Роскедр

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Роскедр производство фитопарных Москва, Энтузиастов 2-я улица, 5 8 (800) 555-27-07 roskedr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Для меня приобретение фитобочки стало отличным решением в вопросе о походах в баню. Я туда ходить люблю, но времени на это не хватает естественно, посоветовали купить мини сауну прямо в дом. В магазинах города ничего не нашел и поэтому начал искать в интернете. Наткнулся на сайт Роскедр. Почитал отзывы, видео посмотрел, сравнил цены и качество и решил у них заказать бочку из колотого кедра. Звонил в саму фирму и консультант по телефону сказала, что доставка может чуть чуть задержаться но ничего подобного не было – бочка в срок пришла, за три дня. Бочка вот уже третий год служит и нет ни одной трещины, бочка не рассохлась за все это время и клеев не использовали при изготовлении. А про эффект отдельно скажу, что очень хорошее влияние оказывает на здоровье.
     
  3. Честно признаюсь, что не ожидал такого от бочки. Вообще достаточно скептически сначала отнесся к идее установки мини сауны прямо в доме, но потом когда поставил не пожалел ни капли. По ценам бочки Роскедра я так посмотрел самые демократичные, я имею в виде те, которые без клея сделаны. Доставили бочку за неделю, что в принципе неплохо. Сама бочка уже год служит и даже намека на появление трещин и сколов нет. А сами процедуры я теперь каждый день принимаю - силы хорошо восстанавливают.
     
  4. В прошлом году у нас в Екатеринбурге новый салон красоты открылся. жена посетила этот салон и там приняла процедуру кедровой бочки. Кстати не слышал о таких до этого. Теперь через день туда ходить стала. чтобы попариться. У знакомого оказывается такая же дома бочка как в салоне стоит от фирмы Роскедр. Рассказал, что они по бондарной технологии бочки производят, вручную, поэтому у них срок службы большой. Решил тоже у них заказать бочку из колотого кедра. Доставляли бочку недолго – в неделю уложились, что сроки нормальные даже быстрые для бочки то. Точно знаю Роскедр не использует клей и химические пропитки. И это не только отзывами и сертификатами подтверждается, хотя это уже о многом говорит уже, но главное, что сам смотрел ее досконально. Дерево не расслаивается не смотря на то, что часто пользуемся ей, трещин нет, цвет такой же сохранился.
     
  5. Самые качественные бочки это у Роскедра. Долго рынок изучал и пришел к выводу, что только эта компания производит настоящие бочки, а не подделки. Было еще пару компаний как вариантом, но предложения бочек сделанных не вручную не рассматривал. Заказал бочку из колотого кедра. Не ожидал, что доставка придет в течение недели, ТК немного берет за доставку. В комплекте есть все, что нужно. Например читал отзывы, что многие компании такой рекламный ход делают: пишут низкую цену а потом например парогенератор приходится докупать. В общем, у Роскедра и бочка сама качественная и обслуживание на 5.
     
  6. Прочел много статей, что только Роскедр является единственным производителем кедровых бочек, именно настоящих кедровых бочек, а не подделок, которые многие, так сказать, производят. Такие бочки быстро рассыхаются, да еще и на здоровье влияют негативно. По срокам доставки тоже читал, что чудят, могут 3 месяца отправлять. Я у Роскедра заказывал 2 года назад колотую бочку. Пришла на 4 день уже, не помятая, ничего такого. По прошествии уже 2 лет заметил такой нюанс, что потребляет как чайник энергии, хотя казалось бы мини-сауна. Если в целом говорить, то бочка качественно сделана, вручную без шипов и клея, что для меня это было в первую очередь важно. Так что, кто хочет себе фитобочку домой, советую у Роскедра заказывать.
     
  7. Процедуры в кедровых фитобочек считаю очень полезным занятием. И это не только мое мнение, но и многих специалистов и врачей. Противопоказаний немного у бочки а вот болезней сколько лечит. Список большой получается. Ну это и понятно - кедр вообще славится своими целебными свойствами. О Роскедре узнал из телевизора и решил заказать у них бочку. Оформил колотую. Пришла доставка быстро - за 6 дней. Начну с самих процедур. Времени много не отнимает одна процедура - минут 10-15 максимум а вот пользы от нее много. Если систематически принимать процедуры, то в течение уже месяца чувствуешь разницу. Сама бочка собрана качественно да и дерево выбрано не первое попавшееся: без сучков и трещин.
     
  8. У моих родителей имеется такая кедровая бочка дома. И я очень люблю приезжать и париться в ней. Стоит она у них довольно давно - больше трёх лет так это точно, и все это время работает вполне себе исправно. Отец мне говорил, что не ломалась ни разу, так как сделана бондарным способом и доски кололись мастерами вручную, по старинному методу. На дверце у бочки вырезано РосКедр откуда соответственно и вывод о производителе. Моё мнение, что эта фирма качественные бочки делает и если вдруг я надумаю себе брать такую бочку то, конечно же, брать буду у РосКедр.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Я не особо разбираюсь в качестве дерева и в фитобочках, но колотая бочка, которую мы с мужем заказывали 4 года назад нам обоим по душе пришлась. Паримся каждый день в ней и ни о каких болезнях теперь не знаем даже!) Муж говорит, что собрана вручную она, да и я сама ни одного шипа даже не видела. Пахнет, как в лесу, кедром настоящим.
     
  10. Отличная бочка у Роскедра и компания очень хорошая и ответственная перед покупателями. И хотя Роскедр поставляет свои бочки во многие крупные организации - отношения к обычным людям сохранилось хорошее и вежливое) это радует. А то бывает позвонишь, тебе там нахомят, если начнешь много вопросов задавать и т. п.). Заказывал 2 года назад колотую бочку у них. Теперь мы всей семьей в ней паримся и уже и забыли, когда болели последний раз чем нибудь, так как от нее реально есть отличный эффект для здоровья. И даже врачи многие говорят об этом.
     
  11. Используем кедровую бочку с прошлого года, с весны. За этот год многое, что произошло - от ревматизма я практически избавилась, стала лучше спать, да и похудела значительно. Да и похудение было постепенное, вес не скачет до сих пор, муж нервную систему подлечил, вот нас спасает наша фитобочка. Мы как в Европе - после процедуры пьем чай и ложимся отдыхать! Советую приобрести эту замечательную вещь, ведь старость она не за горами! А в старости - фитобочка выручает!
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Хочу поблагодарить компанию роскедр. Дело в том, что у меня болят суставы и спина, а действенных средств лечения я так и не нашел. Решил попробовать походить на процедуры кедровой бочки. И уже с первого раза они начали помогать! Решил заказать в дом такую же. Оформил у компании Роскедр колотую бочку. Принимаю процедуры в ней уже около 2 месяцев но уже есть ощутимый результат! Помимо этого сама бочка сделана очень качественно и пахнет даже настоящим кедром. Многие продают клееные бочки но это не тот случай.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Я решил взять бочку у производителя, чтобы без посредников продажа осуществлялась. К моему удивлению на рынке оказалась только одна компания, которая продавала свои бочки напрямую - это Роскедр. Заказал у них колотую бочку и фитосборы. Доставили бочку довольно быстро. Сразу обратил внимание на качество дерева и сборки: все сделано профессионально, дерево гладкое, без сучков и трещин. Парогенератор не дешевый. Видно, что старались для клиентов)
     
  14. Valera

    Valera Guest

    Фитобочку установили, зарядили и работаем по полной! Фото прилагаю, как и обещал!
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Бочки у компании Роскедр и правда целебные! Меня, например, эта фитобочка целебная излечила от проблем с сердцем и суставами. Заказывал колотую бочку у них пару лет назад и до сих пор она в отличном состоянии - даже цвета своего не поменяла. Вот, что значит качество! И обслуживание у компании работает хорошо: доставку осуществили в сроки.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Фитобочка, которую я брал у компании Роскедр мне, действительно, нравится потому сделана она по всем законам бондарного производства. Стоит она у меня уже достаточно давно - наверное, более 3 лет, если даже не больше и чтобы её оценить полноценно, мне времени хватило) Сделана она абсолютно экологически чисто - без клеев и химии, вручную - доказательство тому, отсутствие шипов и пазов. Мне все нравится в ней в общем)
     
  17. Хочу дать совет тем, кто надумал оздоровиться в кедровой бочке Роскедр, но не имеет на это средств. Соберитесь, как это сделали мы, соседями, несколько семей и совместно купите кедровую бочку. И пользуйтесь на здоровье. И еще добавлю, что это не просто бочка - это парная, домашняя сауна способная оздоравливать вас круглый год.
     
  18. Хочу дать совет тем, кто надумал оздоровиться в кедровой бочке, но не имеет на это средств. Коротко скажу, что это домашняя сауна, парная с лечебным фито-паром, которая лечит самое главное - нашу иммунную систему и как следствие весь организм. У кого нет средств - соберитесь, как это сделали мы, соседями, несколько семей и совместно купите кедровую бочку у Роскедра. И пользуйтесь на здоровье.
     
  19. Более 6 месяцев назад я обратилась в компанию за общей консультацией. Меня интересовало влияние кедровых парных на здоровье человеческого организма. Меня подробно проконсультировали, как бочка оздоравливает, как улучшается иммунная система, как полезно принимать парные процедуры и что это совершенно безопасно. Через месяц, когда я уже узнала о тонкостях этих бочек, что нужно выбирать только бондарную, мы купили у компании Роскедр и стали париться всей семьей. Внутри бочки удобно и комфортно. Могут париться и взрослые, и дети. Процедура длиться 20 минут. Все герметично и пар в бочке остается на время всей процедуры. Ощущения прекрасные.
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Хочу выразить большую благодарность компании Роскедр! Порадовали они меня своей бочкой. Заказывал в прошлом году у них колотую. Доставка пришла достаточно быстро, денег сняли за нее немного, сама бочка тоже не дорогая относительно других фирм. Но главное преимущество этой бочки, что сделана она полностью вручную, видно, что делали ее профессионалы. В общем доволен остался)
     

Поделиться этой страницей