Rosalli

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Настя

    Настя Guest

    Покупала своё платье в бутике ROSALLI на Пролетарке в Кристалле, я так поняла, что это филиал салона Белая Звезда, но это не важно. Важно то, что в этом салоне действительно самые модные и обалденно красивые свадебные платья. Зайдя в этот бутик, я поймала себя на мысле, что без платья я отсюда не выйду, так и получилось. Хочу отметить, что платья в этом бутике ОСОБЕННЫЕ и не такие как у всех, кто примерял платья от ROSALLI, тот уже другого не наденет.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Салон отвратительный. Смотрят как на врага народа, если просишь померить платья. Когда я рассказала про платье, которое хочу купить, мне ответили, что я ничего себе не найду. Затем пошла во второй корпус и с большим удовольствием выбрала себе подходящее платье. Не ленитесь и сразу пройдите до второго корпуса.
     
  3. Вчера, 18 августа заходила в ваш салон в Коньково . Там работала молодая светленькая девушка, одна!, не спросила как зовут, потому, что просто зашла посмотреть. Это первый (а по порядку третий)салон, в котором ко мне адекватно отнеслись, не навязывая и не впаривая свой товар. Огромный плюс - большой выбор платьев именно на манекенах, чтобы их можно было посмотреть во всей красоте, а не в чехлах. (Маленькие по площади салоны не в счет). Насчет денег (?)за примерку не спросила, но все равно - первые впечатления очень приятные и в ближайшее время пойду на примерку в этот салон.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Платье, сшитое неизвестно где. Написано Италия?! Господи! Если так шьют в Италии, то как шьют в др. странах? Строчки кривые, материал дешевый - это просто безобразие, а стоит бешенных денег, а продавцы, совершенно не владеют нормальной лексикой - откуда они, и где учились ( и учились ли вообще). Москва - столица, стыд и позор, неужели все продается??? Неужели нет нормальных менеджеров??? В таких платьях не только стыдно показаться жениху, а стыдно вообще его одеть. Кто это рекламирует - кто пиарит???! Жалко невест и женихов, что в свой знаменательный день им приходится одевать это, да еще за деньги, которые их родители копят ГОДАМИ - ПОЗОР!
     
  5. В Галерее «Кристалл» я купила свадебное платье – с пышной юбкой и корсетом. Приятные в общении консультанты Марина и Елена помогли выбрать платье, фату и накидку из лебяжьего пуха, подшили его, отпарили. Все было бы прекрасно, если бы не следующее… Косточки корсета сломались сразу же, во время поездки в ЗАГС! Мое платье, сшитое в Италии, как мне его рекламировали, недешевое, оказалось совершенно некачественно сделано. Косточки впивались в течение всего дня – остались синяки! Но главное – внешний вид был испорчен. Появились бугры на животе, платье можно было снимать и выкидывать! И еще: невесты, не теряйте головы от примерок и тщательно просчитывайте все скидки и т. д., которые вам обещают продавцы! Мне, например, вместо обещанной 20%-ной скидки сделали скидку 14,7 %. Это я заметила уже дома.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Свадьба 20.09.2014 г. Большое спасибо Елене и девушке-консультанту, кажется ее звали Карина. Мне подобрали невероятно красивое платье, фату, диадему, подвязку, перчатки и чулки. Все гости были в восторге, сказали, что я, как с обложки журнала. Елена, Вы настоящий профессионал своего дела, платье было великолепно, а чулки действительно не порвались, как Вы и обещали. Успехов Вам в этой прекрасной работе - сделать нас, невест, самыми красивыми в наш самый замечательный день! Фото я, как и обещала, высылаю с почты: djanaan_julia@mail.ru.
     
  7. Спасибо Вам за платье мечты!!! Смотрю сейчас на фото со свадьбы и не нарадуюсь!
     
  8. Rosalli

    Rosalli Guest

    Странно читать такой бред, господа конкуренты вы когда заказываете черный пиар - предварительно консультируйте пиарщиков по поводу технологии пошива свадебных платьев. Пишете - "косточки поломались", во время примерки не ломались а во время поездки в ЗАГС поломались, да они физически не могли бы поломаться так как они эластичны и принимают форму человеческого тела. Времена металических косточек давно прошли, в современных корсетах применяют регилин.
     

Поделиться этой страницей