Поликлиника № 2 ФСБ РФ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Взяла талон к врачу в 8:20, врач принимает с 9:00, это как должно быть, в итоге, Фисун Анна Александровна, начала прием в 9:20, и на прием одного пациента уходит в среднем минут сорок, часы приема с 9 до 14:30, однако с 11:30 по 12:00 прием резко прекратился, т. к. врачи прервались на чай! В итоге на прием попала в 12:30, и это при том, что я была шестой по очереди!Примите меры! На приеме была 14.02.14 г.
     
  2. Я спросила: Всё? , на, что она ехидно: Что понравилось, могу еще полазить, мне не трудно! . И вместе с медсестрой начали смеяться. По их мнению, это шутка? И очень смешная, кстати.)))
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Подскажите, пожалуйста, номер телефона, который работает, чтоб записаться к врачу! Если 914 не рабочий. Заранее спасибо! Ехать очень далеко!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Подскажите, пожалуйста, работает ли в регистратуре поликлиники старшая мед. сестра Шаталова Любовь Алексеевна? В последнее время я её не вижу, а нормально поговорить можно только с ней (с другими регистраторами разговаривать - большой напряг). Заранее благодарна!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить огромную благодарность гинекологическому отделению: врачу - Лыхиной Ольге Станиславовне и медсестрам. 19 февраля мне была проведена биопсия. Я безумно боялась предстоящей манипуляции, готовилась к ужасной боли (особенно учитывая свой болевой порог). Ольга Станиславовна деликатно отнеслась к моему волнению, успокоила и морально настроила. Благодаря этому я смогла нормально перенести биопсию. Могу сказать, что не стоит бояться данной процедуры: дискомфортные болезненные, но терпимые ощущения наблюдаются ТОЛЬКО при постановке зеркал, далее работа происходит на нечувствительной зоне. Биопсия была произведена быстро, без неприятных последствий, самочувствие было отличное. Хочу подчеркнуть, что такое благоприятное протекание манипуляции, по крайней мере, в моем случае, было благодаря уверенной работе и моральной поддержке врача и медсестры. Большое спасибо!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Огромное спасибо Ольге Станиславовне и мед сестре Наташе ( к сожалению не знаю отчество)! Прохожу лечение у нее, очень довольна чуткий и понимающий врач! 19 февраля была проведена биопсия! Очень переживала, но благодаря этим людям все прошло хорошо! Ольга Станиславовна все показала, рассказала перед процедурой, что я сразу успокоилась! Еще меня поразил один факт: после меня пришла девочка то же на биопсию очень переживала, так Ольга Станиславовна завела ее в кабинет ко мне и просила чтобы я ее успокоила и все ей объяснила! По больше бы таких врачей! Спасибо Вам большое!
     
  7. У врачей маленькая зарплата как и у медсестер, поэтому и злые такие, их тоже можно понять чисто по-человечески. Вы приходите к 8, а они уже с 7 часов в мыле, звонки за звонками, извиняюсь, в туалет выйти нельзя, пациенты готовы и оттуда вытащить! Не принимайте все близко к сердцу, просто очень нервная работа.
     
  8. Дима

    Дима Guest

    Выгребная яма - вся эта поликлиника. Диспансеризации, растягивающиеся на 2-3 дня просто вымораживают, кругом очереди, геморрои с талонами, с графиком работы. В этом богомерзком заведении всё сделано, чтоб максимально унизить человека, потратить максимум его времени с минимумом эффективности. Молодой здоровяк из диспансерного, просто забавляет своей манией величия. Устраивает что-то мини-разводов среди посетителей. Я беру 5 карт и принимаю только этих людей, можете даже не умолять . И именно так и делает, после чего идёт курить на полчасика. Потом ещё пятеро. Смотреть на это одновременно и весело и омерзительно. Жаль, старый профи Иван Иваныч там редко теперь показывается. А руководство кладёт болт - всем всё пофиг. У быдловрачей - быдлоруководство. Как первую поликлинику сделали для генеральской Ылиты, так во второй стало совсем не продохнуть. Считаю, что поликлинику эту надо сжечь, развалины сровнять с землёй и окропить святой водой. Диспансеризации - упразднить вообще, или проводить их в районной поликлинике. Там делов - на полдня.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Я уже писала об этом замечательном враче! Еще раз хочу по благодарить Лыхину Ольгу Станиславовну! Наконец-то я прижгла эрозию! 7 апреля мне сделали прижигание! Прошло все как всегда хорошо! Боли не было, чуть чуть потягивало живот! Перед процедурой Ольга Станиславовна все объяснила, разъяснила, что как будет происходить! Ольга Станиславовна, спасибо вам большое за все!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу поблагодарить врача-терапевта Глечикова Алексея Владимировича за внимательное отношение, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, чуткость. Настоящий профессионал. Спасибо! Желаю успехов в вашем нелегком труде.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Стояла в очереди к Алексеевой 3,5 часа. За это время она прерывалась от работы раз 5 минимум, отношение, как к евреям во вторую мировую. Беспредел полнейший. Примите меры! Творят, что хотят, высокомерные и медлительные врачи. Сколько может так продолжаться?!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Сегодня вызывала к маме скорую из поликлиники. Она 30 лет отработала в органах. На, что врач в приемной скорой ответил, что ко второму сорту они не выезжают. Эти люди для них уже никто и звать их никак. А то, что они всю жизнь посвятили своей работе и на ней подорвали свое здоровье это уже их не волнует. Могу сказать только одно! Мне обидно за наше государство и наших врачей. За отношение к бывшим сотрудникам. Бог вам судья!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить гинеколога Лыхину Ольгу Станиславовну и мед сестру Наталью за внимательное и бережное отношение к пациенткам. Долго сомневалась, но 12 ноября пришла на введение ВМС. Ставила первый раз, поэтому очень сильно волновалась. Как оказалось, бояться было нечего. Секунд 10 была потягивающая боль внизу живота (как во время месячных) и все, немного полежала и поехала домой. Все прошло быстро и безболезненно. Сейчас чувствую себя отлично, никакого дискомфорта нет. Сердечное Вам спасибо!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Я благодарю замечательного человека, врача-дерматолога, Моругину Анну Валерьевну! Очень приятно придя на прием встретить внимательного, чуткого доктора, который квалифицированно, оперативно и корректно оказал помощь. Одно удовольствие лечиться у такого доктора. В лице такого специалиста я вижу идеал ВРАЧА! С Уважением, Сафронова Юлия. С/билет 126396.
     
  15. Добрый день! Хочу выразить свое восхищение аутогравитационной кушеткой в отделении физиотерапии! Замечательная вещь. Способствует устранению болей в позвоночнике, отсутствию головокружения и т. д. К сожалению, в отделении только одна такая вещь, побольше бы таких кушеток и других аппаратов!
     
  16. Сегодня звоню вызвать врача на дом (температура 39), звоню уже 3 часа подряд. Не берут трубку и всё. Причём ни по одному из телефонов, а их 4! Сделайте так, чтоб хотя бы отвечали на звонки! А то умирать будешь и не дозвонишься. Ситуации разные бывают.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Выражаю огромную благодарность стационару поликлиники 2 ФСБ, за прекрасно проведённую операцию по удалению паховой грыжи у моего мужа. Спасибо, вы настоящие профессионалы! Быть здоровым - это счастье!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Дозвониться в регистратуру 2-ой поликлиники на Хитровском переулке просто нереально. Телефон был занят на протяжении 2-х часов. Потом плюнула на все. Такое ощущение, что нарочно сняли трубку. Сотрудники в регистратуре хамы высшей квалификации. Равным им еще не встречала. Отношение к пациентам - наплевательское. Люди не довольны. Служу уже много лет, езжу туда, как в наказание за грехи, думая, когда же вас всех разгонят, люди не на своем месте. Работать им надо в казармах, штрафных батальонах.
     
  19. Эта врач - гинеколог просто хамка, опозорила сама себя!
     
  20. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам дневного стационара, а именно хирургу Курову Никите Валентиновичу, анестезиологу Миронову Сергею Святославовичу и медицинским сёстрам отделения за отлично проведённое оперативное лечение пупочной грыжи моему сыну и их доброжелательное отношение.
     

Поделиться этой страницей