ПРОГИМНАЗИЯ № 58

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мама

    Мама Guest

    Такие вопросы надо решать в классе, а не бегать и ябедничать.
     
  2. Е. К.

    Е. К. Guest

    Я полностью поддерживаю родителей, которые недовольны Е. В. Во-первых педагог с высшим педагогическим образованием сама делает ошибки в правописании. Во-вторых хамка, дерзкая и не воспитанная, как с учениками, так и с родителями. Я также считаю, что она предвзято относится и к моему ребёнку. Я к слову тоже не ношу ДАРЫ Е. В Жаловаться директору нет смысла, она ничем не поможет. Родительский комитет тоже не отличается умом и сообразительностью. Подарки детям не тянут на ту сумму, которую мы отдаем. Своим детям они дарят тоже самое????Вобщем не дождусь когда перейдем в другую школу. Жаловаться надо в комитет на некомпетентность и хамство педагога Е. В.
     
  3. Мне 28. Я училась в прогимназии №58. Это лучшее время моей жизни. Я пела, рисовала танцевали и с большим удовольствием училась. Мои учителя были очень добры ко всем нам. Ольга Валерьевна, Вы лучшая из лучших. Любовь Вадимовна благодаря вашим урокам я до сих пор легка и бодра. Как у нас в прогимназии все было красиво, уютно. Своим подругам рекомендую только в прогимназию отдавать деток - это современное и очень комфортное учреждение. С днем учителя!
     
  4. Я работаю с ЕВ уже несколько лет в одном коллективе и вижу ее ежедневно. Хороший учитель. Позитивный человек, уравновешенный педагог. Что же видят некоторые родители за 10 минут, чего мы в коллективе не видим в течение дня? Когда и с каким вопросом вы обращались к директору или завучу, или уполномоченному по защите прав учащихся? А вы обратитесь, обсудите проблемы. Я думаю, директор желтую прессу не читает и не в курсе этих отзывов.
     
  5. Конечно жалуйтесь! Конечно решайте проблемы! НО. Там, где они возникли и с теми, кто может их решить. Вы же защитник своего ребенка и смело его защищайте, но средства должны быть достойными родителя. Для ребенка родитель главный учитель и воспитатель! Сначала с учителем поговорите, к директору сходите. Но вы как-то уж очень агрессивны и к школе, и к другим родителям, и к учителю, и администрации. Зачем же вам эта школа, если уж так все запущено? Или вот приедет барин, барин всех рассудит ? Я про комитет, прокуратуру, милицию.
     
  6. Vallmera

    Vallmera Guest

    Успокоились родители? А на собрании что-то все молчали? Так может быть и не родитель-то писал, а личные друзья учителя? Молодца - напакостили и в кусты А была ли проблема? Пригласили директора на собрании и не задали ни одного вопроса! Все улыбались. Я и вправду подумала, что учитель немного того. Передергивает нормы. Теперь уверена, что кто-то ей гадит не из родителей. Бабушка ученика.
     
  7. А проблему отношения к детям я буду держать под контролем . Вам будет легко, т. к. Вы сами работаете в данном коллективе и являетесь тем самым личным другом учителя. Не переусердствуйте. И помните, что посеешь, то и пожнёшь.
     
  8. Д.Д.

    Д.Д. Guest

    После слов во-первых и во- вторых ставится ЗАПЯТАЯ; К слову выделяется запятыми с двухсторон. ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ С НЕ пишется слитно, если после него не стоит А, НО; Не говорю уже о стиле и умении выражать свои мысли, не путаясь в них. Явно, в школе Вы с трудом учились на тройки . Злость и зависть - удел неудачников. Пересмотрите своё отношение к миру и жизнь заиграет новыми красками.
     
  9. Елена Владимировна, угомонитесь сами и успокойте неприкасаемых и сумачников , хватит оскорблять родителей, которые указывают Вам на Ваши ошибки и гонор, хватит обижать своих коллег пренебрежением и высокомерием. Недостойно учителю обсуждать кого бы то не было за спиной, будь то взрослый или ребенок. Может Вас не научила мать как себя ведут образованные люди. В вашем коллективе есть классные воспитатели (особенно в детском саду) и учителя. Вы к ним не относитесь, Вы тянете всю школу назад. Вам лучше торговать окнами, как ВЫ делали раньше, а не воспитывать детей. У Вас это не получается, ведь все идеи Вы копируете у своих коллег, сами нечего не можете, полная безграмотность не компетентность во всех вопросах. Вам все воздастся с выше. Одумайтесь, снимите корону и займитесь своим образованием. Пересмотрите свое отношение ко всем и Вас вычеркнут из неудачников жизни. Сделайте лицо попроще и открытым, тогда может, что то из Вас получится, хотя, в таком зрелом возрасте мало вероятно. Доброе отношение к людям закладывается в детстве родителями, Вам не повезло.
     
  10. Мой сын сейчас в младшей группе прогимназии № 58. Воспитатели настоящие профессионалы Александра Владимировна и Надежда Леонидовна, это люди находящиеся на своем месте, с такой любовью, старанием и вниманием подходят они ко процессу воспитания и образования детей. У них даже собрание для родителей это отчет о проделанной работе, с показом видиороликов занятий с детьми, и еще мастер-класс совместно родителей и детей. И нужно отдать должное, что у моего сына появились даже хорошие манеры за столом и в обслуживании себя, на которые я не тратила свое время. Сынишка в садик бежит, а в выходные дни вспоминает своих воспитателей.
     
  11. Какая умница воспитатель в группе короткого дня Анна Леонидовна Парфенова. Каждый день дети, а им всего по 2 годика, разучивает новые стишки, мастерят, узнают новые слова, разучивает новые игры и, представляете, дружат. Занятия серьезные, к ним столько подготовки. И сама она образец воспитанности, увлеченности делом. Вот были бы все такие! С новым годом уважаемая Анна Леонидовна! Доведите нас до школы!
     
  12. НЕ губите себя, родители . Уважайте учителей и своих коллег, не судите их так. Разведитесь с теми, кто вам не мил, и ищите себе то, что вам подходит, нельзя так с учителем. Учитель - это, как член семьи, как друг семьи, а вы его так шельмуете. Мне ВАС и только ВАС жаль. Несчастный вы человек, Богом обиженный. А Е. В. - хорошая, она опыта набирается. Она энергичная и доброжелательная. С Новым годом Вас, хорошие люди.
     
  13. Мурка

    Мурка Guest

    Я очень согласна с воспитателем дошкольной группой.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Да уж, куда наш мир катится, мужчины нынче не те. О чести и достоинстве, видимо, книги и фильмы от Вас в детстве прятали. Неужели Вам совсем не стыдно? Удобно прятаться за страницей интернет-сети и безнаказанно поплевывать на репутацию целой семьи?! По- моему мнению вы уже настолько в своей злобе захлебнулись, что совершенно не контролируете свои слова и действия. Это Вам надо почитать соответствующую литературу, сходить, а лучше прямо сейчас бежать на прием к психологу и наладить свою личную жизнь. Потому как, именно это и есть причина Вашей ненависти к женскому полу. Поверьте, совсем не сложно узнать, кто прячется за этими строчками. И позор для Вас, как для мужчины и как для родителя неминуем. Сколько бы Вы не упражнялись в своем сквернословии - у Вас ничего не выйдет. Е. В. как была, так и останется, надеюсь на долгие годы, лучшим учителем начальных классов на радость всем нам, и на зависть всем Вам. Очаровательной женщиной, самой любимой, чудесной мамой, заботливой дочерью, которой будут гордиться ее знакомые и близкие. На зло Вам она будет расти и совершенствоваться в своей работе, и не потому, что Вы типа указали ей на это, а потому, что это ее ежедневная цель на протяжении многих лет. А, что до Вас, дорогие завистники и злопыхатели - думаю лучшим подарком для Вас к новому году будет костюм бабульки - платок пуховый, юбка в пол, да пакет семечек. Благо дело лавочка около школы у нас уже есть и сплетничать в умеете. С наступающим Вас Новым годом! Добра, счастья, здоровья и любви - всего того, что Вам в этой жизни не хватает! Начните дарить людям любовь и мир повернется к вам лицом!
     
  15. Ух, ты! А я и не знала, что в нашем классе такие страсти кипят! Насчет безграмотности учителя полностью согласна – учителю еще самому надо учиться и математике и русскому, очень много ошибок нахожу исходящих от учителя. Сами сейчас жалеем, что так и не решились перевести сына в другую школу, т. к. дороже было собственное удобство – отдал сына на целый день и можно не беспокоиться. А теперь вот переживаем, как пойдет в другую школу… Ну и родительский комитет конечно же нас тоже «убивает» своими подарками, особенно к этому НГ, ну любите вы есть мармелад ведрами – так и ешьте его сами! Причем тут все остальные? Вы хотя бы с остальными родителями посоветовались, что ли? А вдруг кто-то не ест мармелад ведрами – тогда он что, остался без подарка? И почему никогда не говорите, что дарите учителю и на какую сумму? Все-таки собираете по 3 т. р. с каждого и на эти деньги можно было бы купить более достойные подарки для наших детей (например, просто хороший сладкий подарок), а не набор какой-то дешевой чепухи. Хотелось бы, что бы по этим вопросам вы советовались с нами, ведь вы же тратите наши деньги.
     
  16. Как бы кто не обелял Е. В. ей конечно следует задуматься о своих профессиональных и человеческих качествах - ведь о других педагогах ничего подобного ни говорят, ни пишут. значит все действительно так и есть, ведь правда всегда вылезает наружу. Хороший учитель не должен допускать того, чтобы у людей возникали мысли о подобном его обсуждении, а если ей на всех плевать – это также не характеризует ее с лучшей стороны. Некоторые отзывы даже читать «неудобно». Значит кого-то она сильно обидела, да и обиженных и недовольных оказалось достаточно много. Хороший учитель не допустил бы этого. Делаю для себя выводы…, а ведь в этом году нам идти в 1 класс именно к этому учителю, теперь и не знаю, что делать?
     
  17. Сомневаетесь - не ходите, желающих уже больше сорока! Освободите дорогу) А про обиженных и недовольных можно сказать лишь одно, для всех мил не будешь , да и ни к чему это учителю, и печально, что только тявкать исподтишка эти люди умеют! Сами-то критику в свой адрес слышать не хотят! Во всем правыми себя считают! Большинство детей и родителей любят Е. В. и уважают ее - это информация для тех, кто планирует в 1 класс пойти. А инициатива этих писулек и поклепов явно зависть и больная фантазия, которая подогревается недовольством пары родителей. Заниматься детьми надо, а не мыть кости учителю.
     
  18. Ребятки, да вы что? Серьезно? Неужели не понятно - Е. В. хотят из школы выжить, и типа с подачи родителей . Так только женщины мстить умеют, а в прогимназии работают кто? Жееенщины). Все комментарии под копирку. И правильно она делает, что на всю эту чушь внимания не обращает. Все это очень дурно пахнет, дорогие мои согласные и сочувствующие! Угомонитесь уже, не позорьтесь)
     
  19. Дружище, вы не заметили, как перешли на всех женщин нашего коллектива! Берегитесь!) )) Это чревато!) )). Хочу отметить, что выжить Елену Владимировну никто не хочет. Более того, в коллективе её очень любят. Добрая, отзывчивая, ответственная, приятная в общении, активная, энергичная, волевая. А у успешных людей, как известно, всегда есть менее успешные недоброжелатели. Как у Аллы Пугачёвой, Екатерины Великой, например. Так что, Елена Владимировна, выше голову и по Толстому делай то, что считаешь нужным и будь, что будет !
     
  20. В ответ на сообщение № 3 от Дошкольники: Да-да, голубушка (или голубчик), делайте выводы и не ходите в прогимназию. Слушайте сплетни и выстраивайте свою жизненную траекторию, следуя советам умных и знающих . Класс переполнен и вы сделаете доброе дело для ребят, которых воспитывают добрые, целеустремлённые, заботливые, грамотные родители. Скажу больше, выпускник нашей прогимназии - это прежде всего социально активная личность, а это результат совместной работы учителя и родителей. Вам же, дружок, некогда будет сотрудничать с учителем - столько останется непрочитанного на необъятных просторах интернета. Бегите от нас без оглядки! Наша школа не для ВАС!
     

Поделиться этой страницей