РОСНЕФТЬ

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заправлялся на 2-х разных заправках Роснефти, и во всех случаях постоянная разбивка суммы на 2 части, в итоге замечаю недолив бензина. На первой заправился на 600 рублей 92 АИ - это примерно 20 литров, при этом я проехал 170 км, расход топлива моей машины ВАЗ 2114-9 литров на 100 км, получается недолив 5-6 литров. На второй заправке такая же история, проехал только 180 км.
     
  2. АЗК 39 Тимирязевская ул., д. 38а. Заехав в очередной раз на заправку, заправщик любезно спрашивает сколько заливаем, отвечаю на тысячу и спеша иду оплачивать. У кассы стоят пару человек, ожидаю минут три (а как оказалось ввели новые правила:оплата после заправки) после чего вежливо спрашиваю девушку на кассе (зовут Екатерина) можно ли заправить автомобиль после чего получаю жутким тоном ответ: Мне уже надоело каждому тут объяснять, что оплата после заправки, ждите, ничего с вами не сделаться . Я просто обалдел, такого хамства не встречал со времен советских заводских столовых. Проходит неделя, заезжаю сново на АЗС, захожу на оплату и не верю тому, что вижу, Екатерина с бешеными глазами и пеной у рта орет на очередного клиента!Откуда на АЗС взялась эта хабалка и сколько это будет продолжаться. Второй инцидент был 23.12.2013 около 21.00. Примите меры!
     
  3. Георг

    Георг Guest

    Поверишь - нет, воруют везде на всех заправках, естественно, если стоят заправщики, то не доливают, даже и если и не стоят. То есть по любому есть работник АЗС и он с этого и недолива зарабатывает и если не сам ворует, то а по приказу начальства, они им не платят и дают разрешение заработать вот таким вот способом!
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Всегда заправлялся на Роснефти. Но, как говорится, всему приходит конец! А виной качество топлива! Т. к. у меня БМВ я заливаю АИ-95 и заметил странную вещь: как только я заправлюсь на Роснефти, то сразу комп выдаёт 14-15 л/100 км! Стоит заправится на АЗС Нефтьмагистраль показания компа составляют 12-12, 5л/100км! Мистика! Или на Роснефти мне вместо 95 наливают 92? Вот где мои деньги! Теперь на роснефти буду заправляться как и на Лукойле: если нет вариантов и бак сухой! Молодцы! И ещё эта гнусная система: сначала заправься - потом заплати! Я из-за этой системы на ВР перестал ездить! Ну как говорится - ПРОЩАЙ!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    На АЗС роснефть в Москве отказали заправить пластиковую канистру предназначенную специально для бензина. Мотивировали тем, что хранить можно, а заливать бензин нельзя. На вопрос, как он в нее тогда попадет, ответили, что можно залить в металлическую канистру, а потом перелить в пластиковую)))))) Больше нигде не сталкивалась с таким, ни на одной АЗС. Так же поражает авансовая система оплаты. Атавизм, оставшийся только у них из всех крупных АЗС.
     
  6. После заправки детонация двигателя, слил эти 20 л. залил другой бензин все ок. Вот и думай? Недолив топлива есть, но небольшой. Неверно указанно время в контрольно кассовом чеке.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    02.07.2014 в 11-00 мой муж заправил машину (Skoda Superb) на заправке Роснефть м. Рижская, через 3 км. машина начала дергаться, издавать ужасный рев, вонь от выхлопных газов даже в салоне, загорелись датчики. Поехали в свой салон Шкода, там сразу сказали, что некачественный бензин. Сегодня с самого утра над ней шаманят механики, на момент 17-00 сумма ремонта уже перевалила за 10 000 руб. Поменяли прогоревшие свечи, почистили форсунки - результата ноль. Теперь собираются промывать всю систему. Во сколько нам это встанет - не известно. При чем это не считается гарантийным случаем. Придется подавать в суд. Уважаемые автовладельцы, будьте внимательны при выборе АЗС! Заправка на 650 рублей встала в огромную сумму.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Речь идёт о АЗС №57 Подсолнух по ул. Кашика в г. Нижнеудинск, Иркутской области. А именно, на данной АЗС регулярно закрыто (не работают) половина колонок, из-за чего большие очереди, так же часто АЗС закрывают на технический перерыв , без указания времени, который может длиться часами. Ввиду этого я больше не пользуюсь услугами АЗС Подсолнух , мне дорого время, которое вы у меня крадёте. И думаю я не один, видел, как многие уезжают не дождавшись. Вы не дорожите своими клиентами? Ну, что же, я думаю, владельцы других АЗС с радостью примут наши денежки. С уважением, Игорь, ваш бывший клиент.
     
  9. Петя

    Петя Guest

    Это деяния незаконно и спровоцировано действиями сотрудников АЗС, рекомендую снять на фото или видео аккуратно с автомобиля и сообщить по телефону горячей линии, управляющему сообщать бесполезно, он с ними за одно.
     
  10. Петя

    Петя Guest

    Уважаемая Анна, действительно заправка в пластиковую тару запрещена из-за возможности появления искры от статического электричества, и правила ТБ не делают исключения на пластиковые канистры.
     
  11. Петя

    Петя Guest

    Михаил Юрьевич, вследствии вот таких неординарных личностей нужно обращатся к непосредственному начальнику или в крайнем случае на горячую линию.
     
  12. Петя

    Петя Guest

    Уважаемый Константин, попробуйте произвести заправку сами на тех же АЗС и увидите разницу, в одном случае вам налили под горловину, во втором убрали пистолет после отстрела, разница заключается в наличии в баке воздушной подушки и ёмкости самой горловины в которую на некоторых авто входит после отстрела 14 литров.
     
  13. Петя

    Петя Guest

    Георг поверишь или нет, но это самый тупой ответ, не доливает кассир и не надо мне ля-ля. Просите заправщика убирать руки от пистолета в конце заправки, кассиры имеют возможность остановить заправку в любой момент, поверте мне опыт работы кассиром 5 лет.
     
  14. Петя

    Петя Guest

    Николай не все люди такие, как ваша Королева бензоколонки.
     
  15. Петя

    Петя Guest

    Нужно обращаться на горячую линию.
     
  16. Петя

    Петя Guest

    Вам заставили по горловину.
     
  17. Петя

    Петя Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Петя: под горловину.
     
  18. Заправлялся 5 октября 2014 года в 20.47 в воскресенье (информация из чека). Автомобиль Nissan Teana 2012 года выпуска. Заправил в бак 45 литров этого их 95-го чудо бензина, примерно через 20 км. пробега ощутимо упала мощность и из выхлопных труб просто потекло, через некоторое время на холостых оборотах почувствовалась легкая дрожь, словно в лихорадке. На следующий день поехал в сервис, слили мне эту жижу и слава богу, что до поломок и полной промывки инжектора не дошло!
     
  19. Допрос с пристрастием! Заправлялась на подсолнухах компании Роснефть , других заправок в г. Кисловодске нет. В один прекрасный день моя бонусная карта оказалась в черном списке. Специалист компании Головченко Татьяна допрашивала меня с пристрастием: Где?, Когда?, Сколько?, Какие заправки? и тд и аргументировала, что моя карта заправляется каждый день, поэтому ее занесли в черный список. Конечно! в семье 3 машины и на воздухе они не едут (была бы этому рада) мне понравился аргумент Головченко, т. е. если вы заправляетесь много рискуете быть в черном списке компании РОСНЕФТЬ, потрясно просто потрясно. В этом году делала страховку на машину в РОСГОССТРАХ и там мне ПОДАРИЛИ бонусную карту компании ЛУКОИЛ, жалко, что этих заправок нет в городе. Теперь буду стараться заправляться на ПОДКУМКЕ в ЛУКОИЛЕ. Там чем больше заправляешься, тем для компании лучше и тоже есть бонусы. И ты не в черном списке! Бонусная карта компании РОСНЕФТЬ ЛОХОТРОН! Кто оказался в подобной ситуации, думаю, что я не одна, оставьте отзыв.
     
  20. Отличное моторное масло Премиум , которым пользуюсь уже более двух лет для иномарки. Вопреки сложившемуся стереотипу, что отечественной компании иностранный мотор нельзя доверять, пользуюсь и очень доволен пробегом (более 7 тысяч) и выносливости двигателя. Цены - не более 500 рублей за канистру 4 литра.
     

Поделиться этой страницей