Поликлиника № 4

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вы совершенно правы. Все дело в том, что новому главному врачу ЖУРАВЛЕВОЙ нужны покорные врачи, а не квалифицированные. Просим Вас, уважаемая Евдокия Александровна, Вашу жалобу адресовать в Управление делами. Может быть, на ее деятельность руководство обратит внимание и остановит разрушение поликлиники.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Была на приеме у хирурга - Паничкина, с проблемой вросший ноготь. Так он мне сказал: Поделайте ванночки с солью и поковыряетесь в ногте, выдерните его оттуда. Это мне говорит врач хирург! Так можно и заразу занести. Через неделю и говорю - давайте все-таки вы удалите мне вросший ноготь. Панически сделал мне анестезию, что-то там сделал и сказал - опять солевые ванны и повязки с левомеколь. В итоге, никакой коррекции ногтя мне не сделал. Ноготь, как врастал так и врастает. Но зато, со мной на кассу побежал -проверить оплачу я или нет. Вот такие вот. Безграмотные врачи! Не советую.
     
  3. В детском корпусе работает отвратительный офтальмолог Иванова, мы были записаны к нескольким врачам (диспансеризация), она у нас была последняя. Мы прошли всех и пришли к ней чуть раньше назначенного времени, у нее никого не было, она отказалась нас принимать, грубо сказав, что перед нами еще должны придти, при этом сама тут же куда то ушла (по своим делам). Моему ребенку всего три года и просто так сидеть, когда он уже устал от посещения врачей тяжело, мы естественно к ней не попали. Я сама работаю в медицинском учреждении в этой структуре, наше руководство такого не допускает, все свои дела нужно решать вне рабочее время и уж точно не грубить. Не ходите к этому специалисту! Таким работникам уже нужно сидеть дома и получать пенсию, а не через не хочу зачем то сидеть в больнице, тем более детском отделении.
     
  4. 19 августа 2014 посещение квартиры, где живет заведующий хирургией в 4 поликлинике УДП РФ Паничкин Д. (с маленькой буквы и никак иначе) закончилось тем, что он выкинул и избил жену на глазах у детей, и довел их до истерики, отказался отдавать детские вещи, поменял ключи от квартиры, и заявил, что им там места нет. На вопрос полиции, которая тут же поднималась на лифте, чтобы обезопасить нахождение бывшей жены от этого человека, бил ли папа маму, старший сын ответил - бил, тут же при полиции Паничкин начал внушать сыну, что он не так всё увидел. При этом всё произошедшее было снято на видеокамеру, но это не мешало Паничкину откровенно врать в глаза полицейским. Вот задумайтесь, будущие пациенты этого субъекта, если человек так относится к своим собственным детям, что позволяет избивать их мать, не заботясь об их психике, как он может лечить людей, если своим детям отказывает в помощи полгода и отказался в жару купить детям сок, заявив, что у него нет денег, как обычно. Зато тут же, не сходя с рабочего места, под боком, он уже нашёл себе подругу-медсестру, которую и привозит на своём мотоцикле в дом, где раньше жили его дети, поэтому, конечно, они ему там мешают развлекаться. А лучше не болейте, чтобы не попадать на приём к такому заведующему, а то кто знает, что ему взбредёт в голову. Кстати, ещё о зав. хирургией 4 поликлиники УДП РФ Паничкине Д., он лично делал укол в/м своей жене, после чего от его грязных рук развился абсцесс, последствия были ужасающие, потребовалась операция и он спихнул жену своим коллегам, чтобы они исправляли его ошибки. Какой умелый доктор, неправда ли? Если от его уколов, когда он не соблюдает элементарную гигиену, возникают абсцессы. Делайте выводы, господа, каких людей ставят на руководящие посты. Ну, а вообще, люди, задумайтесь, что за врач, который посещает семинары победителя шоу экстрасенсов и учится там воздействовать на людей, страшное дело, ведь медицина и нетрадиционная медицина, это гремучая смесь, остерегайтесь, он любит говорить вкрадчивым, тихим голосом, чтобы достигать результата и вводить в заблуждение.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Читаю про Паничкина Дмитрия Александровича и я в шоке! Зачем поливать так грязью человека? После операции, которую провел мне Дмитрий Александрович, я уже одиннадцать лет хожу на двух ногах. А может быть другой хирург на его месте просто ампутировал бы мне ногу, чтобы не возиться. И кто-то тут пишет, что для него вросший ноготь проблема! Не верьте! Дмитрий Александрович хороший хирург! А сейчас он попал в непростое семейное положение. И из-за этого здесь все эти отрицательные сфабрикованные отзывы, написанные ОЧЕВИДЦЕМ. Очевидец, напиши свое имя!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Виктор, ничего не имею против вас (единственный друг этого хирурга и крестный его ребенка). Вы наверное единственный удачный пример этого специалиста (ведь в каждом правиле, как известно, бывают исключения). Учитывая вашу личную заинтересованность, что же вы не так сильно заинтересованы в здоровье вашего крестника, вам плевать, что его отец скрывает места работы, пишет в суд отказ от алиментов, обворовывает своих детей, избивает жену, клевещет и т. д. Или вы плохо проинформированы, или введены в заблуждение (к вашему сожалению). Очень плохо иметь в жизни двойные стандарты:((
     
  7. Эллен

    Эллен Guest

    Хороший хирург - не владеющий никакими операциями (аппендицит делал лет 10 назад), сформировавший абсцесс при инъекции, доведший своим лечением родственницу до реанимации.
     
  8. Виктор, что же, кроме Вас никто не общается с таким человеком, даже его свидетель на свадьбе говорит, что они всего лишь одноклассники, но не друзья, большой показатель его общения с людьми, не Вы ли помогли ему вывезти все телевизоры из квартиры и всю технику, чтобы не делить в суде, крестный делает вид, что не знал о ситуации.? Ложь, не надо рассказывать о шоке. Для какой-то же цели Паничкин попросил вас оставить свой отзыв здесь, потому что больше некого, ведь его, как врача, никто не воспринимает, даже его коллеги, знающие его.
     
  9. Знаток

    Знаток Guest

    Виктор, вас оперировала Телешова, вы наверно подзабыли, а Паничкин лишь ассистировал ей, потому что ему не давали самостоятельно оперировать (наверно не доверяли). Так, что все ваши рассказы о чудесном спасении в руках Паничкина, лишь фарс.
     
  10. В отделении стоматологии поликлиники 4 УДП РФ несколько лет работает медицинская сестра, Упер Наталья Ильинична - высококвалифицированный сотрудник, профессионал своего дела и непорядочный в финансовых отношениях человек! Наталья Ильинична, верните долг, который не можете отдать более года! Не портьте себе репутацию!
     
  11. Хочу выразить благодарность педиатру детского отделения Четверговой И. Ю. за высокую компетентность, профессионализм и чуткое отношение к детям. Желаю успехов и профессионального, в том числе и карьерного, роста. Всем рекомендую данного специалиста.
     
  12. Я согласен с автором по поводу врача Кучеренко. Я сомневаюсь в её компетентности и ей явно стоит улучшить свои манеры поведения. По моей просьбе мои дети были переведены к доктору Четверговой И. Ю.
     
  13. Хочу поблагодарить акушера-гинеколога Титанкову Наталью Михайловну, отоларинголога Фельшина Дмитрия Игоревича за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, качественно оказанную медицинскую помощь.
     
  14. 3.01.2015 года скоропостижно скончался врач-колопроктолог Якобчук Пётр Петрович. Пётр Петрович был врачом от БОГА и всегда помогал пациентам во всём - после его лечения почти все выздоравливали. Светлая память вам, уважаемый Пётр Петрович. Мы всегда будем помнить вас добрым словом.
     
  15. Однажды также была проблема со вросшим ногтем на руке. Хирург Малявина выполнила операцию блестяще и спустя несколько дней рана зажила. Побольше бы таких высококлассных специалистов типа Малявиной. Малявина - врач от БОГА. Спасибо ей за всё.
     
  16. Недавно стали собирать подписи под документом, вклеенным в карту, что врачи ответственности за свои действия не несут, что лично меня очень напрягло.
     

Поделиться этой страницей