ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФСБ РФ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФСБ РФ 8.00-20.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Железнодорожный городской округ, Павлино мкрн, 1/4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо Пановой Елене Владимировне за чуткое и внимательное отношение к клиенту. Была приятно удивлена прекрасным проведением процедуры. Как замечательно, что в ведомственных поликлиниках есть такие замечательные доктора. Дай Вам Бог здоровья!
     
  3. Врачи как будто специально создают очереди. Можно просидеть часа три или четыре, это при том, что всего впереди человек шесть. Очень большой перерыв между приемом.
     
  4. Чтоб записаться к стоматологу нужно звонить в 8.00. В это время всегда все линии заняты. А когда дозваниваетесь, и даже трубку снимают, вы так и не запишитесь, т. к. там будут разговаривать между собой или по другому телефону, а вы прослушаете их разговор, как спокойно раздают время записи к врачу, и минут через 5 просто положат трубку. А при повторном звонке, еще минут через 10, т. к. не дозвонишься, скажут: ВСЕ ТАЛОНЫ РОЗДАНЫ, ЗВОНИТЕ ЗАВТРА . ПРОСТО УЖАС!
     
  5. Если приезжаешь с острой болью или с высокой температурой, неважно, рядом живёшь или издалека приехал, то так и будешь сидеть перед дверью врача, пока основной поток больных не пройдёт (которые уже записаны по времени). УЖАС И БЕЗОБРАЗИЕ! Вы когда перестанете издеваться над больными, врачи !?
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Это учреждение с большим количеством недостатков. Огромные очереди, хамское отношение к сотрудникам, невозможно записаться к врачам. Диспансеризацию прохожу уже 3 месяца по вине врачей. Очень прошу начальство данной поликлиники принять меры, по улучшению сервиса.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Скажите, к какому врачу терапевту лучше записаться и почему?
     
  8. Большая благодарность стоматологическому отделению. Сначала попал не туда, но чётко объяснили куда идти. Отдельная благодарность врачу О. Н. А. сделала все быстро, чётко, дала конкретные рекомендации. Знаю, как это. Минуту посмотрел пациента, 20 минут пиши. Это везде так. А насчёт отрицательных отзывов, то тут люди частично правы: мне вот не понятно, как можно уйти на перерыв, когда есть очередь. Значит записывать надо на чёткое время. Например, если человек на медосмотр, то точно по времени всех специалистов и не будет очереди. Спасибо ещё раз.
     
  9. githenhi

    githenhi Guest

Поделиться этой страницей