем цена пачки сигарет. Поэтому вопрос о том, стоит ли заливать полусинтетику вместо синтетики у меня даже не стоял никогда. Для меня защита от износа и наличие импортного пакета присадок в «Премиуме» вообще лежит в основе выбора масла. Так, что не экономьте на мелочах, покупайте синтетику, которую для масла Роснефть одобряет весь концерн Daimler AG, а это и Митсубисии другие иностранные авто.
     
  18. Юрий

    Юрий Guest

    Вы продаёте пластиковые канистры для топлива на своих АЗС, а наливать в них запрещаете. Это нормально или как? Если вы правы объясните в чем, а если нет я могу вам сказать где это происходит. Жду ответа.
     
  19. Вадим

    Вадим Guest

    АЗС №39, Москва, ул. Тимирязевская: Попали на пересмену кассиров - ни здравствуйте, ни до свидания. Ждали минут 10. Стали невольными свидетелями обучения нового персонала. Обучающие сотрудники вели себя грубо. В общем, остался неприятный осадок, желание заправляться на этой заправке пропало.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Пришлось заменить датчик кислорода после заправки в начале июля на АЗС Роснефть на Каширском шоссе на выезде из Домодедово в область. Но видно этот урок меня ничему не научил. А спустя две недели - 17 июля 2015 г. новый сюрприз от этой же АЗС. Заправляюсь. Сигнальная лампочка остатка топлива не горела. Так эти проходимцы смогли заправить в бензобак более 50 л., при том, что всего ёмкость бензобака 50л, а остаток топлива составлял около 6л. А ведь не верил знакомым, что Роснефть из 10 л недоливают клиентам порядка 1л, а зря. Пришлось убедиться на своём личном опыте. Граждане, будьте бдительны, читайте отзывы о Роснефти и думайте, стоит ли после этого у них заправляться!
     

Поделиться этой страницей