РАДИО РОССИИ

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Деньги не пахнут. Слезы ограбленных стариков невидимы. Господа руководители Радио России , а у Вас что, нет престарелых и больных родителей, родственников? Так почему Вы так беспощадны и циничны в своем отношении к чужим пожилым людям?! Реклама якобы медицинских препаратов, чудо -приборов, осуществляемая 100 % мошенническими конторами, заполнила Ваш эфир почти круглосуточно и составлена изощренно, по всем правилам и канонам психологической войны. Скажете, что Вы не несете за содержание рекламы ответственности? И не подозреваете ЧТО творите? Нет, все Вы все знаете и сознательно, ежедневно совершаете это грешное дело. Стыдно! Подло! Прибыль Ваша от такой рекламы, омыта слезами обманутых людей. Так считайте эти денежки и радуйтесь. Если сможете.
     
  2. Любовь

    Любовь Guest

    Недавно товарищ Бехтина, ведущая проограммы От первого лица очень повеселила . Оказывается, у нас пенсионеры (и особенно, пенсионерки) работают от того, что полны сил и жизни. А значит - надо повышать пенсионный возраст! Извините, но либо эта дама совсем не представляет себе реальную ситуацию, либо это заявление хорошо проплачено. Люди, будучи не в состоянии прожить на пенсию, выбиваются из последних сил, а у них еще и хотят отнять последние крохи. Стыдно, когда СМИ подпевает глупым и жадным чиновникам.
     
  3. КТВ

    КТВ Guest

    За содержание рекламных материалов они ответственности не несут, и об этом предупреждали не один раз. И я не думаю, что они горюют с обмана стариков.
     
  4. Олька

    Олька Guest

    Задолбали со своей тупой рекламой, только деньги выманивают, а бабушки и дедушки мало того, что начиная с 6 утра его громко слушают, спать мешая, так ещё и деньги тратят!
     
  5. Сегодня уже в сотый раз выпуск новостей на РАР закончился сакраментальной фразочкой из жаргона Эллочки: Это была последняя сообщения в нашем выпуске .
     
  6. Действительно ли компания государственная? Такой вопрос хочется задать Маргарите Лянге, Петру Егоршеву и другим пиарщикам компании. По моему мнению, не может государство, а вернее люди, котором оно доверило вещать от своего имени, уговаривать слушателей купить 12 бутылок амарантового масла, которое всех излечит. Вопрос к руководству компании - почему на официальном сайте нет странички для отзыва слушателей? Или Вам господа действительно безразлично, что граждане России думают о Вашей работе?
     
  7. КТВ

    КТВ Guest

    А почему государственная станция должна копать под своих? Кто девушку ужинает, тот её и танцует .
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Предлагаю сменить вывеску. Старое название неотражает сути программ, которые вы передаёте. Вам нужно называться Радио рекламы России - РРР. А что, есть МММ, а теперь будет ещё и РРР. Возможно кто-нибудь вас и будет слушать, зато все передачи будут коммерческие. Мне кажется, для Вас это предложение наиболее подходящее.
     
  9. Рис

    Рис Guest

    Устойчивый отрицательный рейтинг «Радио России». Сегодня, 4 ноября 2012 года, 7 (+): 31 (-). Руководство следует гнать, как непрофессионалов. По принципу Всему свое время . Пример, 4 ноября 11.00 Новости спорта в исполнении Дмитрия Калугина. Ничего о спорте России. Лишь сообщается, по мнению Калугина главное: у одного футболиста понос, а у другого золотуха. Далее результаты матчей в Испании и Италии. Предполагаю, что этими результатами интересуются в миллионной России максимум человек 100. Калугину в начале передачи следовало говорить: Новости спорта за рубежом . Ай, да Калугин!
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Постоянная реклама, описание болезней и действий приборов от всех болезней заставляет выключать радио, слушаю только во время авторских передач и новости, но уже не доверяю даже новостям, допускаю, что и там ложь.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Директор радио еврей и этим все сказано!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Оздоравливают страну? Боже упаси от такого оздоровления. Реклама на всю страну подпольных шарашек - это оздоровление? Раньше с большим удовольствием слушал это радио, а сейчас блевать хочется от этой надоедливой рекламы, слушать противно, особенно днем. О чем думает ген. директор, пуская такую рекламу в эфир?
     
  13. *********

    ********* Guest

    Вы говорите о сотне уникальных радиопередач. Я слышу одну рекламу. Прямо сейчас я слышу по вашему чудесному радио о нарушениях половых актов и как это лечить. Вы даже свою рекламу успеваете вставить между блоком новостей и прогнозом погоды. Хватит распространять информационную заразу!
     
  14. Любовь

    Любовь Guest

    Нет, это не реклама, это психологическое давление на старых больных людей, которых просто вынуждают покупать приборы и препараты по баснословной цене, обещая исцеление от всех болезней, что является заведомой ложью. Куда смотрит УФАС России, министерство здравоохранения и прочие организации, осуществляющие контроль за здравоохранением?
     
  15. Радиослушатель Дмитрий хорошо подметил нелепость в речи так называемых дикторов Радио России (правда, это не дикторы, они лишь хотели бы так называться, но до настоящей дикторской речи им далеко, и они называют себя по-западному – ведущими). Не единожды тоже слышу глупое: Это была последняя сообщение . Ну, думаю, это мне послышалось. Нет, и ещё и ещё слышится: Это была последняя сообщение . В чём дело, господа специалисты от радиовещания? Или так написано на бумаге? Или тот, кто читает, не готовится с карандашом в руках и не делает предварительно пометки, чтобы обезопасить себя? Или текст читается бездумно, автоматически? Или такое невнятное произношение (без хорошей дикции), что слышится «была последняя сообщение». Что же вы позорите российское радио таким профессионализмом ?! У меня радио в квартире только потому, что слушаю своё краевое радио Ставрополя. Это наше хорошее радио, можно услышать и хорошую речь, и информацию о жизни края, и, что очень важно и приятно, - услышать концерты русской, как классической, так и народной музыки. Именно концерты! А не минутные обрывки, как это есть на радио России. Если бы не наше краевое радио, то отрезал бы радиолинию, чтобы не платить за неё 400 рублей. Обращаюсь к слушателям, напишите, кто знает, имею ли я право скопировать все 34 отрицательных отзыва и послать в администрацию президента и Думу? Сколько можно издевательски относиться к слушателям многомиллионной страны! Сколько можно копировать Би-Би-Си и др. западные радиостанции! Кто купил эфир российского радио? Пусть президент и депутаты почитают, может быть где-то что-то шевельнётся. Может быть дойдёт, к чему приводит отсутствие в стране государственных идеологических установок на культуру, нравственность, образованность, просвещение, воспитание средствами языка в сфере радиовещания. Пусть подумают, стоит ли отдавать такое достижение науки, техники, человеческого ума, каким является радио, в руки людей, заботящихся только о своих личных интересах.
     
  16. Безостановочный поток лживой рекламы лже-лечебных препаратов, лже-лечебных аппаратов. С использованием самых агрессивных методов психологической атаки. У руководства Радио России совесть давно заменена стяжательством - ненасытным, циничным, бескрайним!
     
  17. Г-да, зачем даете слово троллям в эфире? Например, сегодня некий г. Лавров ничтоже сумняшеся заявил, что главной наградой считает ненависть почитателей Ленина и всю передачу персона грата клеветал на него. Нормальное экстремистское выступление направленное на разжигание ненависти по социальному признаку. Впрочем, понять его можно, при таких возможностях у родителей получить доступ только в пединститут - это надо быть особо одаренным дебилом. Вот и изливает свою обиду за свои школьно-институтские неуды.
     
  18. Мне очень нравятся ролики с Мирославом Ясным! Всем 147 миллионам -обязательно прислушайтесь к его словам! Может бредовые постановления верхов - легче переноситься будут.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    А дело все в том, что нормальные адекватные люди это помойное радио уже давно не слушают. Вещает оно в основном в домах одиноких стариков, которые в силу привычки или отсутствия денег не покупают радиоприемники с огромным количеством других радиостанций. Коммерция коммерцией, но посмотрите сами, ни на одном коммерческом радио нет и десятой доли рекламы, что звучит на радио России. К тому же, ни на одной радиостанции я не слышала рекламу про кал, сопли, слизь, клизмы и т. д.. Потому, что руководство любого радио понимает, что такое слушать не будут. А это радио навязано радиоточкой, и старики его вынуждено слушают, так как у них больше ничего нет. Радио России, вы обязаны в своей рекламе указывать, что применение любого препарата или метода лечения требует обязательной консультации врача. Почему вы об этом умалчиваете? Сколько пенсионеров вы уже загубили своей рекламой? Скольких сделали нищими? Хотите рекламировать всякую дрянь - рекламируйте, мы-то взрослые люди, все понимаем, но вот стариков вы обязаны предупредить, о том, чтобы он проконсультировались у врача. Естественно, не у того, лжеврача, по телефону. А нормального очного, не имеющего отношения к этим продажам. Как Вам не стыдно?
     
  20. Радио России. Руководителю. При чтении (произнесении) разных форм слов от глаголов бороться и строить (ся) штатным работниками радио надо быть внимательными. Легко при чтении перейти на не литературную форму: борятся , строются . Это неправильно. Ошибки часто именно в форме 3-го лица. Правильно: борЮтся, стоЯтся. Никакого другого объяснения не существует. Речь именно о штатных работниках (журналистах, ведущих и т. д.). Приглашённым, не профессионалам, эти ошибки прощаются.
     

Поделиться этой страницей