ПРОГИМНАЗИЯ № 58

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодарю родителей подготовительной группы 6, 7, 3 класса за конструктивные замечания. Вы помогаете мне работать, принимать решения, видеть вашими глазами. благодарю за сотрудничество всех, кто приходит ко мне с предложениями, вопросами, пожеланиями, претензиями. Это признак доверия и желания сделать учреждение комфортным для детей.
     
  2. Все еще не угомонились недовольные и несогласные? Вашими руками в 37 тысячи уничтожены бы были, сейчас вы менее опасны. Но. Вы все же опасны, Вы не созидаете учителя, образование, а разрушаете. Само решение плохо написать об учителе - уже подлость. А сотрудничать с ним не пробовали? Боязно? И верно пишут доктора - не мешайте учреждению растить и образовывать детей. Обходите стороной. От Вас дурно пахнет.
     
  3. В ответ на сообщение № 20 от Согласный: Вы, наверное, маленького роста (20-30 см), что вас чуть не затоптала и не заметила этого маленькая девочка, спешащая после уроков домой. Не обижайтесь, она не хотела вас обидеть. Просто маленьким всегда сложно проявить себя среди больших. Нужно для этого быть личностью, тогда вас заметят.
     
  4. Что происходит с меню в прогимназии. Меню одно, а на самом деле дети этого не получают. Должны быть сырники, дают запеканку. Должны быть оладушки дают пустые булки. Что это такое. Дети голодные ходят. Разберитесь, пожалуйста.
     
  5. В ответ на сообщение № 9 от Недовольный родитель: А что, в этом тоже ЕВ виновата? Это спрут какой-то - везде её щупальца. Даже из булок мякоть вынула.
     
  6. Ура! Конец кошмара близок! Спасибо всем учителям, которые работали в классе (кроме Е. В.). Спасибо любимому директору за понимание и поддержку, только благодаря уважению к Л. М. жалоба не пошла дальше. Хочу пожелать всем детишкам и родителям хороших, опытных, грамотных, человечных учителей. Жаль Е. В, ничего не берет, с нее как с гуся вода, хамку не перевоспитать. Продолжает выпрашивать подарки с родителей (хорошо, что это последний). Е. В., будьте скромнее в своих желаниях, научитесь уважать и любить детей, не орать и не оскорблять. Может ошибки вашего первого набора помогут набраться опыта. Мой совет будущим первоклассникам: бегите по возможности от такого учителя, а если не получается, то сразу ставьте ее на место, не стесняйтесь защищать своего ребенка. Помните, человек, который не сумел воспитать своих детей, хорошим педагогом быть не может.
     
  7. В ответ на сообщение № 24 от Родитель: Мы тоже рады, что все закончилось и не придется больше терпеть эту самоуверенную, наглую и безграмотную хамку.
     
  8. Кара

    Кара New Member

    Отвратительная школа, в частности Е. В. С виду кажется, мол такой позитивный и добрый человек, но это не так. Училась у нее, ужасно, отношение было предвзятое. Я не была отличницей, но имела и 5, 4, иногда 3. Очень часто занижала оценки, помню однажды, я и отличница смотрим свои работы, у нее 5 и такая же ошибка как у меня, а я получила 4. Как так? Не знаю, может это мне так не повезло, но была еще история. Был диктант, я пропустила 3 слова, но потом их вставила. И за это она хотела мне поставить 3, спасибо другой учительнице, получила 4. Обидно, что свои годы, в которые ребенок только узнает людей, пытается найти контакт, и такое. Как же мне жаль детей, которые у нее учатся и будут учится.
     

Поделиться этой страницей