ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нет слов. Восторг. Хочу вернуться. Я продаю квартиру и мне понадобилось справка из диспансеров, что не псих и не алкоголик. Посетил оба заведения, после которых стал считать себя психом. Запиваю эту новость коньяком. Был на приеме у некоей Светланы Николаевны в ПНД. Эта женщина, - мечта маньяка. Два часа, целых два часа я был вынужден отвечать на тесты типа кто тут лишний, зайка, котик или слоник?, на кого похоже это пятно, найди слова в буквах и прочую чушь. Тетка непрошибаема и спокойна как удав. Ей, видите ли, не с кем там поговорить, а тут я, такой сладкий. Очень удивилась, что я читал Шопенгауэра и Ницше. Наверное, она вообще удивляется, если люди умеют читать. Я полагаю, что врач не имеет права оскорблять посетителей, ставить их в неловкое положение и специально провоцировать их только для того, чтобы заполучить клиента. У Светланы Николаевны оформлено ИП. Она принимает как частный психолог.
     
  2. Астахов добился своего! Пусть только педагогов из ДПБ (Детских психушек) и из всех остальных от психиатрии проверят.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    К этому доктору Вас послали, если Вы пришли получать справку не по месту Вашей регистрации. Валите к себе и берите справку, в чём же дело?! Вам идут навстречу, дают справку после прохождения психолога, на месте, но нет- тётка непрошибаемая и т. д. Заек, котиков и слоников, наверное, она не сама придумала, а просто Вас тестировала, выполняла свою работу. Если у Вас обследование психолога вызвало столь сильный стресс, что пришлось лечиться коньяком, то как-то неправильно Вы Ницше поняли. А просто читать и первоклашки умеют.
     

Поделиться этой страницей