ПРОГИМНАЗИЯ № 1644

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Согласна полностью с Вашим мнением. Еще хочется добавить, что воспитатели дают постоянно роли на праздниках одним и тем же детям, чьи родители постоянно воспитателей одаряют подарками. Даже противно на праздники ходить, но, чтобы ребенок не расстраивался приходится ходить. Ужасный садик, одна выкачка денег.
     
  2. А я согласна с отзывом полностью. Сад ужасный! А вас, видимо, он устраивает, потому, что у вас карман, видимо, большой, чтобы откаты платить, как воспитателям (+ каждый месяц в конверте), так и учителям, еще правда не ходим, но думаю там тоже взятничество и вымогательство. Во всех нормальных садах собирают в год не более 3000 руб. А в этом в 8000-10000 в год обходится и попробуй не сдай, ребенок сразу изгоем становится. УЖАСНЫЙ И ДОРОГОЙ САД С НУЛЕВЫМИ ЗНАНИЯМИ!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    У нас тоже на память разбитый о голову моего ребенка конструктор! На вопрос куда смотрел воспитатель мне сказали - пусть дети сами разбираются !
     
  4. Полностью согласна с отзывом. Согласна платить но только пусть будет результат, а здесь результатов ноль, за что платим, не знаю. В других школах собирают по 3000 руб. и хватает на весь учебный год, а здесь по 10000 руб. И этого мало. Учителей да и воспитателей в саду волнует только оплата квитанций. Школа даёт нулевые знания.
     
  5. Я не понимаю за, что так обзывают школу??? Я и в детском саду училась и мне было отлично! Благодаря учителям в этой школе я поступила в среднюю школу в гимназический класс! 23 февраля мы всегда отмечали и 8 марта отмечали! Всем советую школу не пожалеете!
     
  6. Elenka

    Elenka Guest

    Не знаю как этот сад, но поборы везде, в вашем саду нет хоть иностранных граждан, а в нашу младшую группу уже за деньги насовали азиатов! И сдают деньги соответственно не все, вот и думайте, хотите ли вы обучать еще и обучать этих детишек на свои деньги. Везде есть поборы, но в 313 смаду дети все больные, игровые 30 метров кв., детки там играют и там же кровати стоят - спят, просто ужас! они задыхаются там и в группе 24, как тут не болеть!
     
  7. 2"А"

    2"А" Guest

    Полностью согласна с Машей Васильевой! Могу назвать фамилии вечно орущих- Колпакова Ю. А., Давыдова Л. В., Марюхова М. И.
     
  8. Мой ребенок обучается во 2 А классе и я в курсе не только образовательного процесса, но и общественной жизни класса. Моей дочери очень нравится класс, учитель, прогимназия и все, что происходит во второй половине - конкурсы, фестивали, походы в библиотеку, праздники. По поводу профессиональной непригодности учителя, я крайне не согласна. Учебный процесс проходит в рабочей обстановке, программный материал проходят в полном объеме. Знания у моего ребенка есть. Я довольна. Надо больше интересоваться жизнью ребенка и участвовать во всем, тогда будет интересно всем. Екатерина.
     
  9. Настя

    Настя Guest

    Это очень хорошая школа. Я получила много знаний отсюда. Я была и в дет. садике тоже. Отдельно хочу поблагодарить мою классную руководительницу Величко Полину Филипповну и воспитательницу Феофанову Наталью Викторовну! Вы самые лучшие. И школа отличная!
     
  10. Мама

    Мама Guest

    Посещаем сад почти 2 года. Перешли с соседнего сада, надеясь на репутацию предыдущих лет. В итоге ничего хорошего. И это доказал этот учебный год, так как воспитателей поменяли, группу расформировали, переселяли дважды. На сегодняшний день у нас в группе 28 детей, раздевалка помещает не больше 10, администрация не считается ни с воспитателями, ни с мнением родителей! Праздник Нового Года мягко говоря не удался! Ждем скорейшего окончания. Очень жаль, надеялись на современное качественное образование и соответствующий уход за детьми. Только воспитатели стараются, но боюсь их хватит не надолго.
     
  11. САРА

    САРА Guest

    Полностью поддерживаю и согласна с Игнатовой. Сад и школа не даёт таких показателей как преподносится Егорычевой. Хорошо только у того (в голове), кто платит. Не ходите в это учреждение!
     
  12. Галя

    Галя Guest

    Полностью согласна с Машей Васильевой!
     
  13. Сара

    Сара Guest

    Михайленко, ! Не смешите меня. Вы были в родительском комитете. А ЭТо МНОГОЕ значит! К вашим детям относятся по особенному! В этой школе.
     
  14. Сара

    Сара Guest

    Самое отвратительное уч. Не прощу.
     
  15. Я обожаю эту школу! 😍 Я там с дет. сада. Школа супер класс! Я поступила в 1 класс в 6 лет! И закончила школу, стала отличницей, кстати, школа до 4 класса, но это не проблема! Трудно было прощаться! 😓 &#128549. Хочу сказать огромное спасибо учителю - Марине Николаевне и воспитателю - Наталье Андреевне! Люблю вас! 2011-2015 г.
     

Поделиться этой страницей