ПОЛИКЛИНИКА № 111

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ...

    ... Guest

    А что Вы москвичка в поликлинику ходите? Я давно уже в платные клиники и сервис на высшем уровне и нервов меньше, а в поликлинику одни таджики и пенсионеры ходят, им делать нечего, сидят там по 5 часов в очереди.
     
  2. Лидия

    Лидия Guest

    Начиная с 16 марта и по 8 апреля ни в поликлинике, ни на портале Госуслуг невозможно записаться к участковому терапевту и хирургу (ответ - запись к данному специалисту невозможна) Поликлиника 111, Бутырского района СВАО)
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить большую благодарность врачу Хечумян Марине Константиновне и мед. сестре Радюк Наталье Федоровне! Марина Константиновна очень вежливый и внимательный специалист, прекрасно вела мою беременность! Наблюдаться у нее, значит доверить свое здоровье, и здоровье будущего малыша в надежные руки! Спасибо!
     
  4. Хочу тоже выразить огромную благодарность Хечумян Марине Константиновне! Самый замечательный врач и очень душевный человек! Огромное спасибо за нашего сыночка, которому скоро 4 годика!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Врач-гинеколог Микаелян И. С. не достойна звания врача. Настолько грубая и неаккуратная в обращении с пациентами, что я ушла из кабинета со слезами. Никогда в жизни ни один гинеколог мне не делал больно, хожу на плановые осмотры 2 раза в год, а тут такое испытала! Избегайте эту садистку. Прекрасная врач в этой поликлинике, Хачемян, врач УЗИ, заведующая и наверное, другие достойные врачи.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Хочу поблагодарить врача женской консультации 111 поликлиники, Хечумян Марину Константиновну, за чуткое отношение к пациентам и грамотное лечение. Вы помогли рождению моего сыночка в 2011 году. Спасибо Вам большое!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Полностью согласна! Сегодня мою беременную дочь сотрудница регистратуры обвинила во вранье, так и сказала: Что вы врете, я не люблю, когда врут . Что же это такое?! Кто дал право так себя вести сотруднику государственной структуры, да еще с беременными пациентами?! Хамство и безразличие - вот, что царит в регистратуре ЖК при п-ке 111.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    До чего надо было довести опытного врача, что она уволилась. Верните нам Хечумян М. К.
     

Поделиться этой страницей