ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Калитниковская Ср. улица, 29
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был в этом диспансере, чтобы поставить в справке для ГИБДД штамп. ЗАПЛАТИЛ 600 РУБЛЕЙ за квитанцию, просидел 2 часа, (40 человек было). Там сидит доктор психиатр (больная на всю голову бабка, лет 80). Я таких хамло еще не встречал. Вопросы задавать лучше не надо начинает орать и выгоняет из кабинета. Расспросил как заполнить документы, получил ответ: на вопросы дибицилов я не отвечаю, если не страдаешь деменцией, сам напишешь, вот такой ответ был получен. Реально взгляд безумный бабки запомнился надолго!
     
  3. Дима

    Дима Guest

    Полностью согласен, она походу сама пациент, сейчас еще ээг надо сделать, прежде чем к ней попасть.
     
  4. Я была здорова, когда меня привели в диспансер, поставили диагноз и дали психотропные, но я не знаю почему у меня все болит, когда я принимаю такие психотропные. Врачу сказать боюсь, стыдно, вот и мучаюсь.
     
  5. А вы скажите врачу, только не психиатру, а врачу натуропату или биоэнергопату (точное название не знаю, но около этого), он вас почистит. И никогда не ходите к психиатрам никаким - это всё мошенничество и лженаука. Психиатрия, вообще запомните, уважаемая, странно, это не медицина, а область 2-ой тюрьмы государства (к частной к любой психиатрии это тоже относится) - это способ нашего либерально-демократического и так слабенького государства наказывать граждан. Это способ наказания, а не медицины!
     
  6. Вы наверно либо молоды - младше 33 лет (и никогда не сталкивались с психиатрией), либо просто никогда не сталкивались с этой заразой с её таблетками, уколами и строгостью с неуважением ко взрослым людям. Или третье - вы мазохистка и очень глупый человек! Возможно вас за 10-15-20 лет и больше лет, если вам больше 30 с лишним, сделали глупой таблетки из ПНД. В любом случае надо бороться за себя и для себя, спать по ночам, правильно питаться и. т. д. А вас привезли -как можно привести человека вообще против его воли! Вы же взрослая, наверно, женщина. Да и вообще, ваши домашние спросили у вас - надо ли вам это. Они кто? Врачи и профессора, извините? Вы человек, а не чемодан! И помните, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ваша госпитализация должна проходить обязательно с подписью вашей - без вашей подписи это нарушение закона. За идиота (3 летний уровень интеллекта) ставит подпись его представитель! У всех остальных психически больных взрослых людей необходимо их (Ваше) согласие! В тюрьме (у всех взрослых психически здоровых) людей необходимость - эта для посадки в места лишения свободы такая необходимость тоже есть и есть статья в законодательстве, принуждающая за отказ приговоренному судом от подписи ещё большее наказание. Тоже относится и к принудительному лечению в психиатрии (это тоже всегда судимость и срок по приговору суда аналог тюремного), а у всех остальных: у вас, меня и так далее, необходимо психиатрам спрашивать согласие. Никогда не ходите близко к психиатрам, они ещё НИКОМУ НИКОГДА не помогли!
     
  7. Уволить надо, чего она работает то!А фамилию её и имя отчество можно?
     
  8. Малина

    Малина Guest

    Я звоню третий день, не могу дозвониться, туда очень трудно дозвониться. Что же мне делать, я не знаю время приема врача.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Третий день пытаюсь дозвониться, узнать, как мне получить штамп на справку в гибдд, то занято, то трубку не берут. Наконец взяла женщина, сказала, что нужно то-то и по записи. Только я начала фразу А записаться мо.? Она уже положила трубку. А главное, что выхода нет. Придется снова звонить, а потом им еще бабки за штамп платить.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Вы дозвонились или может ездили в диспансер. У меня аналогичная ситуация, поделитесь опытом))
     
  11. 27.04.2015 имел возможность посетить данное заведение, очередь в регистратуру растянулась минут на 60, для справки в ГИБДД выдали договор и квитанцию на оплату, ближайшее время записи было только на 30 апреля 2015 года! УЖАС! В регистратуре сидит одна женщина, которая просто физически не успевает всем все объяснить, принимают в двух кабинетах 105 и 106 в закутке при этих кабинетах яблоку не где упасть! Народ ходил к глав. врачу и получил ответ, что он не волшебник и сделать ни чего не может! (Вообще если твои подчиненные не успевают садись сам и работай - это к глав. врачу!) В этот день был в наркологическом диспансере (на Маршала Чуйкова) народу не меньше, а времени заняло всего мин 30 (с учетом оплаченной квитанции!) Так, что делайте выводы по работе данного заведения и запасайтесь нервами, они вам понадобятся и мне 30 апреля пригодятся.))) P. S. был в этом заведении где-то чуть более года назад (делал разрешения на оружие), так вот времени мне потребовалось на все про все 40 минут с походом в сбербанк! И справка стоила - 170 рублей, а не 650 как сейчас!
     
  12. Андреева Наталья Борисовна, врач-психиатр подростковый участковый, врач второй категории . Проверьте эту даму на проф-пригодность и объясните, пожалуйста, кто-нибудь госпоже Андреевой, как, в принципе, ВРАЧ должен разговаривать с людьми.
     
  13. Андреева Наталья Борисовна, много лет работает с подростками и в настоящее время это могут быть очень похожие на отморозков, которые способны убить инвалида, немощного пожилого человека, просто по приколу, чтобы посмеяться над своей дебильностью! Ей очень не легко работать с душой подростковым врачом. У которой мы проходили лечение, а теперь я давно взрослая и, что написано я наблюдала вместе со своей мамой. Большое человеческое спасибо Андреевой Н. Б., Подкопаеву И. С., Дъяковой Н. В.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Чтоб получить справку в гибдд нужно отстоять длинную очередь в регистратуру , потом к врачам. В среднем потратите 2 часа. За справку надо заплатить 600р . Так как очередь общая с пациентами , можете потратить больше . Так и не выяснила за что заплатила 600р .
     

Поделиться этой страницей