ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО

Тема в разделе "Музеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В парке очень красиво и много растительности, что даже не верится, что ты находишься в городе. Очень много красивых и живописных мест, а так же мест с историческим прошлым. Об этом свидетельствуют таблички с рассказами и описаниями.
     
  2. Замечательный парк, прямо на территории которого располагается усадьба рода Стрешневых. Это отличное место для всей семьи. Сын здесь может часами на площадке бегать. Несколько раз приходили сюда в выходные на пикник. Просто супер ощущения.
     
  3. В парке очень красиво, много всяких разнообразных растений. Очень приятно прийти отдохнуть сюда всей семьей! На территории парка расположена усадьба рода Стрешневых. Здесь много красивых и живописных мест.
     
  4. Замечательный парк! Прекрасное место ля отдыха всей семьей и для романтических прогулок. Там очень красиво и летом, и зимой. Думаю, нет такого человека, которому бы там не понравилось. Очень много деревьев, воздух очень чистый и свежий. Так приятно там прогуляться!
     
  5. Бываю там, когда хочу отдохнуть от пыли и суеты большого города. Ощущения, будто попал в другой мир. Удивительно, но там даже обычного мусора нет, который часто валяется в парках! В Покрово-Стрешнево очень легко не только дышится, но и думается. Каждый должен там хоть раз побывать.
     
  6. Мне нравится бывать в природно-историческом парке Покровское-Стрешнево , здесь чисто и живописно. Гуляла здесь не раз с семьей и с друзьями. Очень приятно прогуляться в этом парке, подышать свежим воздухом!
     
  7. Директор Исторического лесопарка Покровское - самый настоящий хам и невежа, совершенно не умеет разговаривать с людьми. Жители многократно к нему обращались по проблеме - здесь разводят костры и жарят шашлыки прямо под деревьями, возле прудов, внутри лесопарка. Особенно в выходные здесь сплошная дымовая занавес, даже дышать нечем. А это делать категорически запрещено, это преступление. Он не хочет замечать и решать эту проблему. Также, здесь туалетные кабины находятся в ужасающем, антисанитарийном состоянии. Все пруды тоже в запущенном состоянии, они скоро превратятся в болота. Такое прекрасное место он может загубить. Этот человек не на своем месте.
     
  8. Красивый лесопарк. Но здесь некоторые подростки и нехорошие взрослые обижают бобров, которые живут в речке Химки. И грозятся их уничтожить. Директору лесопарка на все это наплевать.
     
  9. Здесь категорически нельзя разводить костры и жарить шашлыки! Это особо охранное, историческое место! Просто здесь горе директор на все нарушения закрывает глаза. Как вы можете разводить костры в таком месте?! Это грех и преступление!
     

Поделиться этой страницей