РАДИО РОССИИ

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей, Вы же обычный мизогон. Послушал этого хвалимиого Веллера - ничего сверхценного, сверхумного. И вообще он клоун типа Кургиняна. Главное погромче сказать, чтобы внимание обратить. Кому бы он был нужен, если бы не пиарился на Радио России и Эхе Москвы. Он умело играет на традиционалистах, и аудитория у него соответствующая. ЗЫ. А Радио России пора либо переформатировать, либо закрыть.
     
  2. Garru

    Garru Guest

    Хочется грубо ругаться и материться, пенсионеры верят этому типа радио, достали они впаривать свои все эти электронные приборы, которые кол центры впаривают по бешеной цене, хотя достаточно зайти в интернет и все сразу станет ясно. Воры там сидят, и мне неважно, то они не отвечают за проплаченную рекламу, они нагрели мою маму на 25000, и неважно, что это не они, они получают за это деньги, а страдают пенсионеры.
     
  3. Верните Веллера в эфир радио России! Стыдно закрывать ПРАВДУ!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте. В начале февраля я была у мамы (маме 88 лет.) У неё постоянно включено радио. Говорили о суставах. И вдруг я услышала рекомендации по поводу лечения суставов при помощи плёнки Полимедэл . Так хорошо и ладно говорили, постоянно твердили номер телефона, по которому нужно звонить, и только сейчас, быстрее, быстрее. Я не выдержала и позвонила. Назвала ФИО, регион проживания, мне пообещали, что оператор ч/з несколько минут со мной свяжется. И действительно, где-то ч/з час мне позвонили. Меня интересовала только ЦЕНА. Сначала поинтересовались моим возрастом потом, вдруг ПАУЗА и вот она ЦЕНА, 12 тысяч рублей. (Товарищи, мне стыдно за ваше радио. Кого вы приглашаете? Этой плёнке цена максимум 500 рублей. Я лично состою в Российском обществе АРГО , мы так же предлагаем и рассказываем о преимуществе применения этой плёнки, но у вас беспредел.) Я просто была не готова услышать такую цену, поэтому несколько замялась, а у меня уже спрашивали адрес, по которому можно прислать её. Я пристыдила их, назвала истинную цену, в ответ сразу бросили трубку. Я не сдержалась и позвонила вновь. Трубку взял другой оператор, я вновь завела разговор об этой плёнке, и всё им сказала, в ответ: Сходи ты, тетка, в одно место и так же бросили трубку. Об этом я рассказала своей родственнице в Москве, когда приехала к ней в гости. Дала ей номер телефона, она позвонила, просила эту плёнку, обещали позвонить, но так оператор и не позвонил. Разве можно обманывать пожилых людей? И теперь, когда прихожу к маме, сразу вырубаю ваше радио. Послушать абсолютно нечего. Ребята, что вы сделали? Раньше такие песни по заявкам, спектакли были, а сейчас вы только деньги рубите за рекламу вот этих самых аферистов, которые тоже рубят деньги, только уже с больных стариков. Отвратительно, позор вам. Жду ответа.
     
  5. КТВ

    КТВ Guest

    Правильно! Даешь Стаса Михайлова и Елену Ваенгу в обед и вечером!
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Вы развалили радио проводное по всей России. В райцентрах, и то не во всех, радиоприёмники от электросети принимают МАЯК , кроме первого радио, на котором с утра до вечера вещают колдуны вроде А. Ясного и людей, которые разводят людей на деньги рекламируя мед. препараты не медицинского назначения, и которые до этого потеряли здоровье. А теперь с них выкачиваются и деньги прямиком в карманы вороватых чиновников. Я колдун в 123-м поколении, но меня они почему-то не приглашают в эфир. Нечего мне предложить им в их бездонные карманы.
     
  7. Уважаемое руководство Радио России! Утром, когда люди просыпаются, а в сёлах так уже и работают, по Радио России после Гимна и вестей до 7 часов утра звучат какие-то не российские программы: рассказы о шоу-бизнесе, о каком-то безумном-безумном мире, звучат англо-американские песни и музыка. Даже интонация ведущего английская. Это же никому не нужно. Перенесите эти программы на полночь. Тогда молодёжь будет слышать. Ведь именно ей адресованы эти передачи? А она от 6.15. ещё спит. Спасибо.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Какие спектакли? Да, были театральные постановки классики, сказки, детские передачи, но это всё было во времена СССР, сейчас же это радио - спекулятивная площадка по одурачиванию слушателей по впариванию псевдо медицинских приборов и препаратов.
     
  9. Верните Веллера на радио.
     
  10. Актуальных тем на этом радио нет, был Веллер и того выгнали, россияне должны слушать пустую болтовню и рекламу проходимцев, чтобы быть тупее тупого.
     
  11. Самуил

    Самуил Guest

    А ещё возмущают репортажи некоего троллейбуса, у него две темы для пропаганды - попы и война, попы и война, попы и война.
     
  12. В последнее время, слушая радио и телепередачи, стал замечать, как много оскорбляют мусульман. Глашатаи средств массовой информации очень неграмотно и не деликатно разъясняют так называемые свои «новости». Тем самым настраивают людей против прекрасных представителей духовного мира. Человека, убивающего невинных людей, взрывающего себя среди огромного их количества, причисляют к религии Ислам и называют «исламистами». Прежде, чем делать такие поспешные и оскорбляющие выводы, призываю вас «глашатаи», обратиться к определениям. Что такое Ислам? Что такое Исламизм? Кто такой исламист? Ведь не зная различий между этими даже словами можно ввести многих в заблуждение. Чтобы ясно донести смысл этих слов, я взял определения из ваших источников. Начнем с того, что такое Ислам? Ислам в переводе с арабского означает мир, смирение, вверение или предание себя Богу. Это монотеистическое религиозное направление, которое занимает по численности верующих второе место в мире после христианства. Мусульманские общины имеются более, чем в 120 странах мира. Если даже само слово Ислам, переводится как «МИР», то какое отношение к Исламу имеют эти люди, которые без причин взрывают мирных жителей и убивают без причин? Религия Ислам состоит из трех основ: 1. Иман — вера во все, что ниспослано от Аллаха (в переводе означает Бог или достойный поклонения). 2. Ислам — подчинение всем повелениям и запретам Аллаха. 3. Ихсан — соответствие друг другу языка, сердца и деяний во всех требованиях религии Ислам, то есть поклонение Творцу искренне и в совершенстве. Ислам преследует цель сформировать добродетельную личность, здоровую семью и гармоничное общество. Наилучшим примером, является пророк Мухаммад, он пример каждому мужчине, мусульманину, во всех отношениях. Я поверхностно описал Вам, что такое Ислам. Теперь к Вашему слову Исламизм. Исламизм — религиозно-политическая идеология и практическая деятельность, направленные на создание условий, при которых любые противоречия внутри общества и государства, где есть мусульманское население, а также межгосударственные отношения с их участием будут решаться на основе норм Шариата. (Шариат - это свод мусульманских религиозных, юридических, бытовых правил, основанных на Коране. Говоря просто, это есть законы, которые установил Аллах и каждый мусульманин обязан жить по Шариату). Отсюда можно понять, что «исламист», это и есть мусульманин. То есть, когда «глашатаи» причисляют к мусульманам тех, кто без права на это отнимает жизнь, и тем самым оскорбляя религию Ислам и их представителей. Представителей, которые есть в более 120 странах мира. И теперь те же самые слушатели, что они думают о мусульманах после таких слов, когда СМИ навязывает им такие негативные мысли. Даже в общественном транспорте можно услышать результат этих навязанных мыслей. Как только заходит представитель Ислама, опять же настороженные взгляды, не добрые слова в адрес представителя. Какого же им, и кто за это в ответе? Прошу Вас, представители средств массовой информации. Очень тщательнее подбирать слова и определения, дабы не оскорбить представителей этнических и религиозных масс.
     
  13. Дима

    Дима Guest

    Радио России первая гос. станция страны, а по поводу рекламмы радиостанцию ещё на коммерческое обслуживание не перевели.
     
  14. Дима

    Дима Guest

    Эти компьютеры уже все мозги всем задурили.
     
  15. Я тоже люблю слушать этот рупор, особенно рекламу о здоровье, другой тут нет. Понимаю, что это откровенный обман и мошенничество, но я получаю удовольствие от того, как они это делают. Стараются бедолаги, из кожи вон лезут. Чего стоит один Хабургаев - сю, сю, сю, сю. Да, звонок у них бесплатный, горячий, горячий, скидки, всё ограниченно, ну полный дефицит, чудо-масло в подарок, звоните немедленно, мы всё вылечим, мы чудо-спасатели.
     
  16. Натали

    Натали Guest

    Я отказалась от РАДИО РОССИИ и не хочу его больше слушать. Реклама на РАДИО РОССИИ - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Ясновидящий Андрей Ясный, решающий все проблемы на расстоянии и никому не помогая, с такими помощниками как Ася Савельева, далеко пойдут и много людей уложат на больничную койку. ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. СНИМИТЕ РЕКЛАМУ!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Уточнение, некая петербургская компания - ясновидящий экстрасенс Андрей Ясный теперь стал психологом , обман продолжается под патронажем радио России .
     
  18. Как надоела навязчивая пропаганда англоязычной музыки на радио России. Как не включишь, попадаешь либо на пропаганду лекарств и медицинских приборов от разных ООО, уговаривающих купить у них по телефону, либо лающее нытье англоязычных песен. Какое же было прекрасное это радио до 1990 года! Англоязычная музыка начинается каждое утро сразу после Гимна и 5-минутных новостей и постоянно звучит в течении всего дня.
     
  19. Garru

    Garru Guest

    Столько лжи в их рекламе, дурят пенсионеров, притом так искусно залазиют в душу. У меня накалолась мама, продали игрушку китайскую называемую - спасатель, вся трещит по-разному и мигает, ну для ребенка, отдала 25000 я узнал поздно, а этим товарищам уже ничего не вернешь, никакая шикарная радиопостановка или хоть, что не сгладит впечатления от этого, и неважно, что они передают только рекламу, достаточно того, что это они.
     
  20. К вашему сведению Радио России появилось только 10 декабря 1990 года. Если Вы думаете, что это преемник Первой программы Гостелерадио, то это ошибочное мнение. Первая программа Гостелерадио, под названием Радио 1 , завершило работу в ночь на 21 июня 2010 года. А Радио России пора закрывать - они просто коптят воздух. с купленными рейтингами, утверждая, что у них миллионы слушателей.
     

Поделиться этой страницей