РАДИО РОССИИ

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сейчас идёт интересная передача про каловые массы. Достойная передача достойного радио.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    С Русского на Русский и Как это по-русски? Огромное спасибо за эти программы. Хотелось бы иметь возможность их загружать на компьютер и делиться в социальных сетях. Они несут настоящую пользу, возвращают нас к нашим истокам. Искренне БлагоДарю!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Полностью согласен! Причём реклама строится так: вы стары (утверждение), больны и скоро помрёте. НО! Если вы купите негроб, а наш прибор или услугу чернокнижника Андрея Ясного, скорее всего, ласты не склеите! Pdjybnt! Jcnfkjcm всего два прибора! Больше дураков мы не наберём за этот эфир, но наберём за следующий. Позор, что на такой станции позволяется к эфиру такая содомия.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Кстати, если бы не реклама и не новости (зачем человеку знать всю это чертовщину, если он всё равно никак не может на это повлиять или защититься? Это же просто негативное программирование сознание, известное ещё с конца XIX в.), радио было бы хорошим. Программы о нашем родном языке, Домашняя академия, ряд музыкальных программ.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Полностью согласен, Александр. Такой подлой рекламы нет даже на коммерческих радиостанциях. Уж они-то, по идее, должны знать, как можно заработать. Хотелось бы посмотреть в глаза тем, кто даёт согласие на транслирование такой рекламы? Вы не упомянули некоего экстрасекса Андрея Светлого. Этот маг вообще всех превзошёл по беспринципности. Его работу исследовали перед тем, как давать лицензию? Что он может? Люди, знайте, что целитель, который реально что-то умеет, в рекламе не нуждается и денег вообще не просит (если вы только сами захотите дать, и то вопрос, возьмёт ли он их?). А здесь - реклама на многомиллионную аудиторию. Это 100 % жулик и шарлатан, да ещё наверняка и тёмный, как и добрая половина их всех. Только иконами обставляются, а служат дьяволу.
     
  6. Митя

    Митя Guest

    А зачем вам эта передача, если есть компьютер?
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Почему закрыли передачу с ведушим М. Веллером? Что открылся сезон охоты на инакомыслящих? Стыдитесь! Хотя это не колышет ваше болото с рекламой медицинского хлама.
     
  8. Отзыв: заявленная цель благородна, но предлагаемый способ достижения цели глубоко порочен и даст обратный результат. Конструктивное предложение: надо помочь гражданам исполнять гимн России в минуты гордости за свою страну и народ (например давая бегущую строку с текстом гимна в момент поднятия флага РФ на международных соревнованиях-эффект караоке).
     
  9. Здравствуйте, Михаил Иосифович! Основная причина, по которой на нашей кухне до сих пор стоит радиоточка - это Ваши передачи. А вот околомедицинский хлам задолбал. Вообще-то дело уголовное, учитывая стариков, которые на это ведутся . Я уже устал тёще (85 лет) доказывать, что всё это фуфло и как бы это помягче сказать, обманулово. Ну до какой же степени мы детей беспринципных вырастили, которые у пенсионеров последнее отнимают!
     
  10. Пожалуйста, верните передачу Веллера в эфир!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    У нас вещает одна радиостанция Радио России. Реклама омерзела, на здоровье людей наплевать. Смотрю на свою старенькую мать, она слушает и верит этому бреду. Вы убили во мне патриотизм к своей стране, как может государственное радио нести такую чушь. Мы вам это припомним.
     
  12. Ввввв

    Ввввв Guest

    Да, правильно, или когда в туалет сходишь и смоешь за собой.
     
  13. Как мы любили радио в советское время! Жить без него не могли! А сейчас?! Надоела иностранщина! Рассказывают нам об американских звездах , как они пристрастились к наркотикам. Лучше бы рассказали о наших любимых артистах, писателях, чем слушать хрипучие голоса рока, или визги наркоманов. Как можно после короткой передачи о ВОВ давать американский рок вместо песни военных лет? Или классическую музыку дали бы послушать! В советское время мы слушали по радио: классическую музыку, оперную, спектакли, рассказы о наших талантливых и любимых писателях, артистах, композиторах. А сейчас до отвращения надоела иностранщина, напр. Этот безумный мир , по 2 раза за день стоит этот безумный грохот. Какой патриотизм воспитываем у подрастающего поколения?! Постоянно включают музыкальная пауза . Ну и включите русскую народную песню или мелодию из фильма. Нет, опять иностранщина, грохот музыки по мозгам, по мозгам. Посмотреть бы в глаза редактору, неужели он не понимает, что творится с нашим радио?! Девиз радио России - размах, простор и ТУПОСТЬ! Опомнитесь, работники радио, ведь вы русские люди.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Большая потеря для слушателей - уход из эфира М. Веллера. Не знаю причину. Равноценной замены ему не найти. Можно было не соглашаться по некоторым моментам, но, человек, в подавляющем большинстве своих рассуждений, оперировал формальной логикой. Что редкость. Надоело слушать забалтывания сверхумных дамочек! Эти бесконечные смотрите , да? ! Это первое радио России!? Сделали из Радио России кормушку для известных пенсионеров. Гребенщикова Б., Маршала и иже с ними. У них суть передач то хоть чем-нибудь отличается друг от друга??? Да, и уберите, пожалуйста, с комментирования Мирзоеву с её здраааавствуйте . Это невозможно слушать! Профанация русского языка. С уважением, Сергей, 48 лет Челябинск.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Радио-России одна из немногих радиостанций на просторах России, которая имеет довольно большой цикл культурно-познавательных программ. Но портит все то, как часто небрежно и видимо наспех они готовятся к эфиру. Так по четвергам (после 21.00) идут культурно-краеведческая программа По России с любовью и Архивная экспедиция , рассказывающие в данный момент о быте, этикете и т. п. в высших кругах России. Ведет передачу (и видимо готовит к эфиру) Елена Филиппова. Именно она и выдает в эфир один ляп на другом ляпе. Так в передаче о Николае II 19.03.15 г-жа Филиппова заявила, что Лев Толстой не любил императора и называл его Николаем Палкиным. Досадно это слышать, т. к. Николаем Палкиным величали совсем другого императора, а именно Николая ПЕРВОГО, о чем и написан яркий памфлет Л. Н. Толстого Николай Палкин в 1887 году (Первое печатное издание в Женеве в изд. М. Элпидина в 1891 г.). Вчера 02.04.15 г-жа Филиппова в следующей программе цикла выдала в эфир уже другой ляп, сообщив слушателям, что женой императора Александра ТРЕТЬЕГО была принцесса дармштадская, получившая в России имя Мария Александровна. Но женой Александра ТРЕТЬЕГО была принцесса ДАТСКАЯ, получившая имя Мария Федоровна, а Мария Александровна была супругой Александра ВТОРОГО! Все эти ляпы досадны и неприятно режут слух, но главное вводят в заблуждение тех, кто еще только ПОЗНАЕТ русскую историю и хочет ее знать. Стыдно на государственном радио не обращать внимание на ТОЧНОСТЬ изложения фактов в программах на историческую тему!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    А Веллер не пенсионер? И не сидит (сидел) на той же кормушке? Хватит, наелся, пусть другие покормятся. Погнали - и слава Богу! Погнали еще и Малышеву с ее диетами о лечении в РФии - УРА! УРА! УРА! Так, что все верно - это все хлам, профанация. Больше бы о культуре, истории, этикете, обществе, а не треп со сплетнями от Веллера. НА ПЕНСИЮ, УРА!
     
  17. Рустам

    Рустам Guest

    Надоела эта реклама, якобы, медицинских аппаратов Светамага и т. д. Здоровье + легальное шарлатанство. Эфир Радио России напоминает.
     
  18. Достойная, объективная станция. Удаление Веллера из эфира безусловно ошибка.
     
  19. Есть ли совесть у музыкальных редакторов на Радио России, откуда они родом или откуда они получают гранты? При прослушивании программ радио России становится противно слышать бесконечные англоязычные музыкальные паузы и умиленные с пеной у рта комментарии к истории развития исключительно англоязычных групп. Что в мире уже нет других языков и народов. Просто позор. Представьте себе американские радиостанции передающие сплошную только русскую музыку! Что вам так опротивела Россия и другие народы и языки??? После таких ваших поганых делишек дайте себе оценку сами. Или для вас даллесовские деньги не пахнут.??? Прекратите американскую накачку!
     
  20. Za3ix

    Za3ix Guest

    Я тоже люблю слушать Радио России , это весьма непохожее на остальные радиоволны. Несмотря на обилие рекламных объявлений, порой ложных, мне все равно оно полюбилось потому, что не изменяет своим традиционным правилам вещания. Каждый день в 6 утра и 0 часов звучит гимн, а потом идут разные передачи, о культуре, здоровье, политике, истории, каждому дается то, что интересно. С самого начала работы этого радио идут очень интересные спектакли, детективы, рассказы об окружающем мире, познавательные передачи, как курсы иностранных языков - всему этому я даю лучшую оценку, по важности и нужности- много чего откладывается в знание. И конечно, нельзя не вспомнить музыку начала вестей, она была до 2005, это просто шедевр, я думаю, кто знает - тот не забыл. Я считаю, что Радио России как главное радио не сбавит темпы и станет дальше радовать нас своим содержанием, меньшей степенью дезинформации в рекламных блоках и просто хорошим отношением к слушателям.
     

Поделиться этой страницей