Ralf Ringer

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ralf Ringer обувь 9.00-19.00 Воскресенск г., Октябрьская улица, 13 8 (800) 200-10-11 ralf.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Реклама удалась и я на неё клюнул , только благодаря морозам и маленьким выбором зимней обуви. Было сказано перед продажей, что они держать тепло при очень низкой температуре. Чушь! При минус 20 возникает ощущение, что ходишь в летней обуви - никакого тепла. Это был единственный раз, когда обувь этой марки я приобретал. Ребятишки (производители) ваша вшивая марка очень уступает местному производителю обуви. P. S. Чем кучерявее реклама, тем плешивее товар!
     
  3. При - 20 надо носить другую обувь. Хотя мои Ральфы держат температуру при 20 мороза. Ральф - отличная обувь.
     
  4. Филипп

    Филипп Guest

    Да, я в принципе согласен, только у меня в первый же день обувь потрескалась. И они не держат тепло. Очень жаль.
     
  5. Мне очень понравилась обувь. Купил туфли осень-весна, проходил в них три года и летом, и зимой. Летом в них не жарко, зимой не холодно и очень удобные одел,- и ни каких мозолей.
     
  6. Мужу приобретали туфли демисезонные, фирмы Ральф Рингер, до чего удобная говорит. Я и сама это вижу. Очень хорошая, плотная подошва (высокая), кожа высокой категории, и мыс не зауженный, стопа лежит ровно и удобно. У него 45-46 размер и очень широкая стопа. А именно эта обувь идеально подходит нам. Размер, что говорится, по ГОСТу. Надо вот ехать за новой парой зимних ботиночек.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Купил зимние ботинки Ralf. Прошлые были тоже Ralf, неплохие в общем то, теплые, вполне удобные. Вот и решил взять ту же фирму. И прогадал. :( Ботинки ужасные, шнурки развязываются постоянно, только остановишься, ноги сразу замерзают. Когда в транспорте едешь до метро, пальцы ног отмерзают, стоишь в трамвае и, как дурак, притоптываешь, чтоб ноги хоть как-то согреть. Это последнее, что я купил у Ralf-а.
     
  8. В обуви Ральф Рингер обнаружено многократное превышение формальдегида. Сайт: http://www.civitas.ru/news.php?code=9221.
     
  9. Я купил к зиме красивые зимние ботинки Ralf Ringer. И когда пришла зима я понял что они только лишь красивые. Подошва превращается в твердый, не эластичный, сверх всякой меры скользкий кусок тексталита (эбонита). Уверяю Вас, по возможности, обойдитесь без этих Ralf Ringer. Здоровее будете, ваши руки и ноги это Ваши руки и ноги. Здоровья Всем.
     
  10. Слава

    Слава Guest

    Имел счастье купить летние туфли 339110 кк 28.07.2010 г. за 2100 рублей, со скидкой, в фирменном магазине Ralf Ringer. Мне очень понравился дизайн, цвет, цена. Цвет поначалу был красивый (коньячный), так было написано на коробке. Через день ношения я решил протереть влажной тряпкой туфли от пыли, но вместе с пылью стала сниматься краска, на второй день после протирки краски снялось еще больше. На третий день после покупки они выглядят, как-будто их носили много лет, почти вся краска слезла. Такого нет даже у китайцев.
     
  11. Mirage

    Mirage Guest

    Качество обуви было конечно отменное, однако две последние покупки оставили смутные впечатления: 1) Зимние ботинки - очень грубая кожа, некачественная прошивка (неровные швы). До этого покупал аналогичные - безупречно! 2) Полуботинки - все вроде хорошо, однако, краска внутри ботинок ужасно красила носки. Вот и думай, то ли халтура, то ли подделка.
     
  12. Качество ботинок фирмы Ральф в сезон зимы 2009 г. очень упало. За три недели носки сменил две пары ботинок, у первых брак - молния, у второй пары облупилась кожа. У предыдущих ботинок качество было отличным. Начали сильно халтурить, т. к. на территории России Ральф большой разрекламированный бренд.
     
  13. Один раз одел мужские туфли и прошёлся по проспекту Революции г. Воронежа и каблуки покрылись надрезами и трещинами. В магазине мне объяснили, что эту обувь надо носить осенью. Осенью она будет крепче!
     
  14. Павел

    Павел Guest

    В Зимних ральфах ноги мерзли, а почему-то в строительных берцах с металлическим носом - нет, хотя они и без меха. Толщина подошвы влияет.
     
  15. Приобрел классику, чудная, удобная. ноская. Надеясь на продолжение, приобрел обувь выходного дня, для отдыха (модель 340108) - О, ужас! Испытал все муки ада! Стоят новехонькие, раза четыре одеванные и видеть даже не хочу, нога постоянно съезжает и упирается в носок. После носки ощущаешь действительно праздник, когда их снимаешь. Все познается со временем. Спасибо Ральфу за урок.
     
  16. Ужасная обувь! Очень жесткая кожа, подошва не сгинается. Ноги как будто находятся в деревянных тисках. Все ноги в мозолях. Наверное плюну и выброшу, хотя очень жалко денег.
     
  17. Обувь может и по немецким стандартам, но обслуживание и защита покупателя нулевая - по Российским стандартам. Принёс ботинки на возврат, до 14 дней, не обменяли деньги не отдали взяли обувь на экспертизу на 10 дней примерно до середины ноября. Купил обувь до зимы, а одену вероятнее её другую, в самую зиму.
     
  18. Думал купил хорошую, качественную обувь. Примерил дома, немного походил, выявил следующий недостаток: скрип в подошве при ходьбе. Принёс в магазин, товар не обменяли, сказали ношеная и не вернули деньги. Ботинки взяли на экспертизу на 10 дней примерно до 17 ноября в самый холод. Где их гарантия 14 дней на обмен и 31 мес. на носку и какая она??? На улице -5-9 - хожу в туфлях. Почему должен страдать покупатель за Ваш брак, Ральф Рингер???
     
  19. Купил ботинки зимние, все отлично, покупкой доволен.
     
  20. Купил ботинки Ральф классика. Через два дня эксплуатации обнаружил, что подошва отклеилась от верха на левом ботинке почти по всему периметру. Пошел сдавать, сначала хотел обменять на аналогичные - посмотрел на новую пару повнимательнее и передумал. Капли клея на коже, чувствуется, что проклеены плохо, за эти деньги можно в Монро две пары похожих купить.
     

Поделиться этой страницей