Поселение Десеновское

Тема в разделе "Администрация районная (города)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Поселение Десеновское г.Москва, д.Десна, ул.Административная, д.9 +7(495)841-58-15 desenovskoe.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Здравствуйте, хочу сообщить, что не так давно возле дома 50 сбили подростка, было уже вечернее время и фонари не горели (правда, почему они не горели?), во-вторых, после ремонта дорожного покрытия были убраны лежачие полицейские, трафарет перехода не виден, машины грузовые стоят на проезжей части, закрывая обзор, как пешеходам, так и автотранспорту, так же почти нигде нет ограничения скорости знака, машины носятся как на авторалли! Вопрос - можно ли как-нибудь исправить все это?
     
  3. Год назад сделали освещение от Калужского шоссе до Черепово, Кувекино. Ни один фонарь не горел ни разу. Месяц назад загорелись фонари от Мостовского до Ерино, но уже 30 не горят. Когда же включат освещение.
     
  4. Хочу отметить добросовестную работу главы администрации Десеновского поселения и его команды , так же работу старосты д.Кувекино . За последние пару лет проведена огромная работа по благоустройству улиц ,освещению и ремонту дорог , детских площадок ,уборке территории , покосу травы ,проведена информационно разъяснительная работа с населением о проблемах деревни . Именно этот состав специалистов ,профессионалов в своем деле на административной работе ,руководителя администрации хотелось бы видеть на государственной службе нашего района в дальнейшем.
     

Поделиться этой страницей