ПОЛИКЛИНИКА № 3 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анжела

    Анжела Guest

    Полина, раз врач помогла, так зачем негатив лить, да еще и начинать с этого. К примеру, моим знакомым с аналогичной проблемой уже месяцами в других клиниках другие врачи помочь не могут. Если у вас есть другие проблемы, о которых Вы не знаете, то хороший врач должна их лечить, а не просто выровнять цикл . Люди просто приходят на обследование , а выясняется разное. Для этого мы и ходим к врачам. Обслуживает А. А. отнюдь не только плавников. Несколько лет по страховке ходила и никогда никаких проблем не было ни с записью, ни с процедурами. Теперь вынуждена платно ходить, так как хорошего врача найти очень сложно. А записаться нереально сложно и при платном обслуживании. И в очереди посидеть приходится порой. А по поводу согласования - попеняйте на свою страховую, в первую очередь, и систему в целом, а не на врачей, которые зачастую делают все, чтобы вы не из своего кармана за что-то дополнительно платили, а ваша страховая, которой уже заплачены деньги, раскошелилась. Поверьте, им все эти согласования самим в печенках сидят. И гораздо проще отправить вас в платный кабинет. У нас в принципе больше нет бесплатной медицины. Кто-то должен за ваш визит платить - либо страховая, либо вы сами. Ваша же страховка может бытье тоже очень волшебной , а врачу из своего кармана потом оплатить? Отчитаться-то придется за каждое действие. Так, что зря вы так.
     
  2. Полина

    Полина Guest

    Думаю, что писать комментарии к чужим отзывам бессмысленно, так как мнение каждый составляет после многократного посещения. Я написала всё, как есть. Никакой негатив я не лила , написала объективно, под каждым словом могу подписаться. Я сама из семьи врачей, видела, как работают мои родители. Поэтому данный подход для меня неприемлем. А помочь мне так и не помогли, кроме таблеток ничего не прописали. Никакого восторга нет. Не хочу, чтобы другие женщины слепо верили отзывам о великолепном враче . И вы правы, хороший врач должен найти причину, а не выписывать всем известные препараты. Если вам помогли, я могу только за вас порадоваться.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Думаю, ваши родители тоже зарабатывали деньги, так же как и вы в своей профессии, вряд ли вы из рода бессеребренников, но конечно, всем известная истина, что пациент лучше знает, как должен работать врач!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Очень интересно, что ответили Вам ваши юристы на претензии, ведь ведомственные поликлиника имеют право не работать по ОМС с населением, и грамотный юрист это прекрасно знает.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Госпожа писатель явно чем то обижена по жизни. Многократно обращалась к Михайловой, мои знакомые к Ермачек, профессионально грамотные врачи, думаю, что ваша проблема в том, что вы мечтали, что врач будет работать под вашу диктовку, ведь вы, как и многие пациенты, уверены, что все знаете лучше врача.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Господин Вальдемар, не мешало бы подучиться русскому языку, прежде чем писать пасквили, а то, право, не уважение и к пациентам, и к медикам.
     
  7. Влад

    Влад Guest

    Светлана, Вы меня покорили;) Вы производите впечатление грамотного человека) Не могли бы связаться со мной по почте: schindler1980@mail.ru? Есть пара вопросов Вам. Благодарен заранее)
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Добрый день! Может кто-нибудь знает контакты эндокринолога Лавровой Ольги Феликсовны или где теперь принимает? Была у нее на приеме год назад, хотела так же продолжить наблюдаться, но к сожалению в клинике больше на работает.
     
  9. githenhi

    githenhi Guest

Поделиться этой страницей