Ремит ТК

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Хочу сказать спасибо за такую вкусную колбасу. Особенно нам нравится Докторская . Еще хочу отметить обслуживание в магазинах. Всегда все покажут, подскажут и все это с улыбкой. Приятно приходить в такой магазин, так держать.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Живу рядом с магазином на 5 Кожуховской, д. 9, захожу туда редко, т. к. обвешивали уже не раз. Но как то не было времени, пришлось зайти туда. Знаю, что обвешивают. Беру фарш, вижу вес 844 гр. Расплачиваюсь и подхожу к контрольным весам. Пытаюсь взвесить, они не включаются. Продавец это видит и вдруг они включаются, но взвесить я ничего не могу. Показывают какие то цифры, то ли настройки, то ли ещё чего но явно не граммы. Продавец любезно пытается мне помочь и попутно спрашивает почему я не доверяю её правильным весам . В итоге я кладу фарш на её правильные весы и о чудо! вес 750 гр. Она пересчитывает стоимость и удивляется, как же так она обсчиталась. Возвращает мне разницу и как бы извиняясь заявляет вы меня поймите, в торговле без этого никак нельзя . Если берешь несколько наименований в чеке только итоговая сумма, что сколько не понятно. Читая отрицательные отзывы я поняла, что таких случаев предостаточно. Уважаемый Ремит вы как-нибудь реагируете на это безобразие?
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна. На 5 Кожуховской, д. 9 такая же картина, тоже обвес на 100 гр. Видимо, норма. ( (
     
  4. Здравствуйте! Сегодня, 14.07.2015 покупали сыровяленую колбасу Бургунская и колбасу Любительская по адресу: м. Кожуховская, ул. Трофимова, д. 36, к. 1. Цены на продукцию недешевые. Придя домой решили взвесить на своих электронных весах и конечно увидели разницу в 25 гр. в пользу продавца. Весы точные, проверяли вес сливочного масла и котлет купленных в другом магазине. Если с каждой продажи по 25 гр. собрать, то, простите, действительно неплохая прибыль получается продавцу и всей компании. Мелочь конечно, но все -равно неприятно!
     
  5. Лидия

    Лидия Guest

    Я очень привередлива в еде и колбасу ем довольно редко, поэтому если уж и покупаю ее, то только Ремит. У них хорошая вкусная колбаса, сделанная из мяса. Детям беру Молочные сосиски ГОСТ. Отдельно хочется отметить обслуживание в фирменных магазинах, девочки очень вежливые, радушные, приятно зайти.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    В магазине на Славянском бульваре постоянно обвешивают покупателей. Пару месяцев назад покупала грудинку 4 кусочка. Продавец при взвешивании умудрилась на таком малом количестве продукта «навесить» лишних 100 грамм! Это я обнаружила уже дома, удивившись столь высокой цене и перевзвесив на электронных весах. На следующий день обратилась в магазин, деньги мне вернули и извинились, но заходить в магазин после этого больше не хотелось. Однако вчера была вынуждена в виду срочности зайти в тот же магазин еще раз. При покупке малого количества буженины обвес составил 20 грамм! Впечатление от магазина и продукции в целом испорчено окончательно!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Наконец-то научились делать нормальные пельмени, а то покупаешь, то мясо как камень, то тесто одно. Брала с бараниной и говядиной и с индейкой. Наверное есть какой-то секрет, почему мясо нежное. Но меня устраивает, дети и муж едят с удовольствием.
     
  8. Добрый день, я хочу вам рассказать, что при приготовлении любой продукции, на производстве добавляют не качественное мясо (с душком) и сбивают этот запах специями! Не раз были отравления. А на самом заводе, в столовой кормят из просроченной продукции.
     
  9. Света

    Света Guest

    Я редко пишу отзывы, но если что-то действительно понравилось, стараюсь поделиться. Так вот, колбасы Ремит очень вкусные. Не знаю, что такое они туда добавляют, но оторваться не возможно, а для меня это самое главное. Обожаю начинать утро с бутербродом с овощами и Московской колбаской. Еще нравится Испанская с перчиками.
     
  10. Света

    Света Guest

    Светлана, пока писала свой отзыв, заметила ваш. Не знаю, откуда у вас такая информация, но я слышала, что по запросу каждый желающий может посетить завод Ремит. Если бы там было то, что вы говорите, ни о каких экскурсиях не могла бы идти речь. Разве не так? Я покупаю колбасы около года, у меня их муж ест и сын, никогда отравлений не было.
     
  11. Ева

    Ева Guest

    Если варенка, то предпочтение отдаю именно Докторской Ремит. Добавляю ее в оливье и окрошку - очень вкусно получается. Мужу на завтрак поджариваю на сковородке вместе с яйцами, колбаска получается сочная и аппетитно подрумяненная.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Обожаю ремитовскую колбасу, особенно сырокопченку - Московскую и Брауншвейгскую. Ну очень вкусно. Даже на работу бутеры делаю и с собой беру. А еще с недавнего времени подсела на их пельмени, давно таких вкусных не ела, похожи на те самые, которые готовила моя бабушка в детстве.
     
  13. Яна

    Яна Guest

    Покупала и покупаю продукцию завода Ремит, очень нравится. Вкуснее ремитовских колбас, сосисек, полуфабрикатов и т. п. я еще не пробовала.
     
  14. Алиана

    Алиана Guest

    Давно покупаю мясную продукцию МПЗ Ремит. Для меня Ремит - выбор №1. Реально их колбаса самая вкусная. А их колбаски для жарки - это мое любимое и постоянное блюдо для выезда на природу. На костре получаются бесподобно.
     
  15. Оля

    Оля Guest

    Я наконец-то нашла самые вкусные сосиски! Это Молочные сосиски Ремит. Они самые лучшие – нежные и сочные. Также покупаю у них Миланскую сырокопченую - колбаска высшего сорта, в нашей семье ее очень любят. Вкус такой специфический и характерный
     
  16. Полина

    Полина Guest

    Котлетки в Ремит отменные, часто выручают в нужные моменты. Вообще, их продукция, на мой взгляд, самая вкусная и качественная.
     
  17. Я покупаю продукцию этого комбината уже давно. Радует то, что производитель тщательно следит за качеством и часто появляются вкусные новинки. Особенно мне нравится их линия колбасок для жарки ГрильБери.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо большое Ремит за продукцию, которую вы производите. Ваша колбаса самая вкусная! Моя любимая - Княжеская, кто не пробовал, всем рекомендую, особенно если вы любите сырокопченку, удовольствие вам гарантировано.
     
  19. Раньше тяжело было найти Ремит в магазинах и приходилось ездить в соседний район за их продукцией. А сейчас их фирменные магазины по всей Москве и доставка есть, молодцы! Сосиски Молочные обожаю больше всего и Докторскую колбасу, а еще их пельмешки руколепные, да и вообще у них вся продукция отличная!
     
  20. Спасибо Вам большое за высокое качество и вкусные мясные деликатесы! Моя жена угостила Вашим холодцом Домашний гостей и слукавила сказав, что приготовила сама. Все поверили - сказали супер вкусно! Молодцы так держать
     

Поделиться этой страницей