ПРОГИМНАЗИЯ № 1774

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Саша

    Саша Guest

    Все хорошее, чем славилась прогимназия, администрацией сведено на нет. Программа слабая, по-настоящему квалифицированных учителей осталось мало - остались те, кого никуда больше не берут. Директор безынициативна, завуч слабый. В коллективе - раздрай. Надо уходить, пока не поздно.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Я хочу сказать, что 1774 добротная хорошая школа, с порядками, дисциплиной, отличной атмосферой. Здесь нет пафоса и выпендрежа, здесь работают от души, честно и серьезно. Здесь детей учат доброте, дружбе и дают отличные знания для будущего поступления в 5 класс и в сильные гимназии столицы.
     
  3. Ссс

    Ссс Guest

    Да, чистая правда! Хорошего НИЧЕГО не осталось!
     
  4. Ссс

    Ссс Guest

    Ольга! Вы с какой луны свалились?! Это здесь-то нет выпендрежа?! Да, он процветает! А вот знаний у детей действительно нет, если только у тех, кто попал к остаткам сильных учителей, или у тех, кто занимается с репетитором! А атмосфера в школе просто ненормальная!
     
  5. Катя

    Катя Guest

    Ссс, а с чего это у вас такое мнение о школе? Что вы подразумеваете говоря выпендреж везде? А вы, что про всех учителей знаете все кто сильный, кто нет? Чтобы это обсуждать надо хотя бы с учителями пообщаться. Хорошо говорить когда никто лица не видит, так совесть не осудит. Да и другим в глаза не стыдно смотреть. А вот в грязь опустить все хорошее можно быстро. Вы лучше бы тогда помогли исправить ситуацию раз она вам не нравится. Да и я не удивлюсь, что вы Ссс вообще в прогимназии не учитесь. Жаль, что за спиной вы такие нехорошие вещи делаете.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Вы очевидно не в теме вообще. Каждый класс по своей программе идет, каждый учитель еще и дополнительно дает. Сужу на примере нашего класса, у нас математика Гейдман и Бенессон. А классы по Занкову-Аргинская? Вы считаете, что это слабая программа? Вы совсем не в теме. Просто ходите и пишите одно и тоже на разных сайтах.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    У меня жена работает в прогимназии. Очень хорошо знаю ситуацию. Достаточно сказать, что учителя не хотят работать больше здесь, многие ищут новое место работы. В течение года из прогимназии ушло более 50 учащихся, пять сотрудников! Согласитесь, что это не случайно!
     
  8. Ссс

    Ссс Guest

    Уважаемая Ольга, это Вы не в теме. Вот уже как второй год в школе нет Занковки, остался 21 век и ввели Школу России. Так что, Саша прав или права.
     
  9. Леся

    Леся Guest

    Мы учимся по Гейдману и Бенессону. 2 класс.
     
  10. Ну, что вкусили первый и второй класс, что осталось меньше половины класса, а куда смотрит директор, что она не видит проблемы, наш учитель, вообще, в прошлом уборщица, как она может вести предметы в школе, а что она задает много так хочет показать себя перед директором, что она якобы что-то умеет, а нечего и не получилось, бегите оттуда, бегите.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Уважаемая Ирина Александровна! Коллектив родителей и учеников 2 «А» благодарит Вас и педагогический коллектив Прогимназии №1774 за профессионализм, терпение, ответственное отношение к детям. Быть учителем — значит верить. Верить в возможность изменить мир с помощью просвещения, верить в каждого нашего ребенка и в то, что интеллектуальное богатство превыше всего. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Отдельную благодарность выражаем нашему классному руководителю Луниной Елене Вячеславовне. Родители и ученики 2 «А» ГБОУ прогимназия №1774, 2012/13 уч. год, май, г. Москва.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    «Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель». А. Дистервег Уважаемая Елена Вячеславовна! Искренне благодарим Вас за педагогический талант, высокий профессионализм и целеустремлённость в обучении наших детей. Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и способность вести за собой учеников, открывая им неизведанное и непознанное, вдохновляют на покорение новых высот. Спасибо за индивидуальность, творчество, неповторимость. Желаем Вам новых побед Ваших учеников и преумножения Ваших педагогических талантов. Спасибо за преданность делу, которое выше личных интересов и материальных выгод. Быть учителем — значит верить. Верить в возможность изменить мир с помощью просвещения, верить в каждого нашего ребенка и в то, что интеллектуальное богатство превыше всего. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Родители учеников 2 «А» прогимназии №1774. Май 2013 года.
     
  13. Ваша Лунина издевалась над мною 4 года. Это началось в 2006 и закончилось в 2009. Я желаю ужасной участи тем, кто издевался над мною. От А До Я.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Охотно верю, так как учителя-бегунки работают теперь в 201-ой гимназии и занимаются тем же. Тот же стиль работы с детьми, то же выживание детей и пытание нервов родителям.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Счастлив будет ребенок и его родители, если попадут к Луниной Е. В. Даже, если Ваш ребенок будет получать у нее тройки по матем. и русскому - не расстраивайтесь, в другой школе он был бы просто отличником. Сильная математика и русский. Английский, как и в большинстве школ - никакой и требует доп. занятий, но только не школе (толка не будет).
     
  16. Соня

    Соня Guest

    Кроме Луниной Е. В. есть еще много хороших учителей, которые работают в этой школе. Отнюдь не хуже получают знания дети у других учителей.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Согласна с Соней. Есть и другие хорошие учителя в школе.
     

Поделиться этой страницей