ПРОКУРАТУРА СЗАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОКУРАТУРА СЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Живописная улица, 42
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я обратилась в прокуратуру СЗАО по г. Москва по факту мошеннических действий автосалона ООО СИТИ ЛАЙФ , на СТРАТОНАВТОВ 8А. 27.08.2013 г., пришел ответ, мое обращение направлено начальнику ОЭБ и ПК УВД по СЗАО, для доп. проверки. По материалам даны указания о проведении конкретных мероприятий, в том числе получения с меня подробных объяснений по обстоятельствам происшествия. До сих пор (04.12.13 г. )меня никто не опросил и ничего не ответил. Хотя есть машина, есть ксерокопия ПТС по которой меня отправили за 2000 км., есть расписка полученная автосалоном мошенническим образом, есть свидетели, конкретно АйманиБанк-служба безопасноти, которые мне все вернули. Куликов Е. А. опрашивал только автосалон, видимо не в его интересах опросить меня, потому что сразу выявится факт мошенничества. Я не одна обманутая этим салоном. Здесь сговор автосалона и АйманиБАНКА, так как запрос на кредит сотрудники кредитного отдела при салоне направляют только в АйманиБанк, все обманутые получали кредит через этот банк. Сейчас у меня закрались подозрения, что Куликов Е. А. так же связан с этим салоном, потому, что опросив меня и других обманутых будут доказаны мошеннические действия автосалона. Куликов Е. В. не провел никаких проверочных мероприятий в отношении меня. Сегодня я позвонила в его отдел и мне ответили, что 1.10.13 г., мне отказано в возбуждении уголовного дела, я ничего не получала, хотя все письма, которые приходят из Москвы я получаю. Прошу разобраться почему о/у Куликов Е. В. не исполняет свои обязанности и всякими путями выгораживает автосалон. Когда я обращалась в службу безопасности АйманиБанка за возвратом моих док-тов, они сразу определили мошеннические действия, прокуратура так же нашла мошеннические действия автосалона, а Куликов Е. В. ничего не находит, может он не соответствует своей должности или определенно покрывает автосалон? Может поэтому до сих пор автосалон так же обманывает покупателей. А отзыв на сайте автосалона я не могу отправить, так как мой отзыв не принимается, а я хотела бы предупредить людей бежать дальше от Стратонавтов, д. 8А, там такие хорошие отзывы, просто смешно. Они получают мошенническим образом МИЛЛИОНЫ, таких как я много, а я простая уборщица, всю жизнь плачу налоги и таким, как Куликов плевать на нас. Он просто помогает автосалону продолжать наживаться на простых смертных. Прошу проверить причастность Куликова Е. В. К ДЕЙСТВИЯМ АВТОСАЛОНА.
     
  3. В квартире моей дочери, Сахаровой Екатерины Игоревны (Москва, ул. Фабрициуса, дом 9, кв. 185), 13.10.2010 были установлены счетчики учета холодной (№ 5295679) и горячей (№ 5286170) воды. Я читала, что обязательная поверка счетчиков воды признана незаконной (постановление Правительства Москвы от 26.12.12 № 831). С марта с. г. стали приходить увеличенные счета за квартиру. ЕРИЦ: не было поверки счетчика гор. воды.
     

Поделиться этой страницей