Поликлиника № 3 ЦКБ РАН

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Ничего и по сей день не изменилось. Хамство, недоброжелательность, вот основные черты работников регистратуры. Дозвониться в регистратуру невозможно. Врачи не придерживаются графика приема, даже когда нет очереди. Отзыв на официальном сайте поликлинике оставить невозможно.
     
  2. Был на приёме у уролога 17.02.2015 в 12.40 час. Пытался мне навязать срочный рентген почки, но за это я должен был заплатить в регистратуру 3000 руб., и ему 3000 руб. в кабинете за срочного. А так ему вроде некогда. Не хотите туда, им плевать на вас и ваши болезни.
     
  3. Работающий человек, прикрепленный к поликлинике не может записаться к врачу, т. к. запись существует только по понедельникам и после окончания работы пациента запись к нужному специалисту уже оказывается законченной. НИКОГДА в поликлинике РАН не было такой системы записи. Нужно немедленно восстановить прежнюю систему записи, когда записаться к врачу можно было когда угодно и на любое число! Администрация поликлиники нарушает наше конституционное право на бесплатное медицинское обслуживание. Даже в районный поликлиниках система записи более эффективна. Считаю необходимым уволить инициатора такой системы записи!
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Подскажите клинику, в которой провели таки своевременное обследование и сделали операцию.
     
  5. Была на приеме у офтальмолога доктора Юдиной. Разочарована. Доктор принимала меня в стиле через губу . Но даже не это возмутило. Вместе с медсестрой доктор обсуждала в неприемлемом тоне вопросы реорганизации в поликлинике РАН, и давала оскорбительные характеристики новым методам укрепления дисциплины врачей. В стиле - раз нам мало платят, так мы и будем просто отбывать номер . Поразительно, что все это обсуждалось, когда я была в кабинете! И это делал врач высшей категории (так написано на двери ее кабинета). То есть внимание уделялось не мне, пациенту, а вопросам зарплаты, дисциплины, в оскорбительном тоне высказывались о новом руководстве. В результате с моим глазом так и не разобрались, лечение не назначили. Я чувствовала себя униженной. Никогда к доктору Юдиной больше не пойду.
     
  6. Такого врача нам послал Бог. Это хирург Сарангова Данара Мангитовна. Необыкновенно внимательная, безотказная, блестящий диагност! Грамотно и понятно простому человеку всё объясняет. Вылечила мне бурсит ахиллова сухожилия, снимала приступы ж/к болезни, абсолютно бескорыстная и отзывчивая. Самые искренние и добрые пожелания, благодарность и больших успехов в работе!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Уже 4 раза была на приеме у гастроэнтреролога Аксаровой А. А. в рамках одного курса лечения. Первое, что не понравилось - неуважительное обращение с пациентами. Идти на прием к этому доктору совсем не хочется. Второе, и самое главное - доктор проплаченный различными фарм. учреждениями. Препараты назначает, не побоюсь этого слова, самые дорогие в аптеке. В итоге по первому рецепту препаратов было назначено на 5000 (всего 3 вида), а после повторного приема - на 6000 руб. При этом на повторном приеме список препаратов мне написали на бланке Рецепт , любезно предоставленный фирмой farmprostor. И доктор сделала акцент на том, что нужно позвонить по телефону, указанному на рецепте, и сделать заказ, который мне привезут прямо домой! Да еще и скидку 3% сделают при предъявлении этого рецепта! Этот фактор поставил жирную точку на моем лечении у доктора Аксаровой. Лекарства по рецепту я, конечно, купила, но не в рекомендованной аптеке, а в более дешевой, однако даже после второго курса приема лекарств жалобы мои как были, так и остались. Потрачена куча денег, и все безрезультатно. Спасибо нашим докторам.
     
  8. Лечила зуб. Мой стоматолог был болен и пришлось обращаться к стоматологу Ахметовой З. Рамзановной. Она опаздывала на прием на 50 минут. Поставила временную пломбу и сказала, что я должна оплатить некую немалую сумму. Якобы за дорогие импортные материалы и дополнительные услуги. Но у меня страховка, я лечусь в поликлинике номер 3 уже восемь лет, временные пломбы мне ставили здесь многие стоматологи и никогда не выставляли счета за якобы дорогостоящие импортные материалы и доп услуги. Стоматолог Ахметова начала скандалить - платите и все. Но во первых, ДОТОГО она и словом не обмолвилась, что будет делать временную пломбу из эксклюзивных импортных материалов. А какие такие доп. услуги она мне оказывала? И кроме того, если бы она меня и предупредила об доп оплате, я бы НИКОГДА не выбрала супер материалы и супер услуги для временной пломбы - и зачем это? Ведь пломба стоит всего несколько дней. И она даже не объяснила, что конкретно такое дорогое она мне во временную пломбу инсталлировала - да еще без моего разрешения и моего согласия. Я решила больше к ней не ходить. Пошла заканчивать зуб в частную платную стоматологию. Платные стоматолог осмотрел зуб и выразил сомнение, что были использованы в поликлинике номер 3 какие то супер дорогие материалы. То есть скорее всего я заплатила стоматологу Ахметовой вообще непонятно за что. Стыдно, госпожа Ахметова З. Рамзановна. Очень жаль, что стоматологам поликлиники 3 не устраивают контрольные закупки .
     
  9. 15 июня я была на приеме у невролога Рыжовой Марии Викторовны! Я себя плохо чувствовала, я рассказала о своих проблемах, она меня внимательно выслушала, спрашивала обо всем - о моих хронических заболеваниях, о болезнях семейных, наследственных, когда боли усиливаются, когда какое давление, какие я принимаю препараты. Посмотрела все мои снимки, обследования, выписки, назначения! Уделила мне много внимания, прониклась ко мне! Первый врач который разобрался в моей проблеме! Назначила лечение, прошло две недели после приема, есть улучшения, несмотря на мое очень сложное положение 80 проц стеноз! Объяснила к кому идти какие обследования надо пройти! Низкий вам поклон, спасибо Мария Викторовна! Дай бог Вам здоровья!
     
  10. Полностью присоединяюсь к отзыву. Мало того, что запись ТОЛЬКО по понедельникам и уже на следующую неделю, так еще запись к специалистам njkmrj по направлению терапевтов, к которым запись тоже только по понедельникам. Получается, что даже при страшном везении к специалисту можно попасть через 3 недели. За это время можно на тот свет отправиться, если язва, например. А мне вот к онкологу надо и боли настораживают. Подождите три недели, этим верменем глядишь и онколог в отпуск уйдет, а там может и помощь уже не понадобится. Нет человека - нет проблем. Ради интереса спросила про платные услуги - прием в день обращения или на следующий день. Несите ваши денежки Сотрудница РАН со 35-летним стажем.
     
  11. Галина Ивановна - настоящий профессионал в своем деле. Компетентный, неравнодушный доктор. 3 года назад специалисты не могли поставить диагноз резкого ухудшения состояния моего здоровья (отеки и 6 показателей биохимического анализа крови, и 2 клинического были вне нормы). Их вывод - системное заболевание. Галина Ивановна шаг за шагом, по крупицам собирая информацию о моем организме (раньше я к ней не обращалась) и давая полезные рекомендации, вывела меня к нормальному состоянию здоровья, но не успокоилась на этом и продолжает следить за моим состоянием, и давая рекомендации, позволяет мне избегать ухудшения здоровья, действовать на опережение. Огорчает уровень зарплат таких терапевтов в поликлинике. Ведь это золотой фонд нашей российской медицины.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Летом мне пришлось платно обратиться к хирургу в Консультативно-диагностическом центре ЦКБ РАН на ул. Фотиевой, д. 12 Саранговой Данаре Мангитовне.
    Впечатления остались мягко сказать непрятные. Невежливая, грубая, все время чем то разраженная. Прием, если можно так назвать наше общение, проходил при открытой двери, врач не разрешила ее закрыть ( и это кабинет хирурга). Врач все время сидела ко мне боком за компьютером и что-то печатала, как оказалось потом – заполняла историю моей болезни. Изредка она задавала короткие вопросы и продолжала писать. Только один раз врач соизволила оторвать голову от компьютера и обратить внимание на меня.
    Никому не порекомендую такого «специалиста».
     

Поделиться этой страницей