Ralf Ringer

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Денис

    Денис Guest

    Купил осенью зимние ботинки Ральф серии Пиранья из нубука. Через 3 месяца аккуратной носки подошва стала отпадать! Это уже 5 пара обуви этого производителя, раньше претензий не было. Похоже, что качество производителя сильно упало! Брать однозначно НЕ советую, за эти деньги можно посмотреть обувь других производителей!
     
  2. RALF RINGER

    RALF RINGER Guest

    Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, в Клуб покупателей RALF RINGER, написав письмо на адрес: club@ralf.ru. Опишите проблему, а также укажите артикул и адрес магазина, где Вы приобрели нашу обувь. Если дефект визуальный, то приложите фотографию (не более 3 МБ). Обладая этими данными, мы сможем помочь Вам оперативнее.
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Заказывала кроссовки в интернет-магазине Pальф, по ошибке менеджеры отправили не тот размер. Товар возвратила, НО уже больше месяца не возвращают деньги, менеджеры на связь не выходят, писала ген директору - ответа нет. В общем, ни денег, ни обуви. Не пoкупайте у этoй фимы, пoкупателей не ценят.
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Купила осенние сапоги. В первый день появились ужасные мозоли на пятках (на многих модельках очень сильно выпирает шов на пятке). Принесла в магазин на проверку качества товара, проверка постановила, что буду я в этих сапожках пока ноги до тазобедренного сустава не сотрутся. Вывод: магазин для ЛОХов купил и поставил на полочку.
     
  5. У меня всегда вызывали улыбку люди, кто не имея даже малейшего интереса, отстаивает права, репутацию, имидж какой-то там компании. Понимаю вас в ресторане накормили вкусно и вы пожелали другим посетить заведение. Но когда обувь хвалят!? Зачем я буду тут писать положительные отзывы, я купил обувь и она должна (обязана) быть удобной т. к. я заплатил деньги! Заплатил не за то, чтобы причинять вред своему здоровью.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В результате периодических поисков качественной и удобной обуви и наступающего разочарования в ранее выбранных производителях, остановила свой выбор на Ralf. Один год коллекция была очень удачная - на могу ногу подошло сразу несколько моделей. Причем как весенних, так и летних. Их и ношу с огромным удовольствием: комфортные, не трет (я очень придирчиво подбираю обувь уже в магазине - зачем потом мучиться, если где-то жмет). В конце зимы 2014 года купила зимние полусапожки на небольшой платформе. В эту зиму носила их, практически, каждый день (хотя стараюсь носить одну и ту же обувь хотя бы через день, чтобы кожа успевала хоть немного восстановиться, и обувь служила бы дольше). Модель оказалась удобной, внешний вид к концу зимы 2015 сильных изменений не претерпел, подошва цела и держит очень хорошо. В общем, довольна я этой обувью.
     
  7. Лера

    Лера Guest

    Как некрасиво вы пишите, мозоли от новой обуви всегда бывают, даже от сланцев, надо всего-то приноровиться, причем тут качество. не понимаю. Да и если так швы трут, надо было в магазине думать головой. По мне так Ральфы слишком качественно сделаны, не убиваемая и удобная обувь.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Хоть один нормальный товар, обувь марки Ральф Рингер производят в России, которая превосходит аналогам зарубежной обуви. Больше в России ничего хорошего производить не научились. Раньше старался покупать, только импортную обувь, последние лет 15, приобретают Ральф, очень доволен, современная, качественная обувь. Если бы в России по качеству хотя бы 10 процентов выпускали нормальных товаров, как обувь Ральф, думаю не были не страшны никакие санкции Европейских стран.
     
  9. Покупала кроссовки два года назад, ношу с удовольствием, удобные, качественные, единственный минус - подошва была белая, стала желтая, но белый цвет никогда не был носким. Приобрела такие же кроссовки только в тёмном цвете. Мне нравятся. Спасибо производителям.
     
  10. Купила оксфорды белого цвета, забыла сразу обработать спреем для белого, но кожа не темнеет, не грязнится, видимо обработка глубокая, спасибо за качество. Подошва удобная, модель не гламурная, свежая, одеваю в сочетании с любым цветом. Я вообще помешана на светлой обуви и у ральфа рингера всегда очень стойкие пигменты, ухаживать легко.
     
  11. Удобная обувь или неудобная - это очень индивидуально, поскольку ноги у всех разные. Я вот носил всю жизнь Экко, а две последние пары их обуви долго разнашивал (терли сильно) и при этом у них через два сезона развалилась подошва. Купил Ральфы на пробу и доволен. Жене взял две пары, тоже очень довольна именно мягкостью и удобством. Даже следки не одевает, носит на голую ногу и не жалуется. Удобные как тапочки, не трут, не жмут. По долговечности будем посмотреть.
     
  12. Покупаем маме обувь ральф рингер с увеличенной полнотой и за это большое спасибо. Сейчас трудно найти качественную широкую обувь для немолодых, но еще и не старых дам, это касается и сапог, и туфлей, и даже тапочек. Зимой сапоги, а недавно мокасины приобрели, косточка не сдавлена, удобно ходить, спасибо еще раз.
     
  13. Денис

    Денис Guest

    За качество обуви благодарить нужно производителя, а не продавцов, товарищ продавец.
     
  14. Второпях купил ботинки, размер один, а высота и полнота разные, местами доходит до 1 см. Пытаюсь вернуть, это очень сложно, короче полное говно, никогда не берите!
     
  15. Самая лучшая мужская обувь - однозначно в Ralf Ringer. Муж носит рабочие туфли уже третий год, а выглядят они до сих пор как новые. Внешне ботинки сделаны отлично, никаких лишних деталей, все очень элегантно и в меру, смотрятся туфли мужа как очень дорогие (хотя были куплены на распродаже по крайне доступной для обуви такого качества цене). За несколько лет носки у ботинок даже стелька не износилась, эта обувь в прямом смысле слова экономит семейный бюджет). В этом сезоне решила сама протестировать данную торговую марку, хотя обычно одеваюсь в других магазинах, и приобрела полусапожки - бегать на работу самое то: удобные, легкие, ощущение, как будто вышел из дома в домашних тапочках, я очень довольна.
     
  16. Купила своей дочери кеды в Ральф Рингер, хочу высказать свое мнение об этой марке. Во-первых, обувь сделана из натуральной кожи хорошего качества, это чувствуется и наощупь, и по эксплуатационным характеристикам. Во-вторых, оченб порадовало качество прошивки: швы двойные, причем прошито везде, а не проклеено, как обычно делают в детских кедах. В-третьих, стиль - даже моей моднице кедики пришлись по вкусу) Носит уже почти год, а кеды до сих пор как новые, только мыть приходится периодически, так как они белого цвета. В общем, ставлю обуви Ральф Рингер высший балл.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Качество стал отвратительное, как у дешевой обуви с рынка.
     
  18. У меня целый фирменный магазин "Ральф рингер" прямо в доме на первом этаже. Всех девчонок -продавцов уже знаю в лицо, да и сама обувь мне очень нравится. Всегда забегаю сюда, когда есть лишняя копейка что-нибудь присмотреть, акции и скидки тоже никогда не пропускаю, т.к. это отличная возможность приобрести качественную обувь по доступной цене. Вдвойне отрадно , что это наша отечественная обувь.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Покупаем обувь "ральф рингер" для детей и вам советуем! Уже давно заметили, что старший даже за два года не может сносить обувь "ральф". Даже по истечении этого срока она имеет вполне себе приличный вид. Мы ее не выбрасываем, а оставляем для младшего. Даже если тот раскапризничается и захочет новую пару, эту обувь можно будет носить в плохую погоду или использовать для поездок на дачу, чтобы было не жалко. Качество со временем абсолютно не теряет. Идеальная семейная обувь, переходящая как знамя, из поколения в поколение, если хотите. Вот такой вот отзыв
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Купила себе балетки "Ralf ringer" из бежевой кожи, украшенные модным плетением по бокам. небольшой удобный венский каблук отделан под дерево, мне очень нравится такое решение. Кожаная стелька внутри - с логотипом бренда. Прекрасный вариант на лето. Легкие, недорогие, мягкие. Очень качественная вещь по приемлемой цене
     

Поделиться этой страницей