Поликлиника № 2 ФСБ РФ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иван

    Иван Guest

    Здесь хамы не только в регистратуре, но и врачи, которые матерят своих родителей.
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Вы явно пишите по адресу. Попробуйте лечиться, лечиться и еще раз лечиться.
     
  3. Cinderella

    Cinderella Guest

    Сразу видно, Дима, что Вы никогда не проходили диспансеризацию в районной поликлинике! Какие полдня??? 2 - 3 недели не хотите???
     
  4. Red

    Red Guest

    Уважаемое руководство, настоятельно не рекомендую удалять отзывы. Вы единственная организация, кот. не реагирует на отзывы, в др. местах все боятся негатива. Ваши сотрудники - это сборище хамов, посылающих своих родственников, оскорбляющих матерей и воров типа доктора глеч-ва, который уже который год не платит налоги. Если вы удаляете отзывы, то будьте готовы к тому, что на просторах интернета будут выложены все факты-переписки с оскорблениями родителей, запросы налоговых, где указано, что г. не платит налоги, ещё много чего интересного. Вами уже интересуются журналисты, если мы снимем про это все сюжет, то головы полетят не только эти, а также и руководства, которое закрывает глаза на безобразие. Какова причина вашего игнора бардака? Или рука руку моет, может выгодно держать таких сотрудников, которых никто больше не берет.
     
  5. Очередная порция г. Таких комментаторов самих нужно уже на психическое здоровье проверять.
     
  6. Да, пишет явно психически нездоровый человек (пусть проконсультируется с неврологом, или с психиатром).
     
  7. 12.05. я приехал и через терминал записался на прием к неврологу Меркушиной на 15.05 на 10 часов. Прибыл за 20 минут до назначенного времени. Передо мной было 3 человека. За час было принято 2 из этих 3 и 1 без очереди. Затем врач куда-то ушла ничего не сказав. Мужественно просидев еще полчаса, я не выдержал и покинул это заведение, т. к. понял, что теперь надо занимать очередь к психотерапевту. Пенсионер, 66 лет.
     
  8. Пришел, сходил к врачу и получил нужное лечение. Все просто.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Уважаемые пациенты, по возможности обходите стороной это заведение, понятно, что многие военнослужащие и иного выхода нет. Но сказать по правде здесь на вас всем плевать, вам не рады. Когда народу слишком много (а вас все больше и больше)и это изо дня в день, то даже у самого выдержанного человека приходит конец терпению. Отсюда и хамство и безразличие, что уж говорить о среднем персонале если руководство поликлиники говорит примерно следующее: мы понимаем, что большинство из них неадекватные, но вы постарайтесь сделать так, что бы они не ходили писать жалобы . Или о том, что контингент такой, что служить некому, одни пьющие мужики. Так же в поликлиники идет тотальная экономия средств, денег нет, экономят на всем, на вас в первую очередь, одна пеленочка на 10 человек. Одним словом порядка нет, причем во всех отделениях, поэтому и такие очереди. Пишу анонимно т. к на эту тему наложено табу, руководство строго настрого запретило говорить пациентам о том, что денег нет, но я скажу, пусть им будет стыдно.
     
  10. Аноним , который считает себя Сотрудником , явно - Душевно Больной Тролль!) ))
     
  11. Анониму: Если Вы не уважаете учреждение, своих коллег, зачем Вы здесь работаете? Видимо, кроме этого учреждения Вы нигде не нужны? А если Вы не говорите открыто о том, о чем пишите и даже хаете все и всех анонимно, то заслуживаете ли Вы доверия и уважения?
     
  12. Я

    Я Guest

    А пациент, который пишет анонимно, душевно больной вдвойне.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Молодой хирург в очках привратил свою профессию в способ издевательства над людьми. Такого высокомерия и надменности по отношению к пациентам нет больше не у кого. Все проходящие диспансеризацию и ранее побывавшие у этого гестаповца стараются попасть к другому врачу. Уберите наконец его с этой работы!
     
  14. Гестаповец? Хороший он доктор, просто вы идиот.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Выражаю огромную благодарность врачу ЛФК Струновой Татьяне Петровне за помощь моей дочери в реабелитации после сложного перелома в коленном суставе правой ноги. Откровенно говоря, отнеслась я к направлению ортопеда на ЛФК без энтузиазма, не веря в то, что это вообще может помочь. Я считаю что, к сожалению, многие люди так думают. Мы прошли курс лечебной физкультуры и благодаря профессионализму, грамотному подходу, а главное жаланию помочь пациенту, Татьяна Петровна помогла Маше добиться хороших результатов - разработать сустав, заставив работать мышцы. Дочь после занятий не только согнула ногу, но перестала хромать. Нам конечно еще долго нужно заниматься, чтоб полностью восстановиться, но теперь мы знаем как это сделать. Так же хочу сказать большое спасибо инструктору ЛФК, Фролову Дмитрию Владимировичу за его работу, он с нами тоже занимался несколько занятий. Врачам и медсестрам физиотерапевтического отделения спасибо, где мы параллельно проходили процедуры. Все грамотные и дображелательные! Люди, не надо недооценивать лечебную физкультуру, если правильно систематически делать упражнения, можно могое исправить и поддерживать себя в хорошей форме!
     
  16. githenhi

    githenhi Guest

  17. githenhi

    githenhi Guest

Поделиться этой страницей