ПОЛИКЛИНИКА МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дина

    Дина Guest

    Доверяем здоровье своих детей всяким анастасам, хачикянам, ужас.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Добрый день, Лиза. Подскажите, у каких гинекологов Вы были в данном учреждении? Хочу записаться, вот пытаюсь найти кого-то более или менее адекватного.
     
  3. У врачей в этом заведении одни $ в глазах. Сплошная круговая порука, но самое главное и результата нет за любые деньги. У меня хорошая страховая, обращался по давлению, прогнали через все круги анализов, томографов и пр. очень дорогие мероприятия две недели. В конечном итоге ведущего меня врача-терапевта я так и не дождался, они беседовали . Начал возмущаться таким отношением, меня заведующая на скорую руку отвела к другому врачу. Везде пытаются всучить БАДы и прочую ерунду. Но самое неприятное - запугивают пациента. По давлению меня терапевт отправил к эндокринологу, та нашла подозрительный узелок (онкология!) в щитовидке и отправила на УЗИ. В итоге все ОК. Мой коллега по работе через неделю был прогнан по той же схеме с узелком , сидели ржали на работе. Сегодня был у хирурга - ууу! Иди сначала к онкологу! Короче, никому категорически не советую, потратите кучу нервов и времени, разведут по полной. Особенно пожилые дамы- врачи, у них там коза-ностра полная, загон клиентов-лосей по кругу на бабки. Единственно, стоматологи-мужики отличные, начальник отделения Мурзин вообще суперпрофи. Спасибо тебе, настоящий доктор, еще раз от всей души.
     
  4. Все абсолютно верно до последней буквы. Пришел с давлением, мурыжили месяц, гоняли за счет страховой по всем врачам и самым дорогим процедурам на выходе - ноль без палки, ведущий меня врач даже принимать не стал, ибо был занят болтовней с подружкой в кабинете, кинули к свободному, тот сунул каких-то левых таблеток по рецепту, вали, ты нам больше не нужен. Пока бегаешь по кабинетам все эскулапы впаривают всякие БАДы.
     
  5. Илона

    Илона Guest

    Хотела поблагодарить врача УЗИ Гришин А. С., кб. 607, потрясающий профессионал своего дело, я безумно рада, что 15.06.2015 г. моя мама попала к нему на прием. Осмотр настолько был тщательный, стоя, сидя, дал воды попить и 30 мин. походить, затем снова делал УЗИ. Все по полочкам разложил, рассказал все последствия и шаги наших дальнейших действий. Настолько неравнодушное отношение к пациентке, чему сегодня можно удивиться, увы! От его немедленной реакции мама была оперирована в 31 ГБ по удалению желчного пузыря. Хвала и низкий поклон Александру Сергеевичу, спасибо, что еще есть такие врачи. С уважением, Илона.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Пришел вчера к стоматологу, с конкретным вопросом, счистить зубные камни. Мне сообщили, что этим занимается отдельный специалист, который будет на следующей неделе, и предложили оплатить первичный прием около 1000 р.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Ну, конечно, ржать над тем, что делают глупые врачи, это круто, ведь вы же, пациенты, такие умные, и все знаете лучше врачей, только вот невдомек вам, таким умным, что есть утвержденный Минздравом и Департаментом здравоохранения перечень обязательных обследований для подтверждения диагноза, выявления причины заболевания и контроля лечения, и если врач этого не сделает, и возникнут осложнения, то ему, врачу, отвечать за вас, такого умного на фиг не надо, так, что не тратьте время на долларовых врачей, а обследуйте и лечите себя сами, и все будут довольны.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Сколько же бреда написано. Независимый журналист - это куда ветер подует . Ваши пасквили исключительно по заказу, стыдно должно быть вам.
     
  9. Сейчас нашему сыну почти 4 года. Наблюдаемся в детском отделении поликлиники МЭР с 1, 5 месяцев. Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Милениной Марине Юрьевне (педиатр) и Масловой Ирине Викторовне (лор) за их Профессионализм, компетентность, чуткое и внимательное отношение к нашему сыну, который бежит к ним на прием. Спасибо Вам от Данюши. Здоровья Вам и терпения! С огромным уважением, семья Хилковых.
     
  10. Также сталкивалась с такой ситуацией в этой поликлинике. Записалась в регистратуре на удаление камней. Но врач Романова заявила, что у меня в безобразном состоянии пломбы. Если все не удалю и не поставлю у них, буду без зубов через два года. Прошло 6 лет. Зубы все на месте и не беспокоят. Камни при этом удалять не стали. Такие врачи не должны работать не только в данной поликлинике, но вообще нигде.
     
  11. githenhi

    githenhi Guest

Поделиться этой страницей