Ремит ТК

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Наталья Анатольевна, сотрудник гастрономического бутика Настоящий мясной Сиротко Александра отстранена от исполнения своих должностных обязанностей и будет уволена 13.02.2015 за грубейшее нарушение корпоративных стандартов обслуживания покупателей, принятых в компании. Администрация магазина приносит Вам глубочайшие извинения. Пожалуйста, сообщите свои контактные данные по электронному адресу rmc@mosremit.ru для того, чтобы директор магазина могла с Вами созвониться и извиниться лично.
     
  2. Уважаемая Наталья! Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Все продавцы данного магазина были уволены 01.02.2015 за грубые нарушения корпоративных правил работы компании. Магазин находится под нашим пристальным контролем. Ждем Вас в наших магазинах, мы стараемся стать лучше, чтобы радовать вас не только вкусными и свежими продуктами, но и отличным сервисом. По любому вопросу можете обращаться по телефонам: 8-926-609-27-88 - Лариса (менеджер магазина) 8-926-708-46-11 Станислав (супервайзер по территории).
     
  3. А мы своим магазином в Одинцово очень довольны! Как ни зайдешь, красота, чистенько, девчонки молодцы. Всегда посоветуют, часто акции предлагают. На праздник всем нам, женщинам шоколадки дарили. Было очень приятно! Хороший завод, колбасы вкусные. А изъяны везде есть. Давно хотела написать. Девочки, с Праздником Вас!
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Зашли в с мужем в новый магазин Ремит на Октябрьском (живем в Подольске). Ура! Теперь у нас под боком любимая колбаска (Докторская гостовская) и вкусные полуфабрикаты, а то раньше приходилось от работы везти сумку.)
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Такого, простите, за 750 рублей давно не видела. с / к Престиж.
     
  6. Зашла в магазин на Февральской в Подольске. Купила хинкали. При варке тесто развалилось и в некоторых пересоленный фарш. Заплатила 420 руб.
     
  7. Купив, как обычно не нарезанный, кусок сырокопченой колбасы Княжеская обнаружил этикетку состава. Там на первом месте есть мясо курицы и ни слова говядины, свинины, и тем более конины. Ценник, за семьсот с лишним рублей, за куриное нечто похожее на колбасу сырокопченую, явно не стоит своих денег и неимоверно завышен, и никак не может называться сырокопченая колбаса! Разочарован!
     
  8. Уважаемая Елена, пожалуйста, сообщите свой телефон или мейл для связи на почту: pr@mosremit.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами и найдем решение по данной ситуации.
     
  9. Прохор

    Прохор Guest

    Гдее видео.. О смерти сосисок в кастрюльке??! Раз обещал снять кино = так давай, милок!
     
  10. Аля

    Аля Guest

    С магазином Ремит живем рядом (на Тимирязевской), поэтому ходим туда постоянно. Магазин отличный. Всегда выбор огромный колбас, все аппетитно радует глаз, и самое главное вкусное. И продавцы дружески настроены к населению)). Всегда советуют и помогают выбирать, ведь как только туда заходишь от изобилия и разных вкусняшек разбегаются глаза)).
     
  11. Аля, спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие слова. Всегда рады Вас видеть!:) Буланова Наталья, руководитель отдела маркетинга.
     
  12. Любовь

    Любовь Guest

    Мы с мужем любим Ремит. Докторскую Гост у них берем, и сырокопченку разную. В последнее время Московская очень нравится. Напоминает настоящие итальянские колбасы, знаете из таких маленьких лавчонок, где-нибудь на юге Италии. Отлично идет с теплой чаабатой и бокалом красного вина.
     
  13. Как придёшь в фирменный магазин Ремит на Советской и очередь всегда в колбасный отдел. Продавцы не успевают, не их это вина (кому нарезать, кому подсказать и т. д.). Желание отпадает купить что-то, простояв в очереди! Везде стоят видеокамеры и разве не видит руководство. Откройте ещё один колбасный отдел, который Вам принесёт прибыль и улучшит обслуживание клиента.
     
  14. Купил руколепные пельмени в Ремите на Советской улице. Как пояснил продавец, с добавлением капусты, чтобы фарш не был суховат. Отварил и сразу пропал аппетит. Вонь стоит капустой и для экономии добавляют кочерыжку, в которой горечь и не используют для варки.
     
  15. В магазинах Ремит всегда отличный выбор. Семья у меня большая, поэтому беру сразу и много. По цене приемлемо. А какая там буженина, просто пальчики оближешь. Продавцы вежливые и всегда рады нас видеть. Ну, или делают вид, но хорошо. Молодцы, так держать! Ходим в Ремит всегда с огромным удовольствием.
     
  16. Раиса

    Раиса Guest

    На днях заходила в магазин Ремит прикупить что-нибудь к ужину. Очень нравятся их колбасы, всегда там покупаю, а в этот раз продавец мне посоветовала взять Пожарские котлеты. Они оказались просто супер, очень вкусные. Рекомендую всем попробовать!
     
  17. К новому году на праздник решили купить к столу колбасу с/к Свиная в магазине Окей. Были безумно довольны, т. к. и по составу мало добавок (да еще и коньяк входит) и по вкусу отменная. Позднее покупала и куриный карпаччо, колбасу Москвовская в/к, Московский сервелат в/к, ребрышки свиные к пиву (к слову, жира практически нет и по вкусу очень приятны). В последний раз взяла попробовать Испанскую мраморную в фирменном магазине на м. Войковская, тоже очень понравилась колбаса! Спасибо Вам, что кормите нас вкусными мясными деликатесами!
     
  18. Если честно, продукцию Ремит попробовала совсем недавно. Около дома открылся их фирменный магазин. Зашла туда, чтобы прикупить докторской колбасы для окрошки. Наверное, это самая вкусная докторская колбаса, которую я ела. Вкус реально, той докторской, как в детстве. Теперь покупаю мясные изделия только этого производителя. Очень понравилась их продукция и плюс то, что находятся рядышком и не надо никуда ехать.)))
     
  19. В Ремит всегда большущий ассортимент, есть из чего выбрать, хоть каждый день новое пробуй. В принципе, что я и так делаю.))) Недавно с друзьями ездили на шашлыки, брали 1,5 килограмма охлажденного шашлыка. Получился бесподобно, мясо нежнейшее. Пожалели, что не купили больше.
     
  20. Катя

    Катя Guest

    Покупаем колбасы, сосиски, полуфабрикаты и прочее только Ремит. Очень вкусная у них продукция и много чего есть по госту. Дети признают только ремитовские сосиски. Очень нравится обслуживание, и продавцы молодцы, всегда посоветуют, что купить, какие новинки у них появились расскажут, вежливые и приветливые.
     

Поделиться этой страницей